Высылаем прошивку для CR-Tester 4 кан.

  • 39 Ответов
  • 23370 Просмотров
*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #15 : 02 Июня 2011, 18:36:37 »
Спасибо за хлопоты! Буду с нетерпением ждать приговора из г. Хмельницкий.
Пока не за что. Хлопоты есть, а результата пока нет. Лучший вариант- предложить вам новый прибор по специальной цене.

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #16 : 12 Июня 2011, 21:39:45 »
Работает ли прибор в последней прошивке с двумя регуляторами по высокому давлению? Если использовать одновременно 2 штуки- будет ли кратное уменьшение скважности на управление регуляторами?

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #17 : 22 Июня 2011, 19:08:20 »
Сам задал вопрос, сам и отвечаю. Прибор работает с двумя регуляторами. Скважность не уменьшилась, а увеличилась. Смысла ставить два регулятора по высокому нет.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #18 : 22 Июня 2011, 19:37:09 »
Сам задал вопрос, сам и отвечаю. Прибор работает с двумя регуляторами. Скважность не уменьшилась, а увеличилась. Смысла ставить два регулятора по высокому нет.
Максим! Я ввел в заблуждении отвечая на письмо в личке.
ШИМ и должен увеличиться, но не кратно,а на величину зависимую от производительности насоса и давления. Возможность для подключения 2х регуляторов используется для испытания грузовых форсунок с установкой на стенд насоса большой производительности CP-2 или CP-3. При установке 2х регуляторов обеспечивается быстрый слив, что уменьшает пульсации. Применяется при этом специальный "рэйл".

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #19 : 22 Июня 2011, 21:43:08 »
Вот и я думал что шим увеличится. Сбил с понталыку один пользователь  СR-tester'а. Я и сам думал что такого быть не может вот и переспрашивал :)

*

saab9-5

  • Гость
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #20 : 15 Июля 2011, 22:46:15 »
Высылаем новую прошивку для CR тестера версии 5.
Выбор функции управления пользователем либо насос СР1 либо СР3.
А так же изменено слегка управление Дензо Делфай
 
Прибор Ваш отличный, работаю на CR JET 4M. Одно плохо-нет тест планов на Дензо и Делфай

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #21 : 17 Июля 2011, 14:37:18 »
Прибор Ваш отличный, работаю на CR JET 4M. Одно плохо-нет тест планов на Дензо и Делфай
Спасибо! В принципе есть.(Как мед в мультике про Винни-пуха). Сейчас отпуска. Дайте контакты.Можно здесь и продублируйте в личку. Яан выйдет из отпуска и проинструктирует как ввести тест-планы на Denso и Delphi в программу и будете с тест-планами :)

*

saab9-5

  • Гость
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #22 : 17 Июля 2011, 23:06:56 »
Спасибо! Было бы очень хорошо, ибо работать только по Бошу не могу себе позволить-город наш не велик, со всеми вытекающими...
 А насчет отпуска - в Ялту ехать пока не советую, море холодное   :) только оттуда!
Мой е-mail sananik2006@mail.ru и тел. +375 29 302 52 03

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #23 : 18 Июля 2011, 14:20:42 »
Спасибо! Было бы очень хорошо, ибо работать только по Бошу не могу себе позволить-город наш не велик, со всеми вытекающими...
 А насчет отпуска - в Ялту ехать пока не советую, море холодное   :) только оттуда!
Мой е-mail sananik2006@mail.ru и тел. +375 29 302 52 03
Про Ялту не знаю :) А в Алуште +25 море. Так, что милости просим! Фрукты по запредельным ценам :-[ Но поскольку особого желания уплотняться витаминами нет, то это не большая проблема. Яан скорее всего бороздит по Скандинавии и Прибалтике. Погода там тоже под 30.
 Хотал еще спросить как вас зовут и в каком городе живете и работаете.

*

Павел-Ф

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • 16
    • Россия, Москва
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #24 : 10 Сентября 2011, 18:06:26 »
Какяя версия для CR-4кан. сейчас является последней?

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Высылаем прошивку для CR
« Reply #25 : 10 Сентября 2011, 21:10:16 »
Какяя версия для CR-4кан. сейчас является последней?
Новая версия 712267 от 20110908
При включении прибора в левом нижнем углу высвечивается номер прошивки. Необходимо сообщить нам первую цифру или "0" или "1" перед номером прошивки.

*

saab9-5

  • Гость
Re: Высылаем прошивку для CR-Tester 4 кан.
« Reply #26 : 12 Сентября 2011, 12:26:49 »
Олег у меня стоит 0.712257, озадачиваться обновлением?

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Высылаем прошивку для CR-Tester 4 кан.
« Reply #27 : 12 Сентября 2011, 16:22:21 »
Олег у меня стоит 0.712257, озадачиваться обновлением?
Радикальных изменений нет, но лучше обновить программу т.к. в этой версии улучшилась работа по стабилизации давления в рэйле, ну и еще ряд не больших изменений присутствует.

*

Павел-Ф

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • 16
    • Россия, Москва
Re: Высылаем прошивку для CR-Tester 4 кан.
« Reply #28 : 13 Сентября 2011, 19:42:20 »
Радикальных изменений нет, но лучше обновить программу т.к. в этой версии улучшилась работа по стабилизации давления в рэйле, ну и еще ряд не больших изменений присутствует.
Калибравка датчика давления в этой версии очень удобная.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Высылаем прошивку для CR-Tester 4 кан.
« Reply #29 : 13 Сентября 2011, 20:06:55 »
Калибравка датчика давления в этой версии очень удобная.
Изменения по настрпйке калибровки начали вводиться с начала лета.
Новая прошивка делалась для версии комплекса CR-JET, ну и естественно новые опции достались и устройству CR-Tester.
Теперь можно при сливе тестовой жидкости использовать штатный насос устаноленный в баке, который работает в системе охлаждения тестовой жидкости. Эта процедура (по сливу жидкости из бака) теперь занимает гораздо меньше времени и достаточно удобна.
    Для стендов с безмензурочной системой измерения СR-JET4E или кто использует CR-Tester c нашей безмензуркой, появилась опция отключения насоса ВД после выполнения всех пунктов тест-плана при работе в автоматическом режиме.