Симулятор AD9001

  • 6 Ответов
  • 6465 Просмотров
*

ley

  • Новичок
  • *
  • 21
  • 0
    • Нижневартовск Россия
Симулятор AD9001
« : 12 Ноября 2010, 09:45:25 »
Кто нибудь видел в живую этот симулятор?
В рекламе все красиво написано

ADVANCED DIESEL 9001
Совместный проект специалистов Германии и России.
AD9001 может быть установлен на любой стенд для испытаний ТНВД.

Прибор позволяет производить полную диагностику систем Common Rail (ТНВД, форсунок, насос-форсунок EUI, PLD секций):
Bosch, Siemens, Denso, Delphi, Cummins, Detroit, Scania, DAF, Isuzu ("маслянный" Common Rail).

AD9001(6-ти канальный) - моноблок, выполнен на базе нескольких процессоров в одном корпусе, вместе со всеми необходимыми программами по запчастям и тест-планами, имеется встроенная компьютерная плата.

*

atdiesel@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 0
    • Малоярославец РФ
Re: Симулятор AD9001
« Reply #1 : 01 Декабря 2010, 12:10:34 »
Добрый день!

К сожалению в живую не видел. Но знаю кто изобрел, не рекомендую вязаться .

*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Re: Симулятор AD9001
« Reply #2 : 14 Декабря 2010, 07:02:30 »
Добрый день!

К сожалению в живую не видел. Но знаю кто изобрел, не рекомендую вязаться .
Не видел, не знаю... но не рекомендую ;D - замечательные аргументы от продавца оборудования. Вы бы ещё добавили, что рекомендуете ;-) .. из своего, разумеется, списка.

*

bizon

  • Ветеран
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: Симулятор AD9001
« Reply #3 : 15 Декабря 2010, 00:30:22 »
Добрый день!

К сожалению в живую не видел. Но знаю кто изобрел, не рекомендую вязаться .
Аргументы в студию.

Добавлено спустя некоторое время 
Кто нибудь видел в живую этот симулятор?
В рекламе все красиво написано

ADVANCED DIESEL 9001
Совместный проект специалистов Германии и России.
AD9001 может быть установлен на любой стенд для испытаний ТНВД.

Прибор позволяет производить полную диагностику систем Common Rail (ТНВД, форсунок, насос-форсунок EUI, PLD секций):
Bosch, Siemens, Denso, Delphi, Cummins, Detroit, Scania, DAF, Isuzu ("маслянный" Common Rail).

AD9001(6-ти канальный) - моноблок, выполнен на базе нескольких процессоров в одном корпусе, вместе со всеми необходимыми программами по запчастям и тест-планами, имеется встроенная компьютерная плата.

http://moscow.olx.ru/ad9001-common-rail-iid-130783097

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Re: Симулятор AD9001
« Reply #4 : 15 Декабря 2010, 09:17:09 »
А кто реально работает на нем?

*

atdiesel@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 0
    • Малоярославец РФ
Re: Симулятор AD9001
« Reply #5 : 15 Декабря 2010, 12:05:49 »
Добрый день!

К сожалению в живую не видел. Но знаю кто изобрел, не рекомендую вязаться .
Не видел, не знаю... но не рекомендую  - замечательные аргументы от продавца оборудования. Вы бы ещё добавили, что рекомендуете ;-) .. из своего, разумеется, списка.

Не понял Вашей иронии.  Я где-то указал о плохих свойствах оборудования? Я делал акцент о последующей тех. поддержке, зная производителя ( или может того человека который выдавал себя за производителя, такое тоже возможно) могу сказать поддержки не будет, человек спросил я ответил.  А зачем мне добавлять, что я рекомендую из своего списка, это оборудование на форуме практически в каждых постах и на нем работают многие и отзываются неплохо. Если я ошибаюсь дай то бог. Судя по количеству отзывов ой как много работает на данном оборудовании.

*

bizon

  • Ветеран
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: Симулятор AD9001
« Reply #6 : 18 Декабря 2010, 22:51:14 »
Добрый день!

К сожалению в живую не видел. Но знаю кто изобрел, не рекомендую вязаться .
Не видел, не знаю... но не рекомендую  - замечательные аргументы от продавца оборудования. Вы бы ещё добавили, что рекомендуете ;-) .. из своего, разумеется, списка.

Не понял Вашей иронии.  Я где-то указал о плохих свойствах оборудования? Я делал акцент о последующей тех. поддержке, зная производителя ( или может того человека который выдавал себя за производителя, такое тоже возможно) могу сказать поддержки не будет, человек спросил я ответил.  А зачем мне добавлять, что я рекомендую из своего списка, это оборудование на форуме практически в каждых постах и на нем работают многие и отзываются неплохо. Если я ошибаюсь дай то бог. Судя по количеству отзывов ой как много работает на данном оборудовании.
Понятно ???