CR-Jet-обратка

  • 137 Ответов
  • 19985 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #30 : 15 Октября 2018, 17:38:45 »
Вангую, решение найдено и будет применено ТОЛЬКО на триумфе
Денис, в последнее время на форуме столько слов новых узнал, вы можете пояснить что такое вангую?
Ты сильно видишь чтоб я за них жопу рвал.
Очень видно, даже с галерки.


*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #31 : 15 Октября 2018, 18:12:57 »
Цитировать
    Денис, в последнее время на форуме столько слов новых узнал, вы можете пояснить что такое вангую?Очень видно, даже с галерки.
Была такая предсказательница, Ванга, которая будущее предсказывала. От сюда и Вангую, предсказываю будущее

Стас , по обратке грузовых, я уже писал и могу написать еще раз , я при проверке включаю мозг, его использование позволяет работать без ошибок практически на любом оборудовании. Есть понимание принципов работы форсунки и стенда, есть результаты тестирования, мне этого достаточно. Я форсунку с обраткой в 50 кубиков как рабочую не отдам, на 45 буду щупать температуру верх-низ, если греется распылитель то РЕКОМЕНДУЮ замену, и по согласованию могу отдать если все остальное в пределах допуска. При 40 отдам спокойно. При этом я не смотрю на галочки, я смотрю на числа. Так же я не отдам форсунку у которой VL по максимуму  LL по максимуму  EM ниже середины, такая  форсунка работать не будет на машине, хотя вся в зеленой зоне. Так-же я могу отдать ПО СОГЛАСОВАНИЮ с клиентом форсунку у которой все в норме выше середины и например LL на 0.2 куба ВЫШЕ при условии что я ее отрегулировал и все механические размеры в норме, работать она будет лучше чем эта же форсунка но загнанная регулировкой в зеленую зону , чем страдают многие вместо замены распылителя или мультипликатора ...

Надеюсь снова не удалят пост, так как я никого не задеваю, если удалят, значит точно лобби в администрации форума что достаточно печально

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #32 : 15 Октября 2018, 18:33:35 »
Денис а я просто включаю 815...   
И вся моя глупость заключалась в том что я захотел от Ляпуна просто включить CR-Jet.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9196
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #33 : 15 Октября 2018, 19:04:28 »
Цитировать
Надеюсь снова не удалят пост, так как я никого не задеваю, если удалят, значит точно лобби в администрации форума
Денис! Я не удалял. Слово джентльмена. Владимир Анатольевич вообще в глубокой отключке, я его ни по телефону ни через родных достать не могу. Скоро его тело примет форму верстака и он станет придатком стенда... :(
Никита .... ну подожди, чтоб ответил сам. А вообще на кой это лоббирование? Неужели Ты серьезно полагаешь, что такая вещь как удаление сообщений (тем более таких как Ты написал) поможет  хоть как-то зарыть Джет или выручит конкурентов? Вот я отстраненный человек.... ни стенда у меня нет , ни форсунки не делаю. Только башка еще не до конца отупевшая есть на плечах.
Вот мое сугубо   отстраненное мнение - Александр Ляпун сам себе портит жизнь. Начал ее портить заявлением о прекращении бесплатной поддержки, заканчивает не признанием проблем измерения. Я прекрасно понимаю, что Ты имеешь в виду, когда пишешь, что мозг включать надо. Но это значит, что на стенде  ОС может работать только светлая, подготовленная голова, а на Step3 + 815 можно поставить симпатичную блондинку. В таком виде как сейчас, Джет абсолютно имеет право на жизнь, но с оговорками про грузовой сектор.
Все размышления сугубо имхо и абсолютно никого не хотел обидеть.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #34 : 15 Октября 2018, 19:36:39 »
В том то и дело что на 815 косяки примерно те-же. Разница только в том что там есть бумажка. Хуже всего вот что, бош дает распечатку БЕЗ ЗНАЧЕНИЙ. т-е будет обратка 69 при максимуме 70 или 10 и в том и в том случае распечатка одинакова, числа отсутствуют. Для того чтобы появились числа в распечатке надо сделать дополнительно несколько действий, и бош не рекомендует давать такие распечатки клиентам вообще. Так что кто больше дурит это еще вопрос.
Оговорки, надо смотреть на показатели, а не на галочки, и не будет оговорок.
Прекращение поддержки, можно было бы выставлять претензии если бы как в работти , не проплатил работа остановилась, полностью. А так как я понимаю стенд работает , нет безплатных обновлений. Не признание проблем измерителя, так нет проблемы, что с форсунки сливается то и показано, люди сверяли в теме которая сейчас в мусоре (викторина), совпадает ...  Нет совпадения с показателями боша, но у боша в то-же время нет совпадения с мензуркой , т-е мензурка тоже не правильно меряет ??? Ладно я дальше писать не вижу смысла кому надо тот сам все поймет

*

Lyao

  • Гость
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #35 : 15 Октября 2018, 19:55:48 »
Вот мое сугубо   отстраненное мнение - Александр Ляпун сам себе портит жизнь. Начал ее портить заявлением о прекращении бесплатной поддержки,
Я тоже вангую, я что прекратил сопровожать?
Я создал тему - осветил возможную будущую проблему.
Бл....ха - муха - уже прекратил сопровождать!!!!
Тему в мусор снесли - Прекратил сопровождать!!!!
Вы что там приболел???
Кто выслал анкету - все получили обновление.
А у кого корона жмет голову - им некогда какие то анкеты писать.

заканчивает не признанием проблем измерения.
Какая проблема измерения???
У вас стенд есть ???
Нет???
Тогда от куда у вас информация о проблемах измерения?
Стас нашептал.
Стас он нашептал, и уже 4 СТО принудительно возращают все ранее отремонтированые машины в свои Боксы и переделывают обратки - БЕСПЛАТНО.



Добавлено спустя некоторое время 
Кто предявляет нам притензии по точности измерения по обратке.
Вы в школу ходили?
400 импульсов в минуту обратка 57 на 815
1000 импульсов в минуту обратка 57 на 205.
мозг можно включить что что то не то.
И это не то не у нас.

Добавлено спустя некоторое время 
Тему Верните в викторину, заодно и тему по  сопровождению.
Кинули в мусор - т.е. обосрали эту проблему.
А мы сопровождаем.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #36 : 15 Октября 2018, 20:47:44 »
Цитировать
Никита .... ну подожди, чтоб ответил сам.
Я тут ни при чём . Дело в том  что  мне это тоже интересно. Если это не модераторы.  то кто ж тогда так выборочно удаляет .
Имею подозрения.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #37 : 15 Октября 2018, 20:52:19 »
Я тут ни при чём . Дело в том  что  мне это тоже интересно. Если это не модераторы.  то кто ж тогда так выборочно удаляет .
Имею подозрения.
два года назад я знал кто удаляет втихаря сообщения, может и сейчас он же……

*

Lyao

  • Гость
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #38 : 15 Октября 2018, 20:54:38 »
Но это значит, что на стенде  ОС может работать только светлая, подготовленная голова
Абсолютно верно, наш клиент дизелист с мозгами, когда ко мне приходит клиент покупать стенд, первое условие продажи ему - есть ли дизелист? Второе может ли он самообучаться.
Я это объясняю каждому.
Девочки с Гондураса - не наш клиент.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #39 : 15 Октября 2018, 20:58:18 »
два года назад я знал кто удаляет втихаря сообщения, может и сейчас он же……
Этот круг , тех кто имел  и имеет доступ,  очень узок. Ну если  не хакнули специально форум

*

Lyao

  • Гость
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #40 : 15 Октября 2018, 20:59:02 »
два года назад я знал кто удаляет втихаря сообщения, может и сейчас он же……
Я подтверждаю что форум модеруется втихаря.
Более того мы делая такие выводы, готовы били запустить программу, которая отслеживает  каждуй пост в теме оборудование. Но потом решили - кому мы что будет доказывать!!??

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #41 : 15 Октября 2018, 20:59:08 »
 :) Пропадают интересные темы не только тут, а вообще в интернете. Сделал себе такое правило, заинтересовало - сохранил в папку.
 

*

Lyao

  • Гость
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #42 : 15 Октября 2018, 21:03:03 »
Игорь, знать бы где - подстелил газетку.
Читает сообщение, пока ковырялся в носу - перезагрузил смотришь - а там уже не то.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #43 : 15 Октября 2018, 21:04:46 »
В том то и дело что на 815 косяки примерно те-же...

Динис сейчас косяки в 815 не ищет только ленивый.  Хочешь я тебе без предсказаний скажу чей стенд ты прикрывеш на дальних подступах...
Бош дает бумажку без значений -  ты когда это пишешь на кого расчитываешь.

Бош даст ту бумажку которую выберешь ты.   Тебе не подуше отчеты с 815, что не так, по твоему желанию  ты выбираешь укороченный или полный протокол в чем проблема. Кто тебе запрещает давать полный протокол. Там информаци на одну грузовую форсунку от 5 до 8 листов. Даш укороченный так косяки всеравно полным протоколом пойдут.
 Бош не рекомендует, где это написано или что тестпланы с боша в секрете...

Здесь начинает упоминатся фраза - натягивать сову на глобус, это как раз то чем ты занимаешься .

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9196
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: CR-Jet-обратка
« Reply #44 : 15 Октября 2018, 21:08:41 »
Вы странно себя ведете, Александр
Цитировать
я что прекратил сопровожать?
Я создал тему - осветил возможную будущую проблему.
Бл....ха - муха - уже прекратил сопровождать!!!!
Тему в мусор снесли - Прекратил сопровождать!!!!
А эту тему создал я , что ли?  http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=17941.0 Или Вы забываете, что сами пишете? Или она не о прекращении поддержки?
И 3 июля вроде бы как давно кануло в лету...
Цитировать
У вас стенд есть ??? Нет??? Тогда от куда у вас информация о проблемах измерения?
Александр! Вы явно недооцениваете возможности человека читать и анализировать. Вы что? Считаете, что Stas "нашептал" мне, Кузакову, Шароховскому, Алексею, Андрею и еще и еще.... Обратите внимание, вам указывают на ваши проблемы не Дуньки с мыльного завода, а люди профессионально разбирающиеся в своем деле. Так что позвольте мне прислушиваться не только к вашему мнению, тем более, что понять его (ваше мнение)  бывает невыносимо трудно.
Цитировать
Вы что там приболел???
============ 
Вы в школу ходили?
==============
мозг можно включить
=============
обосрали эту проблему
==============
Александр Ляпун! Я могу эти фразы расценивать как оскорбление модератора и как публичное обсуждение действий модератора? Причем это третье хамство с вашей стороны за неделю. Мне негоже банить вас за выпады в мой адрес. Пусть разбирается Владимир Анатольевич.