Станок для виброабразивной притирки седла клапана-мультипликатора БОШ

  • 152 Ответов
  • 45780 Просмотров
*

тубабу

  • Гость
Технология восстановления штока тоже существует(причём не один способ),так что можно не только приблизиться,но и добиться заводского качества  ;)
Только в легковом сегменте этим почти никто не занимается, те кто в данной теме не занимаются точно, потому что никто не сказал об этом и слова ;)

*

гусь-хруст

  • Старожил
  • ****
  • 410
  • 21
    • гусь-хрустальный
У меня есть такая услуга метало напыления занимаюсь уже 5лет проблематично будет обработать поверхность.Напылить проблем не будет.

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Работаем с восстановленными штоками несколько лет.  Проблем нет. :)

*

гусь-хруст

  • Старожил
  • ****
  • 410
  • 21
    • гусь-хрустальный
Работаем с восстановленными штоками несколько лет.  Проблем нет. :)
Вы их напыляете ?

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Хром гальваникой и обработка в размер после. Но я лично этого не делаю, есть у нас мастер который этим  занимается. На форуме кстати много людей которые присылают к нам мультики для восстановления, если захотят возможно отпишутся.

*

Саша Хахол

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 6
    • Краков Польша
Хром гальваникой и обработка в размер после. Но я лично этого не делаю, есть у нас мастер который этим  занимается. На форуме кстати много людей которые присылают к нам мультики для восстановления, если захотят возможно отпишутся.
И цена вопроса?

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
И цена вопроса?

Саша это тема о другом, набери меня в понедельник в тел. режиме все объясню. Ок?

*

Igor64

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 3
    • Бельцы, Молдова
Приобрели у Игоря комплект станок+заточной. Эксплуатируем 4 месяца.До этого работали на его предыдущей модели. Время обработки клапана уменьшилась намного. Качество улучшилось тоже. Для тех, кто думает, что это полный автомат, это не так. Все таки надо иметь понятие, что ты делаешь.Заточной жизнь нам облегчил в разы. Экономить на притирах не надо.Сколько надо,столько и заточим.Наше мнение- цена и качество соответствуют.Если есть вопросы,ответим.

*

Саша Хахол

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 6
    • Краков Польша
Скорость обработки клапана уменьшилась намного. Качество тоже. Для тех, кто думает, что это полный автомат, это не так.
Тоже использую этот девайс.Всю работу делаю на автомате,пока что все устраивает.Тру им уже тоже около 4 месяца.

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Подскажите какие оптим обороты притира ?
3000 об/мин много ?
 

*

тубабу

  • Гость
Подскажите какие оптим обороты притира ?
3000 об/мин много ?
Обана :o Пойду ка я замеряю обороты ;)

*

Валерий Алекс

  • Гость
Подскажите какие оптим обороты притира ?
3000 об/мин много ?
Это нормально.

*

тубабу

  • Гость
Замерял. Обороты хорошие, ровные но из-за возвратно поступательных дв. замерять немного сложно, обработка седла отличная. Но я наверное не признаюсь ;)

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул

*

ruliksan

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Киев Украина
Здравствуйте. Кто может продать станок для притирки клапанов старого образца. Новый или б/у без разницы...