Не стоит в теме про оборудование выяснять кто и как отвечает.

  • 16 Ответов
  • 4441 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Уважаемый Дизелист.
Если вы в нашей теме задаете вопрос с цитированием моего поста, это значит вы общаетесь не к публике, а лично ко мне.
Почему я на ваш вопрос задаю вопросы по плате и стенду?
Потому что, некоторый функции про которые вы страшиваете не могут реализоваться имея просто CR-tester и безмензурку, а проявляется только в составе со стендом.
Я повторюсь читайте внимательно http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=13762.0 тему Дмитрия - он хорошо ее раскрутил и вероятно другие производители вынесли из нее пользы для себя.
Второе я вам ответил что - что о проблеме испльзования определенной трубке для тестирования Денсо нам ни чего не известно.
И ваши с  saab9-5 приколы, что я кого то посылаю не уместны.
И поэтому я вам и ответил так , что бы вам было понятно что в теме Cr-Jet - нестоит не по теме п...ть.
 

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Вы что пристали к моему стенду?
Имея мензурочный джет,я задал вопрос,если укомплектую его бм. ,могу я получить от него полный функционал? вы мне ответили что без базара. в последствии что я и сделал.
    потом выяснилось что в приборе под названием СР ТЕСтер,никчемная плата,я с горем пополам поменял.потом выяснилось что ОС. за нее не получил денег, потом выяснилось что платы с таким серийным номером быть не может...и тд и тп. потом я купил себе еще стенд и еще, потом вы заявили  Х.....тебе, ты нам изменил.
я уже вам не задаю по стенду ни одного вопроса,чего вам от меня надо?вы наверное чего то за собой чуете? я догадываюсь что.
про трубку  я задал вопрос так на всякий случай,потому что у вас по бошу и красной резиновой трубки рекомендация появилась случайно,и в тихушку.вот я и подумал может в тихушку и по денсо чегото порешали.

*

saab9-5

  • Гость
Для того что бы никто не выяснял кто и как отвечает, не надо так отвечать, отвечайте КОРРЕКТНО или хотя бы КУЛЬТУРНО. Причем вы единственный с кем приходится это выяснять. Я ж понимаю что вы хамством прикрываете свою техническую не компетентность. Я ж понимаю что с трона падать больновато. Элементарно будьте мужчиной ( если понимаете что это), не растеряйте остатки былого уважения, большей частью заработанного и вовсе не вами.

*

Lyao

  • Гость
Что же вы ни как не поймёте.
1. Все вопросы через Смоленск.
2. Я знать не знаю , какое у вас оборудование, конкурентов, партнёров и т.п.
3. Тем более что и человек  который формирует файл обновление для кодирования, знать про вас не знает вообще.
4. Приходит заявка такому то стенду дать функцию кодирования.
5. Смотрим есть такой в природе стенд, если нет делаем отказ, если есть высылается обновление. И есть там у вас ещё кроме наших ног и копыт , что то ещё одному Аллаху известно.
Когда вы спрашивали в личке можете ли получить обновление, я вам ответил, что можно. Потому что номер стенда и личность на форуме у нас разное.

Добавлено спустя некоторое время 
Сааб, мой ответ и вопросы были абсолютно корректны по поводу, пока вы не начали интерпретировать.
Вот вам задали вопросы по форду, уважаемый Денис, насколько этично их игнорировать?
Поэтому следите за собой и не давайте повода.

*

saab9-5

  • Гость
Ну ведь можете же по-людски общаться. Если бы еще технические вопросы обсуждали, а не исключительно комерческо-политические. Я может тоже хочу знать как Димед реализовал Сименс кодирование, что спросить его, а потом обвинять когда он не ответит???
За собой я слежу всегда, а теперь еще и за вами буду.
Я понял, вы просто хамство считаете абсолютной корректностью.  Могу предложить игнорирование друг-друга на данном ресурсе, для удобоваримого сосуществования. Как выход

*

Lyao

  • Гость
Я как представитель производителя не могу игнорировать.
По форду ответ будет?

*

saab9-5

  • Гость

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Александр, я знаю тебя уже достаточно давно, поэтому твои ответы мною в большинстве случае трактуются правильно.
   Но не все тебя знают так хорошо, поэтому нужно осознавать, что достаточно часто твои ответы могут трактоваться совершенно не так, как ты их подаешь - истинный смысл порой полностью выворачивается на антогонизм. Поэтому постарайся писать так, чтобы другие понимали тебя правильно, а не в вывернутой наизнанку трактовке.

*

Lyao

  • Гость
И до, нас очень интересно ваш опыт в кодировании фордов, да и Денису видно тоже интересно. У нас шесть лет назад был печальное начало и тоже с фондом.

*

saab9-5

  • Гость
Уверен что вам интересно и это нормально. Всю информацию интересующую Дениса он, я уверен, может получить прямо от производителя. Интеллигентные люди знаете ли держатся друг-друга и умеют договариваться

Добавлено спустя некоторое время 
Ну и как бы предлагаю завершить данную беседу, если вы не против

*

Lyao

  • Гость
Владимир многим мешают читать фильтры, вот например дизелист, что он там не поделил с Смоленском или с кем там, я не знаю, но разговора предметного без фильтров не получается, везде мы хотим нае....ть. Сааб купил вероятно 4М, сразу  разочаровался (вероятно это с ним я говорил лет пять назад) и это сразу фильтр и поиск решения. По отношению к 4М я бы формировал огромную скидок и давал БМ, может это могло бы снять фильтр.

*

saab9-5

  • Гость
Александр, вот в таком ключе вас любо-дорого послушать (серьезно, без подколов). Насчет 4М, вовсе не разочаровался, на велике не получается разгонятся до 200 км/час. А дальше просто появились предложения значительно интереснее чем ваше. Причем и технически и экономически

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Я не знаю как это называется,день сурка,или параноя.
а про стенд,нет я плохого сказать ничего не могу,пашет как лошадка,по сегодняшным меркам бестолковый конечно.
а по поводу с кем чего не поделил,могу рассказать,но это кое кому может не понравиться,потому что я вещи называю своими именами,и никого не стесняюсь.

*

Lyao

  • Гость
. А дальше просто появились предложения значительно интереснее чем ваше. Причем и технически и экономически
И слава богу, что вы удовлетворены, тогда Зачем приколы про третий пункт? Как раз через такие комментарии видно сколько желчи у вас по отношению к нам. Поэтому будьте корректны не я начал.


Добавлено спустя некоторое время 
а про стенд,нет я плохого сказать ничего не могу,пашет как лошадка,по сегодняшным меркам бестолковый конечно.
Если бестолковый, продайте и не мучайте себя , тем более что , у нас в России есть два три клиента которые готовы купить.


*

saab9-5

  • Гость
Мы ж договорились что я слежу за вами. Какое к черту удовлетворены???? На тот момент у вас даже формы сигнала на Бош правильной не было, поэтому после регулировки инжектора на стапеле я в стенде его не проверял, бестолку, сразу отдавал в установку на авто. И что значит к НАМ??? Вы как польские короли к себе требуете обращения в третьем лице??? У меня претензии лично к вам, к вашему неуважительному отношению и хамоватому общению.