Один Крузер завёлся а другой нет.

  • 22 Ответов
  • 9934 Просмотров
*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Один Крузер завёлся а другой нет.
« Reply #15 : 17 Декабря 2011, 08:15:03 »
Молодец.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Один Крузер завёлся а другой нет.
« Reply #16 : 17 Декабря 2011, 19:48:25 »
Извеняйте долго не заходил ,так так  ;) форсунку вы уважаемый на атомобиле на тнвд вешаете? а как быть если нет автомобиля и нельзя покататься на горячую а? и машина за 5000 км находится на северах например клиенту набор шайб шлете с инструкцией или исчите куда его вкорячить  для регулировки ? И что вам говорит ваш наработанный метод если зажигание уже стоит ого как рано а автомобиль чета тресется и попердывает на оборотах скажем так на 2000 и все в тнвд ново и красиво ?? И метки на шестерне ок ?А хоца есче пораньше а железо и блок управления  не позволяют ,вот это и называется подкоректировать ну да это тока  для  лохотронщиков с паутинами  стендовыми актуально... А про три часа лазать так вы свои посты что не читаете чтоли? так мол и так угадайте чем я товарисчи  3 часа есче занимался , я вот и решил что валенком  пендорили .))))  Извените за шутко юморы  просто улыбнуло
Эдик, давно ли "корректировать" стал? Помнится, что сам делал удивленные глаза, когда говорил тебе об этом.

*

мутный

  • Гость
Re: Один Крузер завёлся а другой нет.
« Reply #17 : 18 Декабря 2011, 08:16:07 »
Я и удивлен че й то ты так долго молчал Володя  :D А мазду мою помнишь  рф2а? я там сам допер только как это применить на практике не вкурил .Тут канешна за помошь  Респект тебе огромный .  Ты мне помог я тебе  ;) Или ты к чему это написал  ???

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Один Крузер завёлся а другой нет.
« Reply #18 : 18 Декабря 2011, 10:00:36 »
Я и удивлен че й то ты так долго молчал Володя  :D А мазду мою помнишь  рф2а? я там сам допер только как это применить на практике не вкурил .Тут канешна за помошь  Респект тебе огромный .  Ты мне помог я тебе  ;) Или ты к чему это написал  ???
написал к тому, что про валенок не стоило бы упоминать.

*

мутный

  • Гость
Re: Один Крузер завёлся а другой нет.
« Reply #19 : 18 Декабря 2011, 14:45:22 »
Дык вроде демократия у вас ? Есть много весчей которые можно делать по простому в чем тут обидки? Или зацепило? трешь наверно тоже втихаря :) А если серезно то есть много тем где мы все есче валенки не знать не стыдно стыдно не стремиться

*

Pti - Cin

  • Пользователь
  • **
  • 47
  • 0
    • Тара, Омская обл, Россия
Re: Один Крузер завёлся а другой нет.
« Reply #20 : 16 Февраля 2012, 21:04:37 »
Отладил технологию измерения по заводскому мануалу, добился точности +-0,001 и 100%й повторяемости измерений. Есть люди пользующиеся данной технологией?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Один Крузер завёлся а другой нет.
« Reply #21 : 17 Февраля 2012, 09:09:52 »
Отладил технологию измерения по заводскому мануалу, добился точности +-0,001 и 100%й повторяемости измерений. Есть люди пользующиеся данной технологией?
уточнение - вам не нужна такая точность. Когда побольше поработаете - сами поймете почему.
Ну а работаем естественно по технологии, только прибор немного по другому сделан, потому что объяснять своим парням так, как это написано в мануале - достаточно проблематично.

*

Pti - Cin

  • Пользователь
  • **
  • 47
  • 0
    • Тара, Омская обл, Россия
Re: Один Крузер завёлся а другой нет.
« Reply #22 : 17 Февраля 2012, 13:43:42 »
Поработал немного и действительно опыт показал, но возник вопрос, а дальше что?
Когда дело дошло до необходимости скорректировать подачу в ту или иную сторону стала видна пропасть в знании и опыте. Сейчас в поисках общей концепции, как и при каких условиях и куда корректировать и в каких случаях будет положительный результат а в каких нет.
Если собрал четыре аппаратуры и ни разу не запнулся, то глупо надеяться, что не запнусь на пятой.
Можете поделиться секретом?