Система измерения потока тестовой жидкости 8-ми канальная (безмензурка) 2500$

  • 38 Ответов
  • 15560 Просмотров
*

geylord

  • Новичок
  • *
  • 11
  • 0
    • Украина г.Хмельницкий
Потенциальна точность измерения 0.1мл.
Система не чувствительна к грязи и пузырькам воздуха.
Преобразование объема к заданной температуре (термокомпенсация) используя объемный коэф. температурного расширения.
Точность измерения не зависит от скорости потока.
Исполнение вертикальное.
Изготовление на заказ.
Кому надо?

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул

*

geylord

  • Новичок
  • *
  • 11
  • 0
    • Украина г.Хмельницкий
Фото нет, так как: Изготовление на заказ. Нужен первый заказчик.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Нужен первый заказчик.
вы хотите сказать - подопытный кролик?

*

geylord

  • Новичок
  • *
  • 11
  • 0
    • Украина г.Хмельницкий
вы хотите сказать - подопытный кролик?
Нет, счастливый обладатель.
Накоплен значительный опыт изготовления подобных изделий для промышленных предприятий. Контроллеры дозаторов – одно из направлений.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Нет, счастливый обладатель.
Накоплен значительный опыт изготовления подобных изделий для промышленных предприятий. Контроллеры дозаторов – одно из направлений.
есть интерес (и деньги)
mehan_@rambler.ru

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
есть интерес (и деньги)
mehan_@rambler.ru
Олег, ты реально хочеш рискнуть деньгами ? Я лично не уверен в том что человек представляет специфику измерений, с другой стороны если идет 100 процентная оплата ПОСЛЕ всестороннего тестирования и сравнения в различных режимах то вопросов нет
Техзадача, измерение с точностью 0,02 куб мм отображение с точностью 0,1, диапазон рабочих измерений 0,2 -420 мм
для измерений в диапазоне более 30 мм допускается точность измерения 0.1
Насчет пульсаций я думаю писать не стоит человек в курсе, у боша и хартриджа точность ИЗМЕРЕНИЯ выше почти на порядок по сравнению с тем что я тут написал

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
похоже товарищЧь провакатор ... ;D
чуть раньше не понимал как управляется форсунка  ,а сейчас уже и безмензурку "нарисовал"...
лично я пас, даже если уговаривать будет ...


*

geylord

  • Новичок
  • *
  • 11
  • 0
    • Украина г.Хмельницкий
Техзадача, измерение с точностью 0,02 куб мм отображение с точностью 0,1, диапазон рабочих измерений 0,2 -420 мм
для измерений в диапазоне более 30 мм допускается точность измерения 0.1

Таблица 3.1 Характеристики контрольно-испытательного стенда EPS 815 с измерительной сис-темой KMA 802
16   Пределы измерения цикловой подачи, мм3/цикл (л/ч)   0,2…3000,0 (0,03…30,00)

предел измерения 0,2 мм3 или это ошибка?
Так как 0,02 мм3 это 16.8 мкг то есть  0,0168г для дизтоплива, с такой точностью ювелиры золото не измеряют.

К тому же - В испытательном стенде имеются две измерительные ячейки. Компьютер соединяет по очереди все проверяемые секции ТНВД в двух группах с этими измерительными ячейками (работа с переключе-нием). - Это все про БОШ KMA 802


*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Олег, ты реально хочеш рискнуть деньгами ? Я лично не уверен в том что человек представляет специфику измерений, с другой стороны если идет 100 процентная оплата ПОСЛЕ всестороннего тестирования и сравнения в различных режимах то вопросов нет
Техзадача, измерение с точностью 0,02 куб мм отображение с точностью 0,1, диапазон рабочих измерений 0,2 -420 мм
для измерений в диапазоне более 30 мм допускается точность измерения 0.1
Насчет пульсаций я думаю писать не стоит человек в курсе, у боша и хартриджа точность ИЗМЕРЕНИЯ выше почти на порядок по сравнению с тем что я тут написал
Денис , кто не рискует - тот не употребляет  ;)
Пока жду связи с потенциальным поставщиком оговорить условия сделки - а там будет видно.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Таблица 3.1 Характеристики контрольно-испытательного стенда EPS 815 с измерительной сис-темой KMA 802
16   Пределы измерения цикловой подачи, мм3/цикл (л/ч)   0,2…3000,0 (0,03…30,00)
я написал
Цитировать
диапазон рабочих измерений 0,2 -420 мм
то есть дал максимальное значение почти в 7 раз меньше по техзаданию, минимальное то-же, и не следует путать пределы измерений и точность измерений, просто в заданных приделах обеспечивается точность описанная в ту, за этими пределами точность будет падать

*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
...с такой точностью ювелиры золото не измеряют...
Боюсь, что никакой ювелир не сможет отмерить дозу предвпрыска ;)
Поэтому "ювелирной" точности маловато будет

*

geylord

  • Новичок
  • *
  • 11
  • 0
    • Украина г.Хмельницкий
Денис Таки прав!
Measuring range l/h 0.03 – 30
Max./min. volume within measurement range mm3/stroke 0.2 – 3000
Measuring accuracy
l/h 0.03 – 0.1 < ± 3 %
l/h 0. – 1< ± 2 %
l/h 1 – 30 < ± 1 %
Действительно, если 0.03л/час : 60мин. = 0.0005 л/мин., то есть  диапазон измерений 0.5 мл./мин.
± 3 % составит ± 0.015 мл. – такой точности даже ювелиры позавидуют, в мензурках вы 0.015 мл никогда не увидите.
Могу себе представить стоимость компонентов  такой системы, это же надо нано насос. Неудивительно, что измерительная система содержит только одну пару таких измерителей, а все каналы поочередно коммутируются.
Из минимального  объема необходимого для измерений 0.2 мл следует, что время на измерение подачи 0.5мл./мин. : 0.2мл. = 2.5 мин.
Это немного далеко от тех диапазонов измерений применяемых в работе.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
...это же надо нано насос. ...
Простите, коллега, но это лишнее. Не знаю, у кого как, но у меня  на "...-нано-..." аллергия ;D

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
скажу больше, точность измерительного устройства хартриджа на малых подачах если за минуту мерять заставила бы вас упасть со стула, правда у них максимальное кол-во измерительной емкости около 50 мм, правда при той точности датчика и принципах измерения за 10 впрысков может померять с точностью 0,5 мм дозу в 400 кубиков насколько я прикидывал
я думаю Владимир (vy@hartridge) может дать ту на их измерительное устройство