Предложение к производителям оборудования и их представителям

  • 96 Ответов
  • 30207 Просмотров
*

CRS

  • Новичок
  • *
  • 15
  • -28
    • Msk
   CRS, надеюсь я удовлетворил ваше любопытство по поводу моего отношения
ВПОЛНЕ!
Что касается критики, то я с Вами полностью согласен. Только критика должна быть разумной, и корректной, тогда от нее будет польза и участникам форума, и производителям оборудования. А клоунада приведет к вполне предсказуемому результату, о котором я писал выше.



*

Lyao

  • Гость
Тема как раз про это. Почему Вы исключаете, что в ветке, в которой будут обсуждать ваше оборудование, не будут появляться подобные Алексы диагносты, только с более предвзятым отношением к предметам вашего бизнеса? У монеты есть две стороны, не забывайте.
Я вам вот то скажу -  мы все внимательно читаем. И максимально правдиво отвечаем. я вот вам вопрос задал в соседней ветке - отвечать будете???

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
ВПОЛНЕ!
Что касается критики, то я с Вами полностью согласен. Только критика должна быть разумной, и корректной, тогда от нее будет польза и участникам форума, и производителям оборудования. А клоунада приведет к вполне предсказуемому результату, о котором я писал выше.
у каждого свои понятия о разумности и корректности критики. Поэтому каждый может воспринять ее по разному. Поэтому пусть она будет любая, за исключением оскорбления конкретных людей. Иначе с водой можно выплеснуть и ребенка.

*

Kuzmich_tdi

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • 19
    • mariupol UA
Владимир Анатольевич тогда и меня обвиняйте , я тоже не великий авторитет на форуме и мне тоже не нравятся высказывания Алекса Диагноста , пахнет от них дурно.
После моего выпада он хоть лексикон просеял и то я уверен что мое мнение ему пофиг, а это кто то ему посоветовал.
Я так понимаю - на форуме существуют правила , которые требуется соблюдать.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Владимир Анатольевич тогда и меня обвиняйте , я тоже не великий авторитет на форуме и мне тоже не нравятся высказывания Алекса Диагноста , пахнет от них дурно.
После моего выпада он хоть лексикон просеял и то я уверен что мое мнение ему пофиг, а это кто то ему посоветовал.
Я так понимаю - на форуме существуют правила , которые требуется соблюдать.
думаю, что он сделает выводы для себя. Не сделает - тогда и будем обсуждать.
   А вообще, относитесь к таким фактам философски: "Собаки лают, а караван идет".

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
И еще просьба,конечно русский язык великий и могучий, но давайте наводить порядки на форуме. Имеется в виду критика ругательными словосочетаниями. Хорошо, что до мата еще не дошли. Мнение выражаю не только свое, практически все кто имеет отношение к этому ресурсу и с которыми мне довелось общаться лично говорят, что писали бы чаще, но то что творится отбивает всякую охоту это делать. Давайте уважительно относиться к друг другу. Причем повторюсь, навести порядок ничего не стоит, нужно желание поставить этот локомотив на ровные,нормальные рельсы. Очень приятно отмечать,что похоже что то сдвинулось. :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
И еще просьба,конечно русский язык великий и могучий, но давайте наводить порядки на форуме. Имеется в виду критика ругательными словосочетаниями. Хорошо, что до мата еще не дошли. Мнение выражаю не только свое, практически все кто имеет отношение к этому ресурсу и с которыми мне довелось общаться лично говорят, что писали бы чаще, но то что творится отбивает всякую охоту это делать. Давайте уважительно относиться к друг другу. Причем повторюсь, навести порядок ничего не стоит, нужно желание поставить этот локомотив на ровные,нормальные рельсы. Очень приятно отмечать,что похоже что то сдвинулось. :)
хорошо, сделаю выводы и для себя. Гайки заворачивать резко не буду, но порядок немного укреплю.
   Все замечания размещайте в разделе "О работе форума". Меня тоже можете критиковать. :)

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
для отрицательных тем есть раздел мусор.несколько глупо выглядит человек копающийся в мусоре и при этом выясняющий отношения.(со стыдом знаю по себе) было вполне справедливо и разумно написано что выводы делает каждый сам. отрицательный пример иногда лучше положительного потому что убережет от ошибок новичка. не бывает свет без темноты и не бывает семья без необычного участника. да и в жизни нет людей которые не занимают определенное место.так или иначе но каждой особи по паре взяли в ковчег.

Добавлено спустя некоторое время 
предлжение к производителям оборудования. выкладывайте что нового придумали и сделали.

*

Alex_diagnost1

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • -20
    • Москва.

- первое непосредственно к Alex diagnost: не выставляйте себя на публике подобным образом. Когда это происходит один раз - это можно списать на желание пошутить. Когда это происходит регулярно - начинают смеяться над вами.

Владимир постараюсь ответить по теме которую вы создали.

1. Проверку форсунок комонрайл начинал много лет назад  на "украинской коробченке", тогда это было единственное решение и манагеры типа CRS слово комонрайл не знали.
2. По стендам Хартридж и Бош - риск благородное дело.

3. По остальным стендам : CMAX - после рекламы думали брать, но после того как увидел их мерную систему, написал сразу на форуме за что подвергся жесткой критике и оскарблениям  от  продавцов-пользователей. Теперь на форуме читаю то что подозревал : неправильное измерение малых и больших подач, невозможность использования теспланов бош и др. с дилерского оборудования.

4. Opensystem -  был настроен негативно, но после безмензурки будут ждать отзывов правдоподобных пользователей, если реально существует заявленная точность измерений, то думаю - оптимальный вариант. Но пока не получу доказательств - брать не буду.
Повторяю еще раз безмензурочный стенд нужен для быстрой и точной настройки форсунок, а не для мультиков клиентам.

5. Rabotti - кодирования - нет, спросил тех кто общался с итальянцем на выставке они  всем честно говорят "Cделан подбор кода на основании кодов с имеющихся форсунок" и в отличие от новодитекса нет измерения времени, к тому же измерение по 4-м точкам, в таком стиле можно и по одной :-)
Московский продавец Rabotti тупо хочет денег и просто обманывает клиентов, что генерация как в дельфи, сует распечатку с дельфи да еще и оскарбляет ( "троль", "элемент", "клоун")  в ответ на просьбу показать видео генерации кодов.
Вместо тестплана по генерации  сует список форсунок..

А теперь по вашему ко мне обращению :
  Владимир можете меня отключить или банить и делать все что  пожелаете  ;D за шутки и сарказм  ;D Серьезно к манагерам-жуликам относится не могу. Форум я все равно смогу читать :-)
  Только правила форума перепишите, что оскорбления продавцов - это не оскорбления а ответы на технические вопросы по оборудованию. А флуд продавцов-жуликов - это тех. поддержка продаваемого ими оборудования . Если вызвал смех у хороших людей, то очень этому рад  :) Смех продляет жизнь.  ;D
   И ешо, есть один форум dizelist.ru, пожелание одно - не превратиться в него, где все проплачено. Удачи.

P.S. Возникает ситуация, когда собственник дает деньги и требует решения задачи, а нечистоплотный  продавец Работи, Симакс и пр. продает вам разноцветное оборудование, за работу которого потом придется отвечать, то желание одно " охота на гомосеков" с колом. Когда стоит выбор, лучше иметь проверенное более простое и дешевое  оборудование с возможность РЕАЛЬНОЙ техподдержки.
   

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
У многих присутствующих есть склонность к гордыни. А это смертный грех. Повнимательней ребята, не дайте дьяволу ослепить глаза ваши, в гневе, словоблудстве.

*

CRS

  • Новичок
  • *
  • 15
  • -28
    • Msk
В общем можно подвести черту под болтовней Alex_diagnost1. Так сказать - "подитожить"

1.C-Max - турецкое дерьмо
2. Novaditex - лохотрон
3. Rabotti - развод
4. Open System - тоже дерьмо, но иногда приходится делать реверансы в его сторону, для поддержки определенной частью аудитории форума. ;D

Так вот, если исходить из такой логики, и считать производителей и продавцов всего этого списка жуликами, то обманули они не одну тысячу дизельных сервисов в мире. И заметьте никто из пользователей вышеперечисленного оборудования с пеной у рта не скачет по форумам с осиновыми кольями, а занимаются своим делом, то есть зарабатывают деньги.


У Alex_diagnost1, судя по всему задачи несколько другие, ибо  в его постах прослеживается некая заинтересованность в обливании дерьмом любого альтернативного дилерскому оборудования, причем ничего из того, что он критикует, он никогда не видел. 
Мало того, он активен исключительно в темах обсуждению оборудования,что опять же наводит на определенные мысли.

Я полагаю, уважаемые участники форума, что пользователь под ником Alex_diagnost1, находится здесь далеко не для того, чтобы обмениваться опытом с коллегами, а очевидно с какими-то другими целями.

Цитировать
Повнимательней ребята, не дайте дьяволу ослепить глаза ваши, в гневе, словоблудстве
+100









*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
   Поэтому могу предложить любым производителям или их представителям выделить отдельный раздел в форуме (для каждого представителя свой раздел), чтобы они могли рассказывать о своей продукции и делиться информацией с остальными пользователями...
Всегда готов ответить на вопросы участников форума, касающиеся оборудования Hartridge.
Как в новых разделах, так и в разделе «Оборудование для диагностики, регулировки и ремонта».
Имеется только одно «но». Хотелось бы, чтобы задавая вопрос, люди представлялись.
Не совсем понимаю, почему многие участники форума скрываются за никами, держат в секрете не только имя, но и город, страну?
Неужели у нас есть причины чего-то опасаться?
Ну и стиль общения, конечно (быть может, этим и объясняется анонимность многих). Несмотря на то, что имеющийся в некоторых ветках полемический накал делает их чтение весьма увлекательным, хотелось бы побольше профессионализма, доброжелательности, поменьше навязчивой рекламы.

С уважением
Владимир Янчевский
Региональный управляющий
Hartridge Ltd
Network 421
Radclive Road
Buckingham
MK18 4FD
United Kingdom
 
Основной телефон: +44 (0) 1280 825600
Прямой телефон: +44 (0) 1280 825611
Мобильный телефон: +44(0) 7725 960734
Факс: +44 (0) 1280 825601
email: vyanchevski@hartridge.com
http://www.hartdidge.com

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
...
   И ешо, есть один форум dizelist.ru, пожелание одно - не превратиться в него, где все проплачено. Удачи.
...

Вы можете ответить за слова "где все проплаченно" ? Или опять: слышал звон, да не знаю где он?

*

abb1612

  • Старожил
  • ****
  • 361
  • 40
    • C-Петербург
Вы можете ответить за слова "где все проплаченно" ? Или опять: слышал звон, да не знаю где он?

С троллями нельзя вступать в дискуссию. Их цель вызвать склоку. Это как играть в карты с шулером. Обязательно проиграешь

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Всегда готов ответить на вопросы участников форума, касающиеся оборудования Hartridge.
Как в новых разделах, так и в разделе «Оборудование для диагностики, регулировки и ремонта».
Имеется только одно «но». Хотелось бы, чтобы задавая вопрос, люди представлялись.
Не совсем понимаю, почему многие участники форума скрываются за никами, держат в секрете не только имя, но и город, страну?
Неужели у нас есть причины чего-то опасаться?
Ну и стиль общения, конечно (быть может, этим и объясняется анонимность многих). Несмотря на то, что имеющийся в некоторых ветках полемический накал делает их чтение весьма увлекательным, хотелось бы побольше профессионализма, доброжелательности, поменьше навязчивой рекламы.

С уважением
Владимир Янчевский
Региональный управляющий
Hartridge Ltd
Network 421
Radclive Road
Buckingham
MK18 4FD
United Kingdom
 
Основной телефон: +44 (0) 1280 825600
Прямой телефон: +44 (0) 1280 825611
Мобильный телефон: +44(0) 7725 960734
Факс: +44 (0) 1280 825601
email: vyanchevski@hartridge.com
http://www.hartdidge.com

Владимир, мы знакомы очно уже два года. Но меня каждый раз радует корректность ваших выступлений и стиль общения. :) Это не лесть, мне действительно приятно читать ваши ответы.
   Сейчас составлю тему по вашему оборудованию. Если она будет интересна многим, то можно будет разговаривать о разделе в форуме.