CR-tecter

  • 32 Ответов
  • 3790 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #15 : 05 Ноября 2018, 17:44:29 »
Спасибо.
Узнали? Можете озвучить цифру?

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: CR-tecter
« Reply #16 : 05 Ноября 2018, 17:58:27 »
Узнали? Можете озвучить цифру?
Что же я могу озвучить? Я просто интересовался. Ответили Вы и Саша. Вы ничего не сказали  кроме общего числа. Александр знает только пару стендов вблизи от себя...

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Re: CR-tecter
« Reply #17 : 05 Ноября 2018, 18:55:14 »
Я немного не понял насчёт прибора и его работы с по. Я приобрёл тоже прибор 11 года, понимая, что он адекватно работать не будет с новым по. К ноуту он подключается,  все работает в режиме пользовательских тест планов. Доступа к встроенным нет. Зато есть все тест планы в виде файлов пдф. внести один раз тест план не проблема. И я тоже общался со смоленском, не отказали, старались помочь чем могли.

*

Lyao

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #18 : 07 Ноября 2018, 17:00:11 »
Я продал человеку свою безмензурку и CR   тестер .
Александр, почему ты вместе с CR-Testerом и безмензуркой не скопировал со своего ПК - то ПО которое шло с этим прибором, у нас ПО АРМ дизель можно копировать переносить на любые компьютеры без всякой проблемы.
И еще какое кодирование было с этим прибором?

*

soon

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #19 : 07 Ноября 2018, 18:04:53 »
Если вы напишите как это сделать (какие файлы копировать) , то нет ни каких проблем .Было открыто полное кодирование .

*

Lyao

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #20 : 07 Ноября 2018, 18:56:31 »
Скопируйте папку АРМ дизель на Любой носитель или просто всю папку перешлите на емаил.

Добавлено спустя некоторое время 
Почему мы просим заполнить анкету, человек заполняя ее указывает у меня или нет кодирование то или иное, и не однажды было , а точнее два раза когда человек указывал что есть кодирование, а после просмотра всех кодирований для всех клиентов, выясняется что кодирования у него ни когда не былоне было.
Александр уточни когда ты получил кодирование ВСЕ полное для простого тестера и безмензурки?
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 19:07:49 от Lyao »

*

soon

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #21 : 07 Ноября 2018, 19:53:54 »
Не помню год и дату , но это было на выставке в Москве. Могу указать сумму. Отдавал лично тебе. У меня два тестера и две безмензурки ,ты сам и твои специалисты это знают.

*

Lyao

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #22 : 07 Ноября 2018, 20:09:20 »
Пришли тому человеку которому продал безмензурку и прибор программу АРМ дизель. Тогда и прояснится что там было и есть.

*

soon

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #23 : 07 Ноября 2018, 22:39:12 »
Это безмензурка у меня стояла изначально на Джете потом я обновился на более новую модель а эта перешла на стенд.

*

Lyao

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #24 : 08 Ноября 2018, 06:34:56 »
Это безмензурка у меня стояла изначально на Джете
т. е.  у тебя было было два стенда и на обоих было полное кодирование? На джете и на том на котором стоял этот проданный тестер и безмензурка?

*

soon

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #25 : 08 Ноября 2018, 08:03:58 »
Я знаю какая договореннасть была между ОС и ДЛ по поводу кодирования  и ты к этому клонишь. Ещё  раз повторяюсь это безмензурка с Джета.

*

Lyao

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #26 : 08 Ноября 2018, 09:55:34 »
Я знаю какая договореннасть была между ОС и ДЛ по поводу кодирования  и ты к этому клонишь.
Еще раз вопрос.
У тебя было полное кодирование на Джете и на другом стенде (где CR тестер №1009) тоже полное кодирование?
Да или нет.

*

soon

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #27 : 08 Ноября 2018, 16:44:41 »
Я кодировал на Джете потом поставил эту безмензурку на второй стенд . По логике кодировка должна была перейти на второй стенд как сейчас  другому человеку .

*

Lyao

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #28 : 08 Ноября 2018, 17:32:40 »
Александр, если про логику говорил человек у которого вчера появился стенд - ни каких проблем.
Но у тебя стенд 7 лет!!!
Ты то не знаешь ,? что всё у нас привязано к номеру CR тестера, безмензурка ни при чем. Переставляй ее куда хочешь от этого кодирование не появится.
По логике ты два стенда не покупал, с двумя кодировками и соответственно не можешь продать прибор с безмензуркой с кодированием.
Поэтому когда в будущем будешь обвинять нас в отсутствии внимания к клиентам - изучи вопрос.

*

soon

  • Гость
Re: CR-tecter
« Reply #29 : 08 Ноября 2018, 18:38:48 »
Я это и ожидал от тебя . Как бамбосы получать лично , ты был молодец ,и платил я тебе за это не как за шапку сухарей а в полном объеме , так неужели не заработал бывшим сотрудничеством ? 

Добавлено спустя некоторое время 
Понял , что не заработал  ;D , на этом тему тестера можно закрывать.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2018, 20:22:33 от soon »