Обсуждение Стенда из Белой Церкви людьми не Имеющими этого стенда

  • 38 Ответов
  • 16739 Просмотров
*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Тема специально создана для желающих дискутировать, но не имеющих наше оборудование.

*

mixaci

  • Гость
Меня переполняют эмоции от этой темы.
Когда люди спрашивают у производителя как и что у него работает, в ответ получают новую тему и ни одного ответа по существу.
Тоесть исходя из ваших мыслей,я строю стенд и говорю что он круче всех, а когда люди спрашивают что и как я говорю у вас его нет и нефиг осуждать?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Тема специально создана для желающих дискутировать, но не имеющих наше оборудование.
как оперативно ты среагировал. :) А конкретные технические вопросы по конструкции стенда - это тоже относится к понятию дискутировать или все же их можно задавать в той теме? ;D

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Володя живу на этом свете не первый десяток.. иногда знаю кто и что напишет, и часто почему.. ;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Володя живу на этом свете не первый десяток.. иногда знаю кто и что напишет, и часто почему.. ;D
тоже не первый год живу и тоже иногда знаю кто и как среагирует и почему... :) Вот только в этот раз не ожидал, что так молниеносно создастся вторая тема. ;D Недооценил! ;D

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
тоже не первый год живу и тоже иногда знаю кто и как среагирует и почему... :) Вот только в этот раз не ожидал, что так молниеносно создастся вторая тема. ;D Недооценил! ;D
Тяжело на чужом поле в футбол играть....  Уже всех поразгоняли, но мы держимся... ;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Тяжело на чужом поле в футбол играть....  Уже всех поразгоняли, но мы держимся... ;D
ну естественно, то одного подтолкнешь вместо себя, то другого, а сам за спинами скрываешься. ;D Или основные ворота забьешь досками, а рядом другие поставишь размером с отверстие в собачью будку. ;D

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Если вам так хочется чтоб обсуждали то я начну со станочка для притирки который купил Ростоцкий у вас.  Когда он покупал он поехал к вам со своими форсунками, у вас на вашем станочке вы притирали седло, но после притирки обратка оказалась выше 100 куб, ему было сказано что хреновый распылитель и обратка большая из за распылителя.  После этого как он купил стенд приехал ко мне чтоб я ему помог разобратся, как регулировать форсунки и как понять когда из за распылителя большая обратка. Я в первую очередь поставил новый распылитель чтоб исключить его, но обратка ничуть неупала. Тогда начали обследовать как притерто седло, оказалось после вашего станочка дырка в седле овальнаяи шарик приставал только с двух сторон а не по кругу. Тогда Ростоцкий на следующий день поехал обратно домой за станочком если его таковым можно назвать, так как биения там были сумашедшие, сколько мы непытались притереть седло никак неполучалось. Ну и естественно он вернул его вам назад. 
Стенд он переделывал тоже, и стенда остался наверно только корпус.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Ваня я понимаю что тебе за державу обидно, все нормально. ;)
Действительно первые станочки были несколько другие и требовали терпения ( внимания при работе). Но мы хотели в первую очередь исключить ручные притирки. Я думаю тут многие их еще помнят.. :) У Валеры был один из первых станочков.
Сейчас наши станочки работают во многих городах и странах, они просты и нормально выполняют свою работу. И еще я ведь эти станочки никому не навязываю, многие сами приезжают за ними, пробуют в работе, смотрят в микроскоп и т.д.

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Действительно первые станочки были несколько другие и требовали терпения ( внимания при работе). Но мы хотели в первую очередь исключить ручные притирки. Я думаю тут многие их еще помнят.. :) У Валеры был один из первых станочков.
Сейчас наши станочки работают во многих городах и странах, они просты и нормально выполняют свою работу. И еще я ведь эти станочки никому не навязываю, многие сами приезжают за ними, пробуют в работе, смотрят в микроскоп и т.д.
Но признать свою ошибку и тогда вам нехотелось, хотя и я вам говорил что это неправильно когда седло вращается

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Ваня поверь, мы делаем много седел и хорошо делаем. Почему только хартридж это правильно?
я думаю все способы имеют право на жизнь. :)

*

soon

  • Гость
Игорь,если подходить к данной теме правильно,то для начала выложи все фото стенда с подробностями и описанием ,так как много изменилось в конструкции стенда с твоих слов.И многие его не видели в глаза.И вот когда будут фотографии в разных ракурсах многие увидят достоинства и если есть недостатки твоего стенда.К примеру ОС и ДЛ их оборудование и стенды есть на сайтах,твоего стенда на сайте я не нашел.Есть ,что то ,но по данной фотографии даже понять о чем идет речь сложно.Или это конспирация?

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Игорь,выложи все фото стенда с подробностями и описанием ,так как много изменилось в конструкции стенда с твоих слов.И многие его не видели в глаза.И вот когда будут фотографии в разных ракурсах многие увидят достоинства и если есть недостатки твоего стенда.К примеру ОС и ДЛ их оборудование и стенды есть на сайтах,твоего стенда на сайте я не нашел.Есть ,что то ,но по данной фотографии даже понять о чем идет речь сложно.Или это конспирация?
Хорошо, это мой прокол. Исправлю в ближ. время.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
а ещё  , уж снизойди , выложи фотку восстановленного  седла  ( через микроскоп , хоть телефоном)
только не просо свежевышкуренного , а после 1-2 х цыклов прогона на стенде , что б посмотреть след от шарика.
тогда и понятно станет КАК вы там седла делаете.
уж это то наверное в состоянии сделать , что б честь мундира отстоять ??

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
а ещё  , уж снизойди  КАК вы там седла делаете.
уж это то наверное в состоянии сделать , что б честь мундира отстоять ??
Алексей,а человеческим языком попросить фото нельзя? Этот тон обязателен?? :(