Ветилятор

  • 1 Ответов
  • 3412 Просмотров
*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Ветилятор
« : 01 Февраля 2020, 18:11:30 »
Володя, я вижу здесь опят что пойдёт......СЛОВ НЕТ. Стенда у Вас нет И ПОШЛО... не понятное или я опят не так разъясняю. ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ. Я ответил своей 224 посту на  вопросы Andrey  конструктивно, зная как программа и кодирование работает. КОСЯК ПРОГРАММЫ НЕТ ЛИМИТОВ ПОНЯЛИ!!!!!! Это устраняется.  Да, претензий были, я людям объяснил, все поняли и не дошло до конфликта. Не так просто выражать математические лимиты, чтоб было понятно каждому пользователю.
  В этом 224 посту я розиснял где может быть причина кривого таргета, Стас потом добавил измеритель.
С Вашего 226 поста, начинается.....  Вы как буты не читали мой пост 224. Скопирую сюда
«»»»Andrey. Почему машина не работал мы разобрались. Давай теперь разберёмся почему таргет кривой получилось. Хартридж требует переснят таргет через каждый 3 месяца и допускает использовать одну форсунку 3-4 раза. К этому наверно ест причина. Я сделаю много испытаниев в и у меня часто станут новые «не новыми». Если читаете что программа кривой, тогда это косяк вылезло бы давно и у других пользователей, и давно был бы исправлен.   Ест ещё 1 возможность Это использование программы. На таргете я вижу очен прямые линя. А это говорит о том что снято мало точек. Либо переродили в ручную. Может был ставлен галочка « use short test plan“ а может ещё что...... Я не знаю. Я только предполагаю»»»»
Тепер мой 227 , и .... По словам IvanF49. Таргет и измерение сделано с той же форсункой. И вот я стараюсь угадать почему таргет кривой
   По сколько после 227 поста начинается высказывания , которые не основано по понятием кодирование Делфи и не ЗНАЕВ стенда, ПОПРОШУ  все собщеня от 228 поста  удалит или перенести сюда. Посты Стаса можно оставит. А потом я отвечу технически и выложу своё видине. 


Добавлено спустя некоторое время 
Andrey.
   Я не собираюсь участвовать «разбрасыванием говна». И за это просил утрать комментарии не компентеных участников, и тэх кто не имеют конкретного оборудование и просто нагнетают негатив и дезинформируют посетителей, В том числе и Вы поддерживаете этого, месте того что- бы конструктивно решет Ваше-Наше.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2020, 23:39:28 от jaansu »

*

andrey

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 33
    • колыма
Re: Ветилятор
« Reply #1 : 02 Февраля 2020, 00:02:08 »
Я не собираюсь участвовать «разбрасыванием говна». И за это просил утрать комментарии не компентеных участников, и тэх кто не имеют конкретного оборудование и просто нагнетают негатив и дезинформируют посетителей, В том числе и Вы поддерживаете этого, месте того что- бы конструктивно решет Ваше-Наше.
Ян, ни кто ни чего тут не разбрасывает, какая конструктивность, когда у тебя всегда все хорошо, а у меня ни новая форсунка а старая, измериловка тоже старая, вообщем если какой-то косяк то он по любому у меня, а у тебя все гуд, ни кто же нет жалуется.