Тупит мотор

  • 18 Ответов
  • 10501 Просмотров
*

Ekp

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • 0
    • Хабаровск
Re: Тупит мотор
« Reply #15 : 22 Октября 2008, 12:13:06 »
Коврик под педалью? Тросик? Солярка?

*

vit_al

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 0
    • Казахстан Жезказган
Re: Тупит мотор
« Reply #16 : 23 Октября 2008, 13:23:30 »
Вот тут посмотри.
http://diesel.irkutsk.ru/forum/index.php?showtopic=3176&st=0

Спасибо за рекоменд.
Уваж. vit_al .  А там шлангочка на фото с турбокрректора ТНВД на выход турбины. Она не соскочила , не перетёрлась ,не забилась? Удачи Вам.
Была такая мысль, и я ее поменял сразу.
Коврик под педалью? Тросик? Солярка?
С ковриком и с тросиком все в норме, качество соляры под вопросом,
но пробовал по разному, покупая в разных местах. Тут мужики знакомые выдвинули предположение, что могет быть турба сажей заросла со стороны выхлопного коллектора и надо бы почистить, типа сразу будет все ок.

*

Gariffov

  • Ветеран
  • *****
  • 830
  • 32
    • Дмитров Московская область
Re: Тупит мотор
« Reply #17 : 23 Октября 2008, 19:11:44 »
Спасибо за рекоменд.Была такая мысль, и я ее поменял сразу.С ковриком и с тросиком все в норме, качество соляры под вопросом,
но пробовал по разному, покупая в разных местах. Тут мужики знакомые выдвинули предположение, что могет быть турба сажей заросла со стороны выхлопного коллектора и надо бы почистить, типа сразу будет все ок.
А угол сначала не хотите проверить? Я бы с этого начал, а то зачините машину в конец. Слишком много рекомендаций, глаза разбегаються, так и можно вообще от поиска неисправности которая реально есть в автомобиле, превратить его в учебное пособие, которое потом невозможно будет починить.

*

vit_al

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 0
    • Казахстан Жезказган
Re: Тупит мотор
« Reply #18 : 24 Октября 2008, 20:36:54 »
А угол сначала не хотите проверить? Я бы с этого начал, а то зачините машину в конец. Слишком много рекомендаций, глаза разбегаються, так и можно вообще от поиска неисправности которая реально есть в автомобиле, превратить его в учебное пособие, которое потом невозможно будет починить.
На выходные плотно займусь своей телегой. Метки проверю в первую очередь, еще есть желание подрегулировать угол вспрыска, слегка шумновато работает.