Предложение к производителям оборудования и их представителям

  • 96 Ответов
  • 30215 Просмотров
*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
Владимир, мы знакомы очно уже два года. Но меня каждый раз радует корректность ваших выступлений и стиль общения. :) Это не лесть, мне действительно приятно читать ваши ответы.
   Сейчас составлю тему по вашему оборудованию. Если она будет интересна многим, то можно будет разговаривать о разделе в форуме.
Спасибо, Владимир.
Пытаюсь соответствовать правилам форума.
Постарался ответить на Ваш первый вопрос по самому что ни на есть существу.

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
вот человек перечислил почти всех производителей оборудования кромя боша.
всеми недоволен.если назовет бош то будет глупо выглядеть.если сравнивать то чего не имеешь с тем чем не пользовался то это словесный онанизм.вывод - секс без дивчины признак несостоятельности.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
вот человек перечислил почти всех производителей оборудования кромя боша.
всеми недоволен.если назовет бош то будет глупо выглядеть.если сравнивать то чего не имеешь с тем чем не пользовался то это словесный онанизм.вывод - секс без дивчины признак несостоятельности.
Считаю, что все способы выражения своей мысли хороши. Оскорбления и нецензурная лексика недопустимы. А вот, кто как хочет обсуждать какое-либо оборудование: по картинке, по слухам, по реальной работе, как продавец, как диллер, как эксплуатант, я думаю не важно. Если все будет в рамках второго предложения, то ни каких проблем не будет. Пожелания относительно подкрепления своих высказываний техническими данными должны быть рекомендательными.Не надо распугивать людей загоняя их в рамки определенных требований. Надо увеличивать, а не уменьшать количество людей, которые хотят поучавствовать в дискуссии.
Если тему в разделе открывает тот или иной производитель, то технической терминологии должно быть больше. Правда,порой отличить где реклама, а где просто описание оборудования бывает не возможно. Но на это должно быть обращено внимание ока Администратора.

   

*

Alex_diagnost1

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • -20
    • Москва.
В общем можно подвести черту под болтовней Alex_diagnost1. Так сказать - "подитожить"
Болтуном можно с уверенностью назвать Вас, так как вместо информации по кодированию форсунок Дельфи на стенде работи, который вы здесь рекламируете вы суете распечатку со стенда Дельфи и список( сомнительный) со стенда работи. Хотя Вас неоднократно просили показать эту процедуру на стенде работти.
 Отсюда вывод вы либо глупый манагер и не понимаете  в чем отличие  картинок процесса кодирования на работти от распечаток со сенда дельфи либо очень хитрый продавец выдаваемый желаемое  за действительное. И то и другое - плохо.
Кстати как я понял сами производители Работи  так не поступают и честно рассказывают как работает стенд и подбирает коды дельфи по нескольким точкам..   

Добавлено спустя некоторое время 
В общем можно подвести черту под болтовней Alex_diagnost1. Так сказать - "подитожить"
1.C-Max - турецкое дерьмо
2. Novaditex - лохотрон
3. Rabotti - развод
4. Open System - тоже дерьмо, но иногда приходится делать реверансы в его сторону, для поддержки определенной частью аудитории форума. ;D


Первый пункт про CMAX манагер CRS - угадал  ;D Нельзя иначе назвать стенд который неправильно мерит подачу форсунок на важных режимах предвпрыска и максимальной подачи, стенд на то и стенд что бы правильно мерить.
По 2,3,4 пункту манагер CRS - не угадал, не писал я такого, поэтому можно с уверенностью считать Вас ботуном.
 Хотя вы недалеки от правды, ведь в новадитексе есть хотя бы правдоподобная методика с микросекундомером, а работи вообще не мерит время задержки а генерирует код по нескольким точкам подачи  ;D Если не прав прошу поправить меня документально, а не болтавней про другие стенды типа дельфи.
Про опен систем надо вы тоже не правы у них много разных приставок и уже появились стенды с программой управления, но они не делают мультиков с подбором кода, хотя могли бы  ;)


Добавлено спустя некоторое время 

Так вот, если исходить из такой логики, и считать производителей и продавцов всего этого списка жуликами, то обманули они не одну тысячу дизельных сервисов в мире.

Вы ошибочно считаете производителей жуликами, жуликами скорее являются неграмотные продавцы вроде вас, которые не знаю что продают,  не имеют тех. документации и нормального описания оборудования и не могут правильно и во время осуществлять  тех. поддержку. Вас много раз уже спросили про кодирование работи - ни одного ответа.

Добавлено спустя некоторое время 

У Alex_diagnost1, судя по всему задачи несколько другие, ибо  в его постах прослеживается некая заинтересованность в обливании дерьмом любого альтернативного дилерскому оборудования, причем ничего из того, что он критикует, он никогда не видел. 

 ;D ;D ;D Конечно цели у меня далекоидущие   ;D да и никогда не увидеть  ;D до чего смешная болтовня  ;D ;D

Добавлено спустя некоторое время 

Мало того, он активен исключительно в темах обсуждению оборудования,что опять же наводит на определенные мысли.


Интересно какие мысли ?  ;D Как я понимаю то что я писал в разделах по ремонту форсунок Вам не понятно совсем ? Сомневаюсь что Вам понятно обсуждение про оборудование, ибо когда реагируют оскорблениями, а не тех. документацией или практическими знаниями становится понятно, что человек что-то продающий занимается не своим делом.

Добавлено спустя некоторое время 
И заметьте никто из пользователей вышеперечисленного оборудования с пеной у рта не скачет по форумам с осиновыми кольями, а занимаются своим делом, то есть зарабатывают деньги.

Ремонтируя форсунки и тнвд я уверен в качестве работ и постоянных клиентах,бывают дни когда завал и нет возможности принимать клиентов,   поэтому мне не нужно как Вам скакать по форумам и доскам объявлений, и рекламировать сомнительное оборудование. Мне вас жаль.

Добавлено спустя некоторое время 

Я полагаю, уважаемые участники форума, что пользователь под ником Alex_diagnost1, находится здесь далеко не для того, чтобы обмениваться опытом с коллегами, а очевидно с какими-то другими целями.


Да опытом продаж вы уже обменялись, куда уж мне до вас   ;D  У меня другие цели, далеко идушие ведь скоро выборы президента.... ;D

Добавлено спустя некоторое время 
Вы можете ответить за слова "где все проплаченно" ? Или опять: слышал звон, да не знаю где он?

Как я понимаю вы там модератор : http://forum.dizelist.ru/index.php?topic=3792.0
и берете оплату за информацию в  аналогичном  этому разделе про оборудование, вывод - форум - проплачен.

"Сегодня, очередной раз снес рекламу оборудования на форуме.  Естественно, (как это часто бывает) появилась очередная тема с претензией "А почему??"
Ответ простой  - Потому, что...!!!
Уважаемые производители и продавцы оборудования. 
За размещение рекламы, которую вы видите на сайте и форуме, люди платят.  Если вы ищите халявы, то набирайте в яндексе "бесплатные доски обьявлений", и будет вам счастье.
по вопросам размещения рекламы welcome на  info@dizelist.ru
С уважением!"


Добавлено спустя некоторое время 
вот человек перечислил почти всех производителей оборудования кромя боша.

2. По стендам Хартридж и Бош - риск благородное дело.

Подробнее напишу если будет соотв. раздел БОШ, что бы не упрекали в том что сделал раздел специально с далеко идущими замыслами  ;D

« Последнее редактирование: 04 Октября 2011, 04:08:18 от Alex_diagnost1 »

*

Lyao

  • Гость
4. Open System - тоже дерьмо, но иногда приходится делать реверансы в его сторону, для поддержки определенной частью аудитории форума.
Да Брат без имени CRS, занесло тебя - но мы тебе прощаем, и не просто прощам, а и в тихаря благодарим. Поясню, первое - лучшую антирекламу для вполне достойной фирмы, как Рабботи лучше Вас врядли кто то мог сделать. Второе (уже практически написал, а потом стер количество выпуженных приборов CR-tester - шо бы скулы у Вас не свело) - когда обратитесь к нам - я вам скибку сделаю, за рекламу продукции нашей фирмы.
И еще раз, вы такого человека как Massimo Taricco. или нет?

*

abb1612

  • Старожил
  • ****
  • 361
  • 40
    • C-Петербург
Уважаемый Lyao, Вы ошиблись. Говоря о том, что "Open System тоже дерьмо" CRS цитировал Alex diagnost и резюмировал его "точку зрения". Прочитайте внимательно его пост.
Говорил же, что нельзя вступать в дискуссию с троллями. Они провокаторы.

*

Lyao

  • Гость
Уважаемый Lyao, Вы ошиблись. Говоря о том, что "Open System тоже дерьмо" CRS цитировал Alex diagnost и резюмировал его "точку зрения". Прочитайте внимательно его пост.

Где??? Разуйме мне глаза!!!!

*

abb1612

  • Старожил
  • ****
  • 361
  • 40
    • C-Петербург
Вот его пост целиком:


В общем можно подвести черту под болтовней Alex_diagnost1. Так сказать - "подитожить"

1.C-Max - турецкое дерьмо
2. Novaditex - лохотрон
3. Rabotti - развод
4. Open System - тоже дерьмо, но иногда приходится делать реверансы в его сторону, для поддержки определенной частью аудитории форума.

Так вот, если исходить из такой логики, и считать производителей и продавцов всего этого списка жуликами, то обманули они не одну тысячу дизельных сервисов в мире. И заметьте никто из пользователей вышеперечисленного оборудования с пеной у рта не скачет по форумам с осиновыми кольями, а занимаются своим делом, то есть зарабатывают деньги.


У Alex_diagnost1, судя по всему задачи несколько другие, ибо  в его постах прослеживается некая заинтересованность в обливании дерьмом любого альтернативного дилерскому оборудования, причем ничего из того, что он критикует, он никогда не видел. 
Мало того, он активен исключительно в темах обсуждению оборудования,что опять же наводит на определенные мысли.

Я полагаю, уважаемые участники форума, что пользователь под ником Alex_diagnost1, находится здесь далеко не для того, чтобы обмениваться опытом с коллегами, а очевидно с какими-то другими целями.

*

Lyao

  • Гость
Уважаемый Где цитата? В школе учились?

*

abb1612

  • Старожил
  • ****
  • 361
  • 40
    • C-Петербург
В общем можно подвести черту под болтовней Alex_diagnost1. Так сказать - "подитожить"

1.C-Max - турецкое дерьмо
2. Novaditex - лохотрон
3. Rabotti - развод
4. Open System - тоже дерьмо, но иногда приходится делать реверансы в его сторону, для поддержки определенной частью аудитории форума. ;D

Так вот, если исходить из такой логики, и считать производителей и продавцов всего этого списка жуликами, то обманули они не одну тысячу дизельных сервисов в мире. И заметьте никто из пользователей вышеперечисленного оборудования с пеной у рта не скачет по форумам с осиновыми кольями, а занимаются своим делом, то есть зарабатывают деньги.


У Alex_diagnost1, судя по всему задачи несколько другие, ибо  в его постах прослеживается некая заинтересованность в обливании дерьмом любого альтернативного дилерскому оборудования, причем ничего из того, что он критикует, он никогда не видел. 
Мало того, он активен исключительно в темах обсуждению оборудования,что опять же наводит на определенные мысли.

Я полагаю, уважаемые участники форума, что пользователь под ником Alex_diagnost1, находится здесь далеко не для того, чтобы обмениваться опытом с коллегами, а очевидно с какими-то другими целями.
+100










В школе учился

*

Lyao

  • Гость
Где Цитата от Alex_diagnost1-а?? про нас ВЫ ШО там обкурились???
Alex_diagnost1 Писал Читайте  еще раз.
4. Opensystem -  был настроен негативно, но после безмензурки будут ждать отзывов правдоподобных пользователей, если реально существует заявленная точность измерений, то думаю - оптимальный вариант. Но пока не получу доказательств - брать не буду.
Вы уже блин на Alex_diagnost1-а Всех собак навешаете.
Значит плохо в школе учились.

*

abb1612

  • Старожил
  • ****
  • 361
  • 40
    • C-Петербург
Но Вы то наехали на CRS. Его и защитил.
А в общем надо завязывать. Дискуссия не по теме, так же как и мои школьные отметки

*

Lyao

  • Гость
Но Вы то наехали на CRS. Его и защитил.
Я Наехал на него только в одном вопросе, это знает ли он Massimo Taricco? он молчит, как партизан, а вы его защищаете.
Дело в том Масимо честный технарь от Раббботи, который нам четко отвечал на поставленные вопросы. За что мы его как производственника очень уважаем. Просто не может настоящий работыга - туфту гнать.

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
...
Как я понимаю вы там модератор : http://forum.dizelist.ru/index.php?topic=3792.0
и берете оплату за информацию в  аналогичном  этому разделе про оборудование, вывод - форум - проплачен.

"Сегодня, очередной раз снес рекламу оборудования на форуме.  Естественно, (как это часто бывает) появилась очередная тема с претензией "А почему??"
Ответ простой  - Потому, что...!!!
Уважаемые производители и продавцы оборудования. 
За размещение рекламы, которую вы видите на сайте и форуме, люди платят.  Если вы ищите халявы, то набирайте в яндексе "бесплатные доски обьявлений", и будет вам счастье.
по вопросам размещения рекламы welcome на  info@dizelist.ru
С уважением!"
...

Вы свечку держали? Когда я или кто-то из администрации с кого то брал деньги? Нет? Тогда лучше держать язык за зубами...

Проанализировал ваши ответы на форуме dizelist ( http://forum.dizelist.ru/index.php?action=profile;u=2364;sa=showPosts;start=0 ) почти все ответы (95%) касаються только оборудования, причём в разное время обсиралось оборудование CMX, Open System и т.д. В принципе для меня всё понятно - троль и есть троль, а с тролями вести общение не собираюсь - бесполезно...

З.Ы. Оставшиеся 5% ответов не по оборудованию меня вообще откровенно позабавили...


*

abb1612

  • Старожил
  • ****
  • 361
  • 40
    • C-Петербург