На главную страницу Карта сайта Контакты
Расширенный поиск  

Новости:

Вниманию всех пользователей ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните поле профиля Проживает в
заполнять полностью, город и страна, (Город как минимум, либо ближайший крупный город)  пользователи с пустым либо неверно заполненным полем будут удаляться!
Кроме того читаем правила форума

Автор Тема: Поток CR-1. Обновления. Обсуждение. Недостатки  (Прочитано 25476 раз)

mehan_

• Ветеран
  • Благодарностей 60
    • Минск, Республика Беларусь

Mehan, что то Вы очень болезнено
А вот это Вы зря.  Может и прозвучало от меня это грубовато -  я не хотел.  Но действительно было бы интересно : 1 провести серию опытов ;2 познакомиться,  для нормального,  дружественного,  общения.

alex diesel spb

• Глобальный модератор
  • Благодарностей 580
    • Россия С.Петербург

Комментарий глобального модератора По совету Администратора и коллег-Модераторов срок бана Reimas сокращен до 1 недели.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 14:00:15 от alex diesel spb »

STAS58

• Ветеран
  • Благодарностей 365
    • Симферополь. Крым

По совету Администратора и коллег-Модераторов срок бана Reimas сокращен до 1 недели.

Александр Юрьевич когда то на Окте  вилел такую запись модератора.   .... такой то достал весь форум и меня в том числе. Мое терпение лопнуло  я его забанил на 450 лет... :)     
Через некоторое время...
Меня немного попустило, понял что погарячился  так и быть сокраиил ему срок бана ровно в половину... :)

Drozdock

• Старожил
  • Благодарностей 24
    • Витебск

В продолжении темы по форсунке 1.6 tdi, которая не запустилась на токовом сигнале потока, а стала работать после активации напряжением 120В. На токовом управлении она сильно не доливала, а на авто отказалась работать вообще.

alex diesel spb

• Глобальный модератор
  • Благодарностей 580
    • Россия С.Петербург

Станислав Иванович! Умеете Вы слово ввернуть.... ;D На самом деле меня не поотпустило, но мнение большинства я уважаю.

saab9-5

• Ветеран
  • Благодарностей 16
    • Беларусь, Пинск

Огромное спасибо за оперативность, профессионализм и терпение коллективу разработчиков и конкретно Артему. Спасибо!