Оборудование для СТО

  • 16 Ответов
  • 9978 Просмотров
*

Юнус

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Ашхабад, Туркменистан
Re: Оборудование для СТО
« Reply #15 : 30 Апреля 2011, 12:40:36 »
Lyao не понял о чем вы?
разиель вопрос обсуждается о Оборудовании для СТО. Вопросы "политики" не обсуждаются

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Оборудование для СТО
« Reply #16 : 30 Апреля 2011, 18:09:46 »
В планах открытие Станции Технического Обслуживания (СТО).
Хочу приобрести Стенд Bosch EPS 815, На сайте Bosch представлено к стенду дополнительно оборудование, зачем оно нужно? Я сам занимаюсь реализацией продукции ЯМЗ и ЯЗДА на территории Туркменистана, в открытии СТО - новичок, прошу помочь с советами, какое оборудование приобрести от компании Bosch для максимально полного оснащения СТО?
Можно ли приобрести оборудование на заводе Bosch в Китае? И какова будет разница в цене с аналогом .

Для меня, в принципе, не доходит данная просьба о помощи в приобретении оборудования фирмы BOSCH господином Юнусом. Особенно когда он пишет для максимально полного оснащения СТО?
Попытки хоть что-то сказать на просьбу не очень,я думаю, Вас устраивают. Потому как мне кажется, не совсем тема для нас подходит. Если на форуме будут давать советы диллеры и представители БОША, то должна развернуться битва за клиента-Юнуса и мы бы были свидетелями интереснейшего сражения за четверть(как минимум) миллиона долларов, которые господин Юнус не знает кому передать в обмен на максимально полную комплектацию БОШ-поста, то-ли китайцам,а может и своим диллерам.Делов то кто на 30тыщ меньше запросит, тот и будет поставлять оборудование. Так? :)
Вы, Юнус, не обижайтесь. Это форум свободных мыслей.И вопросы дизельной тематики в конкретных разделах могут пересекаться с мыслями форумчан, которым Вы даете политическую окраску не несут элементы оскорбительного характера.
Мне кажется, что с Вами должны общаться знающие свое дело специалисты из БОША. Из действующих станций специалисты БОШ-СЕРВИСОВ советы давать не будут (если у них нет в этом интереса).
 Мои рекомендации Вам, обратиться к сервисному инженеру Павлу Феоктистову. Он работник БОШа. Осуществляет обслуживание и гарантийный ремонт оборудования от БОШ и диалог с ним будет Вам очень полезен.Если Вас это заинтересует, я отправлю Вам в личку или на эл.почту его координаты.