Берегите себя!

  • 48 Ответов
  • 7061 Просмотров
*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 904
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: Берегите себя!
« Reply #15 : 09 Апреля 2017, 09:32:50 »
Катаюсь пока на таом "мотоцикле".
Значит ноги работают, и то хорошо.
Про тяжести советую забыть навсегда.

Поправляйтесь.

*

gambsi

  • Ветеран
  • *****
  • 1354
  • 122
    • Moldova,Chisinau
Re: Берегите себя!
« Reply #16 : 09 Апреля 2017, 15:04:55 »
Не будет преувеличением сказать,что весь Форум выражает поддержку и желает выздоровления.
Не тот пропал,кто в беду попал.А тот пропал,кто духом упал.
Ну а духом дизелисты всегда были сильны.
Поправляйся!

*

гусь-хруст

  • Старожил
  • ****
  • 410
  • 21
    • гусь-хрустальный
Re: Берегите себя!
« Reply #17 : 09 Апреля 2017, 22:14:14 »
Я тоже вам желаю выздоровления и не падать духом.А от себя скажу тоже стал задумываться о своем здоровье.Пол года назад стал каждое утро отжиматься. Сначала по 10 раз потом прибавлял по 10 дошло до 50 уже думаю надо 60. Взял себе щенка лайку и каждое утро и вечер с собакой в лес хожу от часа и более гуляю.Нашел там турник и начал потягиваться сначала  3 раза все, потом 5.А в армии 27 раз и надоедало, все ровно всех больше потягивался.За здоровье надо бороться.Сейчас мало двигаемся из дома выходишь в машину и на роботу с роботы в машину и домой.Дома телек, компьютер.И кровать .Вот и все движения.Движения это жизнь.

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс
Re: Берегите себя!
« Reply #18 : 11 Апреля 2017, 00:35:00 »
  Скорейшего выздоровления Вам.
С дуру, как говориться можно и ... спину сорвать.
  Решил я недавнось здоровице поправить пробежками утренними, не надрываясь и без фанатизма.
Хватило, блин на полторы недели - начались сильные боли в колене.
Врачи вынесли приговор - хронический деформирующий остеоартроз. Это в 40 то лет!
Теперь только пешком.
  Так что и к занятиям нужен индивидуальный подход.
Ещё раз искренне и от всей души желаю выздоровления.

*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Re: Берегите себя!
« Reply #19 : 12 Апреля 2017, 08:13:15 »
Коллега, присоединяюсь ко всем пожеланиям и искренне желаю Вам благополучно выйти из сложившейся ситуации. Я несколько старше Вас и со спиной имел свои непростые взаимоотношения, но мне удалось их "устаканить", чего и Вам от всей души желаю.

*

Завгар

  • Новичок
  • *
  • 20
  • 1
    • Мос обл
Re: Берегите себя!
« Reply #20 : 14 Апреля 2017, 11:59:39 »
Да уж, не позавидуешь Вам :( Сам тоже провалялся в больнице больше месяца, а потом еще полтора дома, все это последствия разрыва мениска, теперь хромаю, но хожу уже приемлемо. Самое сложное - это наверно привыкнуть и "принять" свое новое состояние. Поначалу первые недели тяжело было, потом уже полегчало. Главное - не смириться, а злобно и планомерно вытаскивать себя из этого!
Скорейшего выздоровления Вам! И не падать духом! Насосы по прежнему ждут ремонта ;)

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс
Re: Берегите себя!
« Reply #21 : 26 Апреля 2017, 21:52:49 »
Ну,.. как дела продвигаются ?
Почему не информируете?
Переживаем ведь.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Берегите себя!
« Reply #22 : 27 Апреля 2017, 10:23:46 »
Информирую:

Сделана операция вертебропластики: сломаный позвонок накачали специальным цементом, восстановили его форму. Результат положительный - я распрямился, стало легче ступать на ноги, могу пройти 5-10 метров без поддержки.

Внезапно меня выписали домой без стационарной реабилитации, т.к. мой перелом сочли не травматическим, а патологическим - вследствие остеопороза, а в этом случае стац. реабилитация не положена...

Теперь придется лечиться амбулаторно ... Записался к терапевту на 2 мая, он продлит больничный и направит к специалисту.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Берегите себя!
« Reply #23 : 30 Июня 2017, 15:37:39 »
Полный пипец. "Бесплатная" медицина выдоила из меня уже более 1500 евро. На сегодняшний день результат - отрицательная динамика после операции. Без принятия срочных мер перспектива - тромбоз и лишение обеих ног.  :(

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Берегите себя!
« Reply #24 : 30 Июня 2017, 16:44:48 »
 :(

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Берегите себя!
« Reply #25 : 30 Июня 2017, 16:55:55 »
Александр Николаевич! Я ничего в медицине не понимаю, поэтому может напишу сейчас глупость .... и тем не менее. У нас в Питере есть нейрохирург (возвращал к жизни моего работника, после пролома черепа). Занимается позвоночником. Вроде как его основное - грыжи и ущемления, но за спрос денег не берут ... Может ваш случай как раз для него...
Знаю, что к нему везут и из Германии и из Швеции. Вносят на носилках, через 3-4 дня уходят сами. Операция - через микро разрез. Практически бескровная. Бущик Николай Александрович. Можете сами поискать о нем. Наверняка есть... Если захотите попробовать, то копии всех бумаг кидайте мне в почту (только на русском ;D)

*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 904
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: Берегите себя!
« Reply #26 : 30 Июня 2017, 17:31:37 »
К сожалению бесплатной медицина не бывает, даже при Союзе она таковой не была.
Судя по отзывам моей родни, то эта бесплатная существует только ради того чтоб человека поставить в ЕЩЕ более безвыходное положение, для еще бОльшего высасывания из него денег = или плати или подыхай!!
При мало мальской финансовой возможности надо сразу идти на платное и будут результаты.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Берегите себя!
« Reply #27 : 30 Июня 2017, 18:49:57 »
Александр Юрьевич, Вам большое спасибо, в понедельник буду пытаться связаться с Бущиком.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Берегите себя!
« Reply #28 : 30 Июня 2017, 19:02:01 »
Александр Николаевич! Я его знаю очень много лет. Наверное, больше 20.
Если нужны какие-то переговоры - можете на меня рассчитывать. Позвоню, съезжу, поговорю.

*

RostikSirnikow

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 0
    • Москва
Re: Берегите себя!
« Reply #29 : 01 Июля 2017, 19:05:35 »
К сожалению бесплатной медицина не бывает, даже при Союзе она таковой не была.
Судя по отзывам моей родни, то эта бесплатная существует только ради того чтоб человека поставить в ЕЩЕ более безвыходное положение, для еще бОльшего высасывания из него денег = или плати или подыхай!!
При мало мальской финансовой возможности надо сразу идти на платное и будут результаты.

Бесплатный сыр только в мышеловке, не зря говорят. Давно бы нашему государству перейти на страховую медицину.