плпвают обороты двигателя 6HL1 исудзу форворд как делать ремонт

  • 4 Ответов
  • 1607 Просмотров
*

леонид-22

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Барнаул Россия
плавают обороты двигателя 6HL1 исудзу форворд как делать ремонт

*

soon

  • Гость
Оригинальная постановка вопроса)))). Для начала опишите автомобиль на предмет , что установлено ( тип аппаратуры) , что делали в плане диагностики .

*

леонид-22

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Барнаул Россия
двигатель 6HL1  диагностику не делал но про машину знаю всё, коды местную  диагностику делал ошибок нет но обороты плавают , При заводке как бы глохнет а потом робит но с провалом мой тел 89132161607 напиши свой я позвоню  Система комон рейл  грешу на дачик довления на насосе 

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
двигатель 6HL1  диагностику не делал но про машину знаю всё, коды местную  диагностику делал ошибок нет но обороты плавают , При заводке как бы глохнет а потом робит но с провалом мой тел 89132161607 напиши свой я позвоню  Система комон рейл  грешу на дачик довления на насосе
;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
двигатель 6HL1  диагностику не делал но про машину знаю всё, коды местную  диагностику делал ошибок нет но обороты плавают , При заводке как бы глохнет а потом робит но с провалом мой тел 89132161607 напиши свой я позвоню  Система комон рейл  грешу на дачик довления на насосе
над вами не зря улыбаются. Это все равно, что вы ответили, что машина белая. На насосе нет датчика давления, есть клапан SCV.
DENSO, HP-3.
Нужны по меньшей мере текущие данные с датчиков. Наиболее вероятен подсос воздуха или проблемы с клапаном SCV.