Продам форсунки, насосы, насос-форсунки, насосные секции . ОПТ !!!

  • 24 Ответов
  • 2992 Просмотров
*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
И тут всех хватанул столбняк!! Халява не проперла!! Ну а если серьезно, то "великовата кольчуга" получается, с учетом доставки в Россию. Но это мое мнение.

*

soon

  • Гость
без документов - 60-80 долл \шт в среднем (Минск)
Цена довольно большая для опта и тем более насыпом ;D.С учетом пересылки может подняться . Я знаю цену опта по которой сам покупал.Это скорее цена розницы для рынка на форсунку без гарантии. Для Дэлфи тем более, брак 100% . Обычно это будут форсунки с 618 клапанами.

*

ky4er

  • Старожил
  • ****
  • 484
  • 18
    • Россия, Липецк
Вообще то я тоже дешевле покупал, правда там проц 30-40 было рабочих.

*

soon

  • Гость
Допустим разбираем форсунку. Седло и мультик размыты,распылитель в клине,этого исключать нельзя потому ,что я часто такое такое видел при покупке форсунок насыпом (раз форсунку заменили на западном сервисе значит есть проблема,там вроде тоже не дураки,деньги считать умеют) При этом за ее уплачено 60-80$.В какие запчасти ее можно пустить? Что можно продать и за сколько ,чтобы отбить хотя бы половину этих денег. У меня к примеру одних корпусов уже килограмм 20-25 есть. Выбросить рука не поднимается,вот и отдаем на замену по две копейки в качестве бонуса тем у кого корпус вообще ржавый. Про Делфи вообще разговор о бэушки вести не вижу смысла. По денсо 50/50. в основном ложаться из-за распылителей. Сколько нужно в нее вложить денег,чтобы отдать клиенту рабочую. К тому же клиенту вроде не скажешь покупай кучей и без гарантий.Ему должен отдать рабочую форсунку и чтобы она отходила минимум 10 тысяч. А как я знаю здесь многие любят давать гарантии по несколько месяцев ;D

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
По ситуациям которые здесь описаны :
1. Это не выбраковка,  которую мы все брали лет 5 назад на запчасти по 20-30 долларов, это запчасти с битых автомобилей.
2. Цена не окончательна,  а ориентировочная.
3. Ни вопрос : могу отгрузить в Европе , будет дешевле, мне проще, не надо возиться с границей.
4. Любой каприз , но одна просьба :  не устраивать , простите, "флудильню" , а вести обсуждение по существу.
5. Для готовых сотрудничать, но сомневающихся,  могу отправить пробные варианты.

Добавлено спустя некоторое время 
ПС. Забыл сказать : Выше указанная мной статистика складывается из опыта работы с поставщиками. У меня на  складе уже лежат проверенные на продажу в розницу около 200 Бошев и Денсов.
Если вопросы : +375296612312 Олег.

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Ну а если нет проблем с изделиями, то предварительно проверьте на стенде и продавайте на здоровье. Приобретающий будет знать что покупает . Затрат минимум, а эффект максимум. Брать металлолом по 60-80 бакинских - невыгодно, как ни крути. Тем более что, представлена практически только легковая группа, которую на рынке перекрыли китайские производители.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
можно и так .
всё зависит от заказчика .


Добавлено спустя некоторое время 
без документов - 60-80 долл \шт в среднем (Минск)
Самовывоз из Польши - 50-60 долл\шт

*

vovanss

  • Постоялец
  • ***
  • 233
  • 8
    • Россия краснодарский край
Смотрите , пишите , звоните (+375296612312 Олег) . Чем смогу - помогу .
Цены по каждой поставке отдельно . Цена от количества.
Минимум :
- форсунки от 50
- ТНВД от 15
- насос-форсунки и столбики от 15 
предоплата (кидалова не будет ) , товар из Европы (Британия, Франция, Германия) , продаётся "как есть" без возврата .
 Форсунки коммон райл у меня статистика - нормальные около 70% (или сразу в авто или мелкий ремонт) , остальные 30% сразу в запчасти.



а как все начиналось  главное от
а потом поехали
итак до бесконечности ну совсем не серьёзно
все в очередь за прибылью здесь главное не старт
а финиш



*

soon

  • Гость
Олег ,хоть и пошел флуд,но ты сам знаешь какая должна быть цена ,чтобы немного заработать. Хотя бы 25-30 уе.. Ты ломанул цену в потолок,вернее 100 % . А если самовывоз из Польши по такой цене , то тогда поляки тебя имеют. Ты знаешь по чем сейчас в Малиновке идут. Просто отбивают рентабильность ремонта. Сейчас поездка в Минск от нас стоит 40-60уе на своей машине (стоимость топлива) и то едут,но когда попадают ,тогда понимают,что ремонт лучше. Новый мультик сейчас стоит 50-70, работа 50 по замене .Поэтому какой смысл за лом платить 60-80.Форсунка насыпом должна стоить не более 25-30 $ .Это конечно твое личное дело. Но это не бизнес по штуке в день. Я не собираюсь учить тебя бизнесу, но жадность рождает бедность.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Смотрите , пишите , звоните (+375296612312 Олег) . Чем смогу - помогу .
Цены по каждой поставке отдельно . Цена от количества.
Минимум :
- форсунки от 50
- ТНВД от 15
- насос-форсунки и столбики от 15 
предоплата (кидалова не будет ) , товар из Европы (Британия, Франция, Германия) , продаётся "как есть" без возврата .
 Форсунки коммон райл у меня статистика - нормальные около 70% (или сразу в авто или мелкий ремонт) , остальные 30% сразу в запчасти.



а как все начиналось  главное от
а потом поехали
итак до бесконечности ну совсем не серьёзно
все в очередь за прибылью здесь главное не старт
а финиш



Ну.....
Финишь ли  .... ?
Я ж не требую "любви и чести" , а предлагаю сотрудничество     .... .  но как будто попал на СУД товарищей !!!! 

Добавлено спустя некоторое время 
Олег ,хоть и пошел флуд,но ты сам знаешь какая должна быть цена ,чтобы немного заработать. Хотя бы 25-30 уе.. Ты ломанул цену в потолок,вернее 100 % . А если самовывоз из Польши по такой цене , то тогда поляки тебя имеют. Ты знаешь по чем сейчас в Малиновке идут. Просто отбивают рентабильность ремонта. Сейчас поездка в Минск от нас стоит 40-60уе на своей машине (стоимость топлива) и то едут,но когда попадают ,тогда понимают,что ремонт лучше. Новый мультик сейчас стоит 50-70, работа 50 по замене .Поэтому какой смысл за лом платить 60-80.Форсунка насыпом должна стоить не более 25-30 $ .Это конечно твое личное дело. Но это не бизнес по штуке в день. Я не собираюсь учить тебя бизнесу, но жадность рождает бедность.
Саша !!!
Цена - это взаимовыгодные отношения продавца и покупателя.
Я своего партнёра уже нашёл .... и не одного ,   а ты (вы) бъёшься в непонятных судорогах об  мной УКАЗАННЫЕ ЦЕНЫ .
Мне что, как "балванчику" постоянно писать что каждая цена товара особенная ?!?
У меня есть товар, на него есть купец .........и ДОГОВРИВАЕМСЯ !!!
Для тех кто сомневается .....предлагаю личную встречу.