Крайслер Вояджер 2000, 2,5 тд, при заводке в температуру ниже 6 градусов дымит..

  • 5 Ответов
  • 2936 Просмотров
*

СТАВ760

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • 0
    • Молдова, Кишинев
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на Крайслере Вояджере 2000г. 2,5 тд, если двигатель холодный на улице ниже 6 градусов то при заводке травит сине-серый дым и подтраивает в течении 10сек. Потом дым пропадает и все норма масло не уходит. Подскажите что может быть на что смотреть.

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva

*

СТАВ760

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • 0
    • Молдова, Кишинев
Спасибо, завтра проверю, Вы с Литвы? Я с Литвы машину пригнал с Каунаса - 1 месяц назад. ;D

*

СТАВ760

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • 0
    • Молдова, Кишинев
Спасибо за подсказку но проблема к моей радости была более поверхностной чем я думал - отлетели колпачки от проводов со свечей накала)))))))))))))) и все уже с пол оборота заводится.


Добавлено спустя некоторое время 
сейчас у меня вопрос такой не стандартный(((((( я понимаю что форум не тот но кто встречался может подскажет что либо, у меня вырубились колонки из двери правой и задних крыльях я проверял в пасажирской двери контакты вроде в порядке снимал магнитофон (стоит стандартный) и тоже все в норме, может кто в курсе может реле какое- есть или что смотреть - как там подключаются колонки ??????? кто может дать ответ спасибо, модераторам сори за вопрос не по теме.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9196
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Да, уж.... вопрос исключительно дизельной тематики.
Никаких реле там нет и быть не может. Звоните проводку, проверяйте динамики, проверяйте выходные предохранители в магнитоле или в усилителе, если таковые вообще имеются, проверяйте не включилась ли магнитола в режим ретрансляции карманного плеера или навигатора/телефона.

*

СТАВ760

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • 0
    • Молдова, Кишинев
Спасибо, извините за вопрос не в тему, но машина дизельная так что тут хоть какое-то отношение имеет к дизелю, ;) :)