Дизелисты , на каких авто предпочитаем ездить?

  • 41 Ответов
  • 20607 Просмотров
*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Имею в личном пользовании 124 Мерседес, 93г.30д,и VW микроавтобус Т-4.2.4.
Считаю ,что эти авто самые надёжные ,и простые в эксплуотации.
 Хотелбы конечно новый Мерседес , но на него денег нет :(
Кто считает по другому? >:(

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Я считаю точно также: хотел бы новую, но денег на неё нет. :) :) ;D

*

Алексей 64

  • Ветеран
  • *****
  • 625
  • 11
    • с.Агаповка Челябинской обл. Россия
Дааа, хотельсь бы чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями :) ;) :D, самое лучшее авто , на мой взгляд, это то - на чём мы ездим сейчас, Тойота Спринтер Кариб 93 года!!!

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
Я бы ни за что не купил машину новую сегодня. Нафиг мне не нужны все эти ЦДИ и компутеры. Только простые человеческие дизеля с рядным бошевским ТНВД

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
artem . Зря вы так . Вот у нас приехал Форд Транзит коннект 2006 и сказал:" Хватит каждый год по 70000 за форсунки платить." Так мы ему поставили ТНВД от Тойоты 2СТ,И ничего ездит с современным конфортом. ;D

*

J@ZZ_66

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • 0
    • Москва, РФ
VW Golf IV 1,9 TDI очень мне нравится на нем ездить ...

*

MAZDA BONGO

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • 0
    • Ангарск. Иркутская обл.
МАЗДА БОНГО 1984 год. Простая как автомат калашников. В минусе лишь всего 2 пассажира

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
J@ZZ_66 . Это и понятно ,разгонные характеристики такого авто в условмиях Москвы вполне приличны. Там на трёхлитровом атмосфернике Мерседес ,я себя чувствовал неудобно.

*

J@ZZ_66

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • 0
    • Москва, РФ
J@ZZ_66 . Это и понятно ,разгонные характеристики такого авто в условмиях Москвы вполне приличны. Там на трёхлитровом атмосфернике Мерседес ,я себя чувствовал неудобно.

Машин с разгонными характеристками в Мск предостаточно, но тАААкой прыти от дизеля йа ну никак не ожидал. И через 10 месяцев обладания ТДИ, он не перестает меня удивлять... :)

*

engin_r

  • Пользователь
  • **
  • 86
  • 0
    • Украина
KIA Cerato ЕХ 1.6CRDi VGT: 117л.с., 26.5кгс*м - простой, человеческий дизель(D4FB) с Common Rail 8-).
Сказать что нравиться - ничего не сказать. Поэтому(нарываюсь :)) скажу- на трассе соперников до 2.0л нет! По эластичности выигрывает у М6 2.5 и Аккорд 2.4...

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Я наверное закореннелый дизелист,с 1994 года только на дизелях,предпочитаю немецкие, себя вожу на бмв  м51
и для хозяйства держу исудзу эльф,  альтернативы в рейхе нет ;D

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
dizelist  Хороший выбор особенно Эльф. А вот БМВ мне кажеться с подвеской слабина.

*

mecent

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Екатеринбург
Мерседес 124 кузов 300D атмосферник. 1993год. Езжу и радуюсь ежедневно. Новый пока не пресмотрел чтоб нравился.

*

plunger

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 5
    • Красноярск
BMW 325td- весчь ;D перебрал движку(М51), аппаратуру и премного доволен.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
dizelist  Хороший выбор особенно Эльф. А вот БМВ мне кажеться с подвеской слабина.

Многие говорят про подвеску что слабая,я не согласен,просто на них по другому ездят ;D