Ауди ку7 3.0 дизель

  • 20 Ответов
  • 4945 Просмотров
*

Тимур БЕ

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Бельгия Синт-труден
Re: Ауди ку7 3.0 дизель
« Reply #15 : 09 Января 2018, 04:50:31 »
Всем спасибо большое за хорошие подсказки
Реально такой помощи я ещё не ощущал
Все четко понятно
Не так как мне здесь сказали проверь массу
Хотя человек знал что я не знаю где ее искать эту массу
А с вами все сразу понятно даже не знающему в этом деле нечего!

*

wolfw

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • 9
    • Daugavpils Latvia
Re: Ауди ку7 3.0 дизель
« Reply #16 : 13 Января 2018, 12:48:12 »
Самое ранне,что встречал на VAG группе, 2003г, где была уже прописка
а что дает прописка физически ?? помоему она только для подтверждения гарантии или как ??

*

тубабу

  • Гость
Re: Ауди ку7 3.0 дизель
« Reply #17 : 13 Января 2018, 13:18:37 »
Физически она не дает ничего, но на старой прописке будет постоянный недозазаряд. Сама прописка занимает времени 10 минут, могу немного ошибиться на ку7  это в 61 блоке.

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Re: Ауди ку7 3.0 дизель
« Reply #18 : 14 Января 2018, 09:44:39 »
У меня была такая же проблема на моей Кукушке. То заводилась,то нет. И аккумулятор новый покупал :) Виновником был массовый провод справа внизу от крепления подушки двигателя к раме. Поставил Камазовский провод,уже два года проблем нет.
У младшего сына на Туареге с таким же движком тоже началась такая же фигня,то заводится то нет.Упал в уныние,стал интернет штудировать,говорит--всему задница,аккумулятор,стартер надо менять,я вычитал. Я ему говорю--ты прежде шину посмотри справа внизу. Он глянул--визуально всё- О кэй! Я ему говорю --снимай её и залупляй изоляцию. Снял,вскрыл изоляцию,а там под изоляцией провод зелёный,и половина жил уже отгорела.. Как то так ;)

*

тубабу

  • Гость
Re: Ауди ку7 3.0 дизель
« Reply #19 : 14 Января 2018, 11:19:16 »
Масса на силовой агрегат проблема не только ВАГовская, эта проблема мною лечится просто и дешево при помощи сварочного провода, медных наконечников, хорошей термоусадки и ручного пресса для обжимки наконечников.

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Ауди ку7 3.0 дизель
« Reply #20 : 14 Января 2018, 12:03:52 »
Масса на силовой агрегат проблема не только ВАГовская,...

Ага , не только ...

но вот только на траках эта проблема долго мозг не выносит , 1-3 месяцев длится агония , токи там на старте не игрушечные и мгновенно делают своё дело .
А вот на раму и кабину , тут да , кишки на кулак наматывают водителю и электрикам знатно , причем найти на порядок сложнее именно то соединение ...
Что касаемо зажигалок , особенно иномарок , если масло хорошее , то и разницу зима\лето сложно словить .