оборудование Hartridge

  • 144 Ответов
  • 63640 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Re: оборудование Hartridge
« Reply #135 : 21 Апреля 2012, 20:01:37 »
т.е если менять фильтры с измерительной системой ни чего не происходит, так зачем тогда форсунками раз в три месяца проверять? Шо то я не понял? Вы ваше предприятие поверят ли стенд новыми форсунками, или вы обходитесь без этого?

*

delphidieselservice

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Харьков
    • delphidieselservice.com
Re: оборудование Hartridge
« Reply #136 : 21 Апреля 2012, 20:04:40 »
т.е если менять фильтры с измерительной системой ни чего не происходит, так зачем тогда форсунками раз в три месяца проверять? Шо то я не понял? Вы ваше предприятие поверят ли стенд новыми форсунками, или вы обходитесь без этого?
все относительно...........все надо проверять.........тогда будет все работать!

*

Lyao

  • Гость
Re: оборудование Hartridge
« Reply #137 : 21 Апреля 2012, 21:15:08 »
Вы так уверенно говорили о своем профессионализме, и все же не смогли ответить.
Вы проверяете новыми форсунками измерительную систему?
Или не в состоянии ответить?

*

soon

  • Гость
Re: оборудование Hartridge
« Reply #138 : 21 Апреля 2012, 21:16:27 »
Фильтра измерительной системы если менять постоянно и не ставить грязные форсунки, а гонять их на IFT-70.............не хочу сглазить....

Добавлено спустя некоторое время 
НЕ ПОКУПАЙТЕ ХАРТРИДЖ!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! РАБОТАЙТЕ КАК РАБОТАЛИ - И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!
В принципе вы правы.Зачем платить за Хатридж неимоверные деньги а потом регулярно платить за обновление,ждать запчасти при выходе из строя какой либо детали месяцами теряя при этом деньги и нервы,покупать регулярно новые форсунки для метрологии данного стенда,что для меня также непонятно.Если можно купить CR-Jet который в разы дешевле,гарантийное и сервесное обслуживание более доступное и достойное.И к тому же кодирует форсунки.Это последние данные с выставки в Киеве.

Добавлено спустя некоторое время 
Вы так уверенно говорили о своем профессионализме, и все же не смогли ответить.
Вы проверяете новыми форсунками измерительную систему?
Или не в состоянии ответить?
Саша принцип метрологии может быть совершенно разный.Не только новой форсункой.Где гарантии ,новая форсунка может быть рабочей.Если здесь прозвучала реплика,что даже новые форсунки Денсо работают с проблемами.Точнее мерительной колбы пока еще не придумали ничего ;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: оборудование Hartridge
« Reply #139 : 22 Апреля 2012, 13:25:40 »
На счет "бана".........мне по х..ю твой бан!!!..........напугал!.........
культурнее себя ведите. Уже было сказано, что в противном случае получите не временный бан, а на все оставшееся время. И не будет приниматься во внимание ни официальный  статус, ни то, что работаете на хартриджевском оборудовании. Человеческие качества превыше.

Добавлено спустя некоторое время 
Я работаю с Денсовскими форсунками на CRi-PC и могу ответить что мои отремонтированные форсунки на Богданы и Хитачи работают лучше и стабильнее чем новые, у которых нет повторяемости результатов и показатели прыгают..........постоянно!!!
поскольку речь идет о Богданах и Хитачи, то скорее всего, это кодированные форсунки. И повторяемость результатов для них - бессмысленное занятие.
Второе - без новых распылителей уложиться в номинал не удастся, даже с учетом допускаемого разброса (особенно касается режима мах нагрузки).
Для этих форсунок не поверю, что ваши отремонтированные форсунки работают лучше и стабильнее.
   Если речь идет о старых модификациях денсовских форсунок (095000-0...) - да, огромный разброс. Вот для этих модификаций действительно можно отрегулировать форсунки, которые будут работать значительно лучше новых.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: оборудование Hartridge
« Reply #140 : 23 Апреля 2012, 16:30:56 »
он давно забанен, и не только на этом форуме, нарушение правил форума, оскорбление в сторону администрации ...

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: оборудование Hartridge
« Reply #141 : 23 Апреля 2012, 19:55:27 »
Я работаю на стенде CRi-PC c 2007года, Я его купил одним из первых в Украине и ни одной минуты не пожалел о том, что отдал такие деньги!!!............Делаю форсунки CR и Делфи и Денсо, и Бош  .......и измерительная система у Хартриджа ОХУ......НАЯ !!!
Ни разу меня не подвел!!!

Добавлено спустя некоторое время  Я работаю с Денсовскими форсунками на CRi-PC и могу ответить что мои отремонтированные форсунки на Богданы и Хитачи работают лучше и стабильнее чем новые, у которых нет повторяемости результатов и показатели прыгают..........постоянно!!!

Класс!
DENSO, значит, не знает, как правильно изготавливать новые инжекторы на заводе, чтобы показатели не прыгали, а Виталий Оношко (который delphidieselservice) - знает.

Про повторяемость результатов - истинная правда, еще как прыгают, если пользоваться All makes комплектом от Hartridge - я об этом уже не раз писал.

Правда, непонятно, как неавторизованный Харьковский ремонт стабилизирует результаты тестов, но это явно лично Виталия know-hAw. 

*

soon

  • Гость
Re: оборудование Hartridge
« Reply #142 : 23 Апреля 2012, 21:15:05 »
Как то не так получается.Мы человека дрючим а у него нет возможности высказать все аргументы за и против. Может с Баном модераторы поспешили?

*

saab9-5

  • Гость
Re: оборудование Hartridge
« Reply #143 : 26 Апреля 2012, 11:52:56 »
Ни чего себе!!!
Цитировать
На счет "бана".........мне по х..ю твой бан!!!..........напугал!.........

 Ему еше дать высказаться?
 В обычной жизни такому оратору дал бы в табло либо развернулся и ушел.
 Только в том случае если человек желает извиниться и изменить манеру общения (погорячился, бывает), тогда конечно можно и нужно общаться. Мое мнение...

*

MUT-3

  • Гость
Re: оборудование Hartridge
« Reply #144 : 26 Апреля 2012, 16:13:44 »
Ни чего себе!!! 
 Ему еше дать высказаться?
 В обычной жизни такому оратору дал бы в табло либо развернулся и ушел.
 Только в том случае если человек желает извиниться и изменить манеру общения (погорячился, бывает), тогда конечно можно и нужно общаться. Мое мнение...
В комплексе  и первое и второе и без вариантов ,закон суров но он закон . И без двойных стандартов ,после таких посылов уже извенения не принимаются  .