Не рекомендую

  • 5 Ответов
  • 3392 Просмотров
*

Гарик21

  • Новичок
  • *
  • 0
  • 0
    • Донецк
Не рекомендую
« : 31 Июля 2020, 02:07:40 »
Есть на павших комунаров возле трамвайного парка "СТО Дизель"  вся область его знает... Пригнал к ним авто... заменить прокладки на форсунках... (плохо заводилась на холодную) по итогу: заменили. Пропала мощность и динамика... заводится сейчас и на горячую плохо. Отдал 6000 рублей за работу + прокладки 3500р(а они одноразовые). Забрал авто, а оно не едит. Питушары... После звонка,  мне сказади приезжайте мы проверим компрессию.. и т.д. в итоге разводняк начался... Приехал на другое СТО, при мне сняли форсунки и говорят  - у тебя форсунки другие стоят... от 1.9тдI... по этому она не едит... Цена одной форсунки 50000 рублей ,а их пять... ребята не приезжайте к питушарам...

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Не рекомендую
« Reply #1 : 31 Июля 2020, 06:43:19 »
Аргумент не принимается!

*

Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • 575
  • 39
    • Краснодар, Россия
Re: Не рекомендую
« Reply #2 : 31 Июля 2020, 08:00:52 »
Топик сам все знает. Зачем он по сервисам ездиет?

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Не рекомендую
« Reply #3 : 31 Июля 2020, 10:28:34 »
Ну мы то все поняли и прочитали как всё было.  У чела старенький 5-ти цилиндровый фольц , скорее AXD. Он плохо заводился , падал в аварию , была потеря мощности . Топик прочитал или подсказали , что надо заменить уплотнения на насос -форсунках и все будет хорошо. Вызвонил специализированный сервис и заказал услугу по замене ремкомплектов , но это не помогло или даже стало хуже по причине характерной выработке монтажных тоннелей ,а может и "кривых ног". На другом сервисе не знают , что есть модель насос -форсунок , которые устанавливались и на 4-х цилиндровые движки. Ещё возможна установка распылителей на корпуса 1.9 от 2.5 или замена электромагнита от другой форсы при ремонте. Но кто в этом будет разбираться ... На всякий случай виноват тот , кто последний лазил под клапанную.
Гарик 21- Вы неправы!

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Не рекомендую
« Reply #4 : 31 Июля 2020, 21:33:22 »
Гарик, а наряд заказ есть с первого сервиса?

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Не рекомендую
« Reply #5 : 03 Августа 2020, 13:43:02 »
Заплатил аж  6000р. Что просил ,то тебе и сделали.  А надо было .
1 Поменять ГБЦ
2 Тандемный насос
3 Ремонт форсунок 5 по 17000 р.
4 Комплект прокладок.

Добавлено спустя некоторое время 
Продай авто . Купи Жигули 06. И затонируй.