Обучение ремонту систем UIS - насос-форсунки

  • 21 Ответов
  • 6273 Просмотров
*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста,к кому можно обратиться по обучению  ремонту насос-форсунок, или кто из ветеранов ремонта нф может принять у себя обучающегося? Спасибо.

*

Alpri65

  • Гость
Какой сегмент насос форсунок Вас  интересует?

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Какой сегмент насос форсунок Вас  интересует?
Спасибо, что откликнулись. Представляет интерес работа с насос-форсунками и  насосными секциями грузовых авто: Вольво, Скания, Ман, Рено. В нашем регионе это преобладающая техника.   

*

Alpri65

  • Гость
Мы можем Вам помочь.

*

тубабу

  • Гость
BIF соглашайтесь, не пожалеете и станете одним из лучших в вашем регионе.

*

Alpri65

  • Гость
Сергей, спасибо за оценку моей деятельности.

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Мы можем Вам помочь.
Каким образом?

*

тубабу

  • Гость
Саша я без лишней скромности, когда у меня не совсем хорошо получались НФ БОШ, было достаточно одного звонка и 2 минут разговора. Не буду говорить о том что увидел у тебя в сервисе, все просто, доходчиво и без лишних наворотов рисований перед людьми. Я не буду говорить о том что говорят водители фур про расход после ремонта, это нужно записывать на телефон или диктофон.

*

Alpri65

  • Гость
Каким образом?
Научить ремонтировать насос-форсунки и насосные секции грузового сегмента.

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Научить ремонтировать насос-форсунки и насосные секции грузового сегмента.
На Украину меня не пустят по известным причинам. У Вас есть филиал в России?

*

Alpri65

  • Гость
На Украину меня не пустят по известным причинам. У Вас есть филиал в России?
Если Вы не нарушали закон Украины, то пустят. Друзья в России есть, филиала нет.

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Если Вы не нарушали закон Украины, то пустят. Друзья в России есть, филиала нет.
Понятно. Я имел в виду не законы, а свою жену. Ещё раз, большое спасибо за отклик. А у Ваших российских друзей можно поучиться? Если да, то порекомендуйте, пожалуйста. Спасибо. 

*

Alpri65

  • Гость
Я не могу за них отвечать. Порекомендовать могу. Сергей (Тубабу) Иваново, Алексей (Дорожник) Воронеж, Константин (Дизелист-36) Воронежская область .

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Я не могу за них отвечать. Порекомендовать могу. Сергей (Тубабу) Иваново, Алексей (Дорожник) Воронеж, Константин (Дизелист-36) Воронежская область .
Спасибо. Будут проситься!  :) :) :) Удачи.

Добавлено спустя некоторое время 
BIF соглашайтесь, не пожалеете и станете одним из лучших в вашем регионе.
Как я понял, Сергей. Очень приятно. Я Игорь. Спасибо за участие. А Вы можете принять на обучение? Из форума понятно, что Вы в теме, и даже очень!

*

тубабу

  • Гость
Я имел в виду не законы, а свою жену.
Странно вы живете в регионе граничащим с Украиной и несете такой бред, жена то каким боком к работе или бизнесу. Хотя это наверное ваши личные проблемы.
Добавлю только одно пускают в Украину и выпускают, без особых проблем, как на автомобиле так и поездом, как пешком так и на лисапеде.