Новинки «DIESELLAND»

  • 360 Ответов
  • 98758 Просмотров
*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #240 : 12 Февраля 2017, 19:21:25 »
В распылителе есть гидроплотность на конусе и по телу иглы.Есть несколько способов восстановления гидроплотности игла-тело распылителя,на форуме не раз уже об этом говорили.

*

bizon

  • Ветеран
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #241 : 19 Февраля 2017, 14:16:34 »
В распылителе есть гидроплотность на конусе и по телу иглы.Есть несколько способов восстановления гидроплотности игла-тело распылителя,на форуме не раз уже об этом говорили.
Восстановление гидроплотности по конусу возможно только перешлтфовкой конуса иглы и корпуса распылителя. Для этого нужно высокоточное оборудование. Остальное всё от лукавого. Восстановление по цилиндрической части тоже требует соответствующего оборудования и селективной сборки. В условиях ремонтной мастерской это не рентабельно.

*

saab9-5

  • Гость
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #242 : 23 Марта 2017, 00:47:44 »
Прошу разъяснить отцов-основателей Дизельленда, все-таки можно на CR-IXE ставить кодировщик или нет. Планирую приобретать, один из диллеров говорит что нельзя - только на CR-Jet4E. Спасибо

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #243 : 24 Марта 2017, 04:24:06 »
Я на таком работаю. Прибор супер.
Показания стабильные и четкие.

*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #244 : 04 Декабря 2017, 17:25:35 »
Недавно нами выпущен один новый адаптер, который думаю будет интересен многим дизелистам. Это адаптер для подключения подачи и обратки на грузовых форсунках CR DENSO.
                   
                   
Это адаптер открытого типа, что позволяет наглядно видеть нет ли утечек.
В состав адаптера входит скоба для подключения обратки, штуцер подачи и корпус-рамка, сделанная конкретно для форсунок данного типа.

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #245 : 13 Декабря 2017, 15:38:35 »
Приобрел ваш универсальный адаптер . (надоело точить железо ) Впечатление супер! Нет слов, начиная с упаковки и исполнения самого изделия.Но самая главная фишка в том это удобства монтажа  и исключена протечка подачи в обратку , что свойственно для полнотелых переходников. Одним словом спасибо за классную работы. Рекомендую тем кто занимается грузовым сегментом.

Корпус универсального адаптера делается из более прочного металла, что обеспечивает его долговечность. Формы носиков штуцеров претерпели изменения для более плотного прилегания к форсунке. Теперь в комплект поставки входят дополнительные резиновые уплотнители. И за счёт дополнительных насадок увеличился ассортимент проверяемых форсунок.


*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #246 : 22 Декабря 2017, 18:56:27 »
Нами выпущен новый адаптер 013 CR30968 для проверки CR форсунок Smart Inj. Штуцер подачи у адаптера имеет конструкцию, которая исключает вращение сердечника при затяжки. Сердечник имеет возможность только осевого перемещения, что исключает возможность повреждения форсунки.
                         

*

Павел-Ф

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • 16
    • Россия, Москва
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #247 : 25 Марта 2018, 12:01:06 »
.

Комментарий глобального модератора По рекомендации Администратора форума данное сообщение восстановлено (alex diesel spb)

Нами выпущен новый адаптер 013 CR30968
Сергей, можете быстро сделать под насос Denso опоры?
Расстояние между центрами 90мм. Отверстия на М8
Высота опоры 75мм.
Часто спрашивают, а у вас я не нашел.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 18:31:30 от alex diesel spb »

*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #248 : 27 Марта 2018, 12:58:39 »
Первый комплект опор запущен в производство. Думаю завтра будет готов.

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #249 : 28 Марта 2018, 13:22:39 »
Первый комплект опор запущен в производство. Думаю завтра будет готов.
На этот насос нужна удлиненая муфта.
Стандартная не подходит. Конус длиннее , чем у других насосов.
Один сталкивался с такой проблемой и мне говорил.
Приходилось подкладывать много шайб под гайку чтобы зажать.

*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #250 : 28 Марта 2018, 18:18:54 »
Первый комплект опор для насоса Denso готов.

Для комплектации насосных стендов запускаем серийную партию.
По поводу муфты для данного насоса - я уже в курсе, поэтому её также запустим в серию. 

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #251 : 29 Марта 2018, 05:26:36 »
Что сказать Молодцы 25 марта человек заказал 28 марта уже изготовлено !
Вопрос  я приобрел 1,5 года назад у Вас  через Виталия Смоленск адаптеры для проверки распылителей  нф камминс 11-14 .Написал  Виталию письмо что адаптеры бракованные  совершенно мягкие (металл как пластилин закалки нет вообще  две затяжки и  его нет) и   портят гайку распылителя избыточно длинной резьбой  (резьба уперлась до конца  гайки распылителя  а распыл болтается , попытка затянуть сильнее   корпус  гайки деформирует ) и тд и тп  . Мне ответили  " спасибо все исправим и  и как только так  сразу вам вышлем  новые изделия    "  Я  сразу  же купил адаптеры Сирини   за язык вас не тянул   так как  не просил что то мне  менять  высылать вы сами  любезно предложили  исправить "недоразумение" .Писал в личку лично Виталию ,отвечали из Дизельленда .
 У нас  в Сибири  говорят "мужик сказал мужик сделал"   или в этом случае лучше подходит  "обещанного три года ждут?"  :)

Добавлено спустя некоторое время 
Ян   можно через переходку родной муфтой  от этих тнвд пользоваться .
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 06:03:52 от MUT-3 »

*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #252 : 29 Марта 2018, 10:41:42 »
Да действительно Вы тогда получили этот адаптер с первой "пилотной" партии, которая была сделана из улучшенного материала с невысокой твёрдостью, и выявили в нём некоторые конструктивные недочёты, за что Вам ещё раз большое спасибо. Адаптеры с той партии были возвращены в Тарту. В их конструкцию внесли изменения и твёрдость увеличили. Я действительно пообещал Вам выслать адаптер с новой партии, но к сожалению, в суете рабочих дней, не проконтролировал данный вопрос. За что приношу Вам свои извинения. Лично приготовлю для Вас адаптер и попрошу Виталия отправить Вам.   

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #253 : 29 Марта 2018, 12:21:54 »
У нас  в Сибири  говорят "мужик сказал мужик сделал"   или в этом случае лучше подходит  "обещанного три года ждут?"   
Я думаю, не только в Сибири этот принцип должен работать. А если говорить об оперативности, то вот хромота в этом вопросе у нас иногда прослеживается. Хотелось бы уверить, что в наших действиях нет пренебрежения к оппонентам (заказчикам). У меня лично частенько бывает, что что-нибудь вылетает, даже если делать памятниковые записи... Приносим извинения.... и отнестись с пониманием. Буду приветствовать, если будут напоминательные звонки при каких-либо задержках.
  Эдуард, на днях получу с завода новый адаптер и в пн.-вт. отправлю...

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #254 : 29 Марта 2018, 15:05:33 »
Ок получу опробую и обязательно отпишусь  .