Народ подскажите какой стенд лучше взять цена и качество для ремонта разных тнвд

  • 35 Ответов
  • 24909 Просмотров
*

seREG86a

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 1
    • нижневартовск Россия
у меня разнообразие от хайлакса до175 по ремонту тнвд. несут всё вподряд хочу обновить оборудование. Все фирмы обсмотрел и не знаю какой стенд взять. Надо чтоб и масло станция и воздух был!!! подскажите какой взять-тока не ки22220 ???-10 я уж с ним намаялся!!!

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Технопарт по поиску поищи, там и станция смазки и пневмостанция...

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Технопарт по поиску поищи, там и станция смазки и пневмостанция...
Он действительно перекрывает практически все потребности при относительно небольшой цене.

*

витек07

  • Новичок
  • *
  • 24
  • 0
    • петрозаводск
у меня разнообразие от хайлакса до175 по ремонту тнвд. несут всё вподряд хочу обновить оборудование. Все фирмы обсмотрел и не знаю какой стенд взять. Надо чтоб и масло станция и воздух был!!! подскажите какой взять-тока не ки22220 ???-10 я уж с ним намаялся!!!

СМТ-3 попробуй почитать про него

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Китайца бери не ошибёшся. Только не московский.

*

ЛСВ

  • Новичок
  • *
  • 9
  • 0
    • житомир,украина.
Предлагаю Моторпал NC 129,11квт.60-1500 об/мин.верхний налив,колбы 12 шт.по 130 мл. и 12 шт.по 30 мл.гидропривод.Полный капремонт.При заказе могу поставить со станцией смазки.Ну а воздух-это сейчас не проблема,компрессоров в продаже за 100дол.валом.Кстати в Сургуте мой стенд есть.

*

Oleg-M

  • Ветеран
  • *****
  • 531
  • 12
    • Саратовская обл., Балаково
Китайца бери не ошибёшся. Только не московский.
А какого китайца?
Что значит не московского? ???

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
А какого китайца?
Что значит не московского? ???
"технопарт"--"чистый" китаец как бы,а в линейке продукции "МОПАЗА" есть "полукровка"--ДД 10-04К. Хорошая вещь:только вчера на нём работал в БОРИСОГЛЕБСКЕ-остались самые  позитивные неизгладимые впечатления. Московские же стенды обычно маркируются СДТ :доводилось и на оных  новых работать--вроде  все "фишки" хорошие "стянуты" у аналогов  ,но  "самопальное" исполнение  перечёркивает всё это.

*

Oleg-M

  • Ветеран
  • *****
  • 531
  • 12
    • Саратовская обл., Балаково
"технопарт"--"чистый" китаец
Можно узнать правильное написание этого бренда?
Мопазовский стенд равноценная альтернатива или лучше?

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
Можно узнать правильное написание этого бренда?
Мопазовский стенд равноценная альтернатива или лучше?
ПРИЕЗЖАЙ К нИКОЛАЮ\НИКу\ в Бэбск--"полукровку" сможешь" оценить.

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Приезжай посмотриш. мой тел.8960-129-79-29 . Три года на ДД10-04к кручу не одной поломки. Стенды что МОПАЗ что Технопарт один в один. Только один синий другой зелёный. :)

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Вот только Технопарт вроде дешевле МОПАЗа.

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Стоил мопаз 420т. + масл. станция 35т. Шол 11квт.  Сейчас с масл. станцией. Эл. двиг. 15квт.

Добавлено спустя некоторое время 
А китаец это 12PSB.

*

ЛСВ

  • Новичок
  • *
  • 9
  • 0
    • житомир,украина.
Если кому интересно:делаю модернизацию моторпалов (под заказ),в заводских условиях.Гидропривод демонтируется.Двигатель 15 квт.,частотный преобразователь Тошиба(чистый японец с гарантией  3 года),ременная передача (широким ремнем ,как на станках  с ЧПУ),свой блок электроники(тахометр,циклы,контроль и регулировка темперетуры,возможность работы с датчиками впрыска и стробоскопом),маслостанция.

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
Если кому интересно:делаю модернизацию моторпалов (под заказ),в заводских условиях.Гидропривод демонтируется.Двигатель 15 квт.,частотный преобразователь Тошиба(чистый японец с гарантией  3 года),ременная передача (широким ремнем ,как на станках  с ЧПУ),свой блок электроники(тахометр,циклы,контроль и регулировка темперетуры,возможность работы с датчиками впрыска и стробоскопом),маслостанция.
а почему не прямой привод?