Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?

  • 43 Ответов
  • 8974 Просмотров
*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #30 : 13 Февраля 2017, 19:24:41 »
Если на прямую покупать цена в два раза дешевле
Он работать будет?

*

Равиль

  • Старожил
  • ****
  • 315
  • 35
    • Казань Россия
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #31 : 13 Февраля 2017, 21:11:48 »
Он работать будет?
  можно конечно такой-же за 950 купить в России.  А можно слетать в Китай с пару новых форсунок и все проверить) в свое время брал стенды на прямую в Китае с доставкой обходились 250 тыс.руб.до сих пор все работает)

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #32 : 14 Февраля 2017, 10:04:07 »
Сечас занят новой большой интересной темой поэтому на форум почти не захожу, но этот пост не могу оставить без
вопрос тоже открытый если у кого есть что предложить готов побщатся
может HEUI настолько много что нужен отдэельный стенд, но мы уже дважды собирали и дважды разбирали на CR-Jets , маму для тестирования HEUI

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #33 : 14 Февраля 2017, 11:16:15 »
Несколько раз перечитал,ничего не понял,горилка,не? :) Я попробовал на CR стенде проверить HEUI и в итоге пришел к другому решению.Мне не улыбается с первой же форсунки кончить всю тестовую жидкость в стенде...

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #34 : 14 Февраля 2017, 11:34:26 »
может HEUI настолько много что нужен отдэельный стенд, но мы уже дважды собирали и дважды разбирали на CR-Jets , маму для тестирования HEUI
Так, так, уже интереснее...

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #35 : 14 Февраля 2017, 12:55:21 »
Несколько раз перечитал,ничего не понял,горилка,не? :) Я попробовал на CR стенде проверить HEUI и в итоге пришел к другому решению.Мне не улыбается с первой же форсунки кончить всю тестовую жидкость в стенде...
Можете прояснить?  если о том что из форсунки сыт во все стороны и все сливается через дополнительный фильтр? Или мазута?

*

soon

  • Гость
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #36 : 14 Февраля 2017, 15:31:42 »
может HEUI настолько много что нужен отдэельный стенд, но мы уже дважды собирали и дважды разбирали на CR-Jets , маму для тестирования HEUI
Да данных форсунок много и поэтому нужен отдельный стенд. И приносят их наверное не по штуке а сразу комплект.

Добавлено спустя некоторое время 
Несколько раз перечитал,ничего не понял,горилка,не? :) Я попробовал на CR стенде проверить HEUI и в итоге пришел к другому решению.Мне не улыбается с первой же форсунки кончить всю тестовую жидкость в стенде...
Естественно жидкость в стенде сразу потемнеет после проверки одной а после нескольких станет черной. Так как будет вымываться масло с форсунки. Поэтому к стенду нужен другой подход и по методике и по комплектации.

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #37 : 14 Февраля 2017, 16:06:57 »
... Поэтому к стенду нужен другой подход и по методике и по комплектации.
Александр, вас не затруднило бы рассказать вкратце по методике и комплектации?  :)

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #38 : 14 Февраля 2017, 16:10:15 »
Нужен либо совершенно другой стенд, либо только гидравлика на другом стенде,со своей измерительной системой, а управление форсункой с CR стенда.Причем гидросистема для привода отдельно от тестовой жидкости. Там и так масло в топливо часто попадает, а если объединить то придется или работать на черной жидкости или постоянно менять.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #39 : 14 Февраля 2017, 16:46:07 »
может HEUI настолько много что нужен отдэельный стенд, но мы уже дважды собирали и дважды разбирали на CR-Jets , маму для тестирования HEUI

Саша посмотри китайские видики по проверке  HEUI что там такого сложного.  Этот как раз тот редкий случай что нужны моторы да насосы + программное обеспечение.  Получается железа минимум,  практически любой китайский стенд заточеный пог грузовики имеет раздельную систему смазки, и подачи топлива, с вас только контроллер. Переводить всю гидрвлику на тестовую жидкость не стоит. . Нужно разделить масло и топливо. Да всунуть это все в один ящик.

Не мне тебе рассказывать что купоны стригут первые, будешь много рассказывать как это делает CR джет, найдутся те кто без лишнего шума выпустит такой стенд, а то что система востребована не сомневается ни кто.
 Кстати не ведись на ковша, я видел ихнюю примочку CR джет под HEUI, мешать в одну кучу масло и солярку в надежде на фильтра глупость, очень дорогая мойка получается, но еще большая глупость управлять обеими секциями одним сигналом, нужно управлять раздельно как у работти.

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #40 : 14 Февраля 2017, 18:34:16 »
вопрос. вы кийца раскрывали? я насчёт масла и топлива? в  CR Jete только одна проблема когда форсунку топят набирается полная ванна , фильтр не успевает пропустить. да CR Jet может и дорогое решение, но ещё год назад вы же говорили что данных форсунок в глаза не видели, в сегодня уже очередь. про ковша. когда есть два стенда может позволить делать небольшую специализацию, как например в черновцах где у чебодаших три.

Добавлено спустя некоторое время 
а отдельный стенд конечно надо делать.

*

soon

  • Гость
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #41 : 14 Февраля 2017, 19:22:39 »
Александр, вас не затруднило бы рассказать вкратце по методике и комплектации?  :)
Вкратце не получается а терять время бряцая по клавишам нет желания . Пока думаю как собрать все в кучу  ;D

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #42 : 15 Февраля 2017, 09:34:27 »
вопрос. вы кийца раскрывали? я насчёт масла и топлива? в  CR Jete только одна проблема когда форсунку топят набирается полная ванна , фильтр не успевает пропустить. да CR Jet может и дорогое решение, но ещё год назад вы же говорили что данных форсунок в глаза не видели, в сегодня уже очередь. про ковша. когда есть два стенда может позволить делать небольшую специализацию, как например в черновцах где у чебодаших три.

Добавлено спустя некоторое время 
а отдельный стенд конечно надо делать.

По поводу видели или не видели, раскрывали не раскрывали... . Еще в прошлом годе то в это время, я как раз заказал китайский стенд, причем с раздельной системой, но толи карта ни так выпала, толи китайцы от нового года не отошли, но они мне промурыжили время до лета и пропали.

Про CR джет,  здесь не одна проблемма это комплекс проблем и если их не решать получишь их еще больше, а если их решать по уму от CR джета останется только ящик с измерительным блоком.
 По поводу три CR джета или пять под HEUI..   Ты говорил что у тебя стенд по кодированию делфаевских насос форсунок уже в кармане,  даже спецов в пример приводил кто эти форсунки уже кодирует,  - ну и где стенд,  может я пропустил анонс.

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд для Насос-Форсунок что выбрать?
« Reply #43 : 15 Февраля 2017, 11:40:57 »
Ещё раз, мы дважды собирали и дважды стенд разбирали под данные форсунки, о том что там грязное масло и оно портит тестовое масло - спасибо будем иметь ввиду.
Да Стас, проблем по Делфи очень много, крайне ограничен доступ и на сегодня всего два типа форсунок, что очень мало, выпустить в продажу ?, что типа мы дошлём - не хочется.

Добавлено спустя некоторое время 
Да в обоих китайцах, одна тестовая жидкость используется, как в мактесте не знаем, может раздельной масло и тестовая жидкость.