Сименс-4

  • 32 Ответов
  • 4768 Просмотров
*

Elmic

  • Постоялец
  • ***
  • 237
  • 67
    • Беларусь, Могилев
Re: Сименс-4
« Reply #30 : 30 Августа 2019, 14:55:28 »
Достаточно сделать ограничение по предельным значениям параметров и вывести подобный же функционал, который имеется у вас при создании собственных тест-планов для электро-магнитных форсунок.
Вы представляете сколько это работы? Добавление аналогичного функционала в программу для насос форсунок заняло больше месяца.
Станиславу Ивановичу было четко отвечено что, когда и откуда у нас будет. Но к сожалению, не через 1-2 дня, т.к это физически невозможно.
Может мы все будем делать свою работу, а не количество постов набирать? Общение в ключе, предложенном Стасом Ивановичем, мало того что отнимает много времени, но и не идет на пользу всему форуму.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Сименс-4
« Reply #31 : 30 Августа 2019, 16:04:08 »
Вы представляете сколько это работы?

Станиславу Ивановичу было четко отвечено что, когда и откуда у нас будет. ...

 Общение в ключе, предложенном Стасом Ивановичем, мало того что отнимает много времени, но и не идет на пользу всему форуму.

По первому пункту С этого и надо было начинать. Я  в самом начале сказал Володе что влипли вы капитально....

Да ничего вы  не сказали ни четко ни намеком, я неделю вас уже через форум доставал чтоб вы вообще отозвались.  Когда ты понял что соскочить  не удастся не ты ли предложил забрать у меня пуколку и вернуть деньги.   ;D

Здесь согласен полностью. Пока ваши менеджеры с видом экспертов будут общение с пользователями воспринимать как наброс говна на вентилятор на  общения в другом ключе даже не надейтесь.

 У вас складывется впечатлене что у меня на вас свет клином сошелся. Все как раз с точностью до наоборот.
Если я пойму что не в коня корм Механ вернет мне деньги за кодирование Сименс и будте здоровы.




*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Сименс-4
« Reply #32 : 30 Августа 2019, 16:59:25 »
Вы представляете сколько это работы? Добавление аналогичного функционала в программу для насос форсунок заняло больше месяца.
Александр, а вам не кажется, что вы потеряете гораздо больше, если будете идти тем путем, которым идете сейчас? Не поленился, посмотрел, когда была поднята тема по Сименс. Почти месяц прошло, а изменений особых не видно. Речь не о вас, а в целом про альтернативных производителей. Но справедливости ради, надо сказать, что у некоторых начало сдвигаться с мертвой точки, но опять же, похоже, что благодаря именно критике. До этого, всех и все полностью устраивало.
То, что напишу ниже, относится не только к Потоку, а ко всем альтернативным производителям.
Ваша серьезнейшая проблема в том, что у многих  отсутствует реальное понимание со стороны механических процессов. Попытка брать базы данных со стороны, приводит к тому, что вы с одних грабель наступаете на другие. Причем, если раньше, когда можно было равняться на производителей, которые предоставляли полный объем информации по определенному производителю (Бош, Делфи), вы могли все это взять из одного источника, где все было уже разложено по полочкам. Все было гораздо проще для вас и стабильнее. Передирание баз данных тоже не всегда приводило к нормальному результату, но вы хотя бы знали, что опираясь на эти данные, всегда можете подправить под оптимальное.
   Только лафа закончилась. Денсо уже пришлось брать не с оригинального источника, косяки от Работти или особенности их стенда самостоятельно исправить вам уже не по силам, хорошо хоть таргетирование для кодируемых форсунок использовали. В Сименсе вы пока не можете соориентироваться у кого же следует передирать и что конкретно. Причем, если бы не был поднят этот вопрос и настолько остро - скорее всего, ситуация не сдвинулась бы с мертвой точки.