Выбор двигателя для переделки стенда

  • 98 Ответов
  • 9128 Просмотров
*

Stas0878

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 17
    • Москва
Тогда забей у меня 2016й . Там другие настройки. В папке с софтом у тебя должен лежать файл справки там должен быть пароль. Тест планы там как в ЕПСке я сравнивал, там сигналы кривые, поэтому я спрашивал. Безмензурка там весовая её нужно проверять сам понимаешь китайская математика она такая, нужно перепроверять. У меня флоуметр и на насос и на форсы, я бился всю зиму, но я настроил по бошу, наливы шли стабильно, но сигналы по другим производителям превратили всю работу в какую то зоофилию.
Теперь в принципе я могу его сделать боле менее нормально потому, что есть с чем сравнивать. Мне на нём не кодировать, максимум экспресс диагностика форсунок, а основное насосы.

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Дай посмотреть на 120178 ;D

*

Stas0878

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 17
    • Москва
Дай посмотреть на 120178
Получил? Я в личку отправлял.

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Да ответил.

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Добрый вечер. А кто нибудь не подскажет схему переделки стенда ки921 в CR? С нижним расположением агрегатов?

*

Stas0878

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 17
    • Москва
А в чём сложности?

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Добрый день. Сложность в размещении агрегатов. Например как лучше устанавливать электродвигатель с ТНВД? горизонтально внизу или можно вертикально под мерным блоком? Если поток и бак стоят на месте, то куда в этом случае вешать охлаждение?
Я к чему, если кто то уже бегал по темной комнате заваленной граблями, то может чисто из человеколюбия поможет мне сократить время пребывания в оной?

Есть: стенд Ки 921, по расположению сейчас: элдвигатель и тнвд внизу горизонтально, над ним поток и бак, под мерным блоком - блок вентиляторов(начальный этап). Пч - вверху в электроотсеке.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Насос не расчитан на работу в вертикальном положении, значит єтот вопрос можно снять. Мерилка максимально удалена от источников вибраций, єто влияет на точность. Расположение бака предпочтительно верхнее. Постоянное охлаждение топлива сливающегося с рейки на воздушном радиаторе сильно облегчает жизнь охлаждению в общем. Єто применительно к любому стенду а не только к ки

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Спасибо за совет. Это сильно сократит время экспериментов. Отдельное спасибо за расположение бака.