Обучение,повышение квалификации

  • 8 Ответов
  • 3904 Просмотров
*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Обучение,повышение квалификации
« : 25 Сентября 2015, 11:55:44 »
Всегда стоит проблема обучения и повышения квалификации работников.Чтоб не напрашиваться к опытным спецам в частном порядке(как бы возьми моего,поучи,а я мол буду деньги стричь...)по другому не получается. Дизельленд обучает только комонрейл и насос форсунки.По рядникам и распределительным только по набору группы.А группы нет.Очень не хватает практических знаний.Вот и приходится лепить отсебятину, через череду проб и ошибок. Может кто подскажет как сию проблему решать?

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Обучение,повышение квалификации
« Reply #1 : 25 Сентября 2015, 12:36:23 »
Практическое обучение никогда не получить на теоретических курсах ;)

*

diiiiz

  • Ветеран
  • *****
  • 640
  • 40
    • Александровск
Re: Обучение,повышение квалификации
« Reply #2 : 25 Сентября 2015, 13:10:55 »
написать обьявление что пройду курсы по рядникам, плачу столько то вечно вонючих. жилье питание мое, прошу только встретить. насосы беру свои. ну и запастись несколькими насосами, все равно для обменного фонд нужны они, и несколько реставрированных плунжеров.


*

Piston Travel

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • 3
    • Челябинск
Re: Обучение,повышение квалификации
« Reply #3 : 25 Сентября 2015, 19:19:13 »
В Горно-Алтайске, точнее рядом, в Майме. Можно пройти обучение и по рядникам, и по VE.Обучение именно по одному человеку, дают и теорию, и ковырять насосы.Мне понравилось. А Вам из Омска так вообще рукой подать. Люди абсолютно доброжелательные.

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Re: Обучение,повышение квалификации
« Reply #4 : 25 Сентября 2015, 19:27:51 »
Всегда стоит проблема обучения и повышения квалификации работников.Чтоб не напрашиваться к опытным спецам в частном порядке(как бы возьми моего,поучи,а я мол буду деньги стричь...)по другому не получается. Дизельленд обучает только комонрейл и насос форсунки.По рядникам и распределительным только по набору группы.А группы нет.Очень не хватает практических знаний.Вот и приходится лепить отсебятину, через череду проб и ошибок. Может кто подскажет как сию проблему решать?
только зачем начинать с них?
Работать ради работы, ведь рулят CR и насос-форсунки.

*

Piston Travel

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • 3
    • Челябинск
Re: Обучение,повышение квалификации
« Reply #5 : 25 Сентября 2015, 19:33:55 »
Это понятно, но ведь даже на самый минимальный стенд по CR, и на камбокс, как то надо заработать. Кто то прошел уже этот путь, кто то только начинает.

*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Re: Обучение,повышение квалификации
« Reply #6 : 30 Сентября 2015, 14:55:16 »
В Горно-Алтайске, точнее рядом, в Майме. Можно пройти обучение и по рядникам, и по VE.Обучение именно по одному человеку, дают и теорию, и ковырять насосы.Мне понравилось. А Вам из Омска так вообще рукой подать. Люди абсолютно доброжелательные.
Gjlcrf  Подскажите , пожалуйста, контактные данные.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Обучение,повышение квалификации
« Reply #7 : 30 Сентября 2015, 19:56:49 »
только зачем начинать с них?
Работать ради работы, ведь рулят CR и насос-форсунки.
сервисы по СR рождаются как грибы,а по рядникам ниша как была свободная так и остается,по  крайней мере в большенстве регионах

*

Piston Travel

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • 3
    • Челябинск
Re: Обучение,повышение квалификации
« Reply #8 : 01 Октября 2015, 10:06:27 »
Ответил в ЛС.