Разобрал рабочую пьезофорсунку ради интереса и все, не работает.

  • 32 Ответов
  • 8778 Просмотров
*

kamandzir

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • 7
    • Липецк, Россия
Вот это мля расклад!
Я тут топливщика своего штурмую, чтобы все темы на форуме и видео в энтырнете о ремонте пьезо пересмотрел и перечитал, а в дальнейшем связался с теми, кто уже в теме и договорился подъехать научиться. А тут, оказывается это фсе расфод!!! ECUN, ну ты сэнсэй, прям! Открыл глаза на "истину"....
В вторник хотим в Москву поехать, обсудить вопрос покупки 708. А тут от оно че, Михалыч! Это очередные кандалы на себя набрасываем, глубже в рабство закапываемся! Пора устраивать распродажу топливных участков! Спасибо тебе, гуру, что ты явился к нам и повел по верному пути!

З.Ы. А теперь один серьезный вопрос: Рассматриваю вариант приобретения епс708. С кем из пользователей, у кого реально есть данный стенд, можно связаться, желательно по скайпу, и поговорить о плюсах-минусах?

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
З.Ы. А теперь один серьезный вопрос: Рассматриваю вариант приобретения епс708. С кем из пользователей, у кого реально есть данный стенд, можно связаться, желательно по скайпу, и поговорить о плюсах-минусах?

Ты лучше очерти + -  самого решения покупки этого стенда. Как по мне кроме авторизации  никаких плюсов в покупке именно 708 я не вижу..., во всяком случае что касается  708 то за эти бабки можно купить гораздо более универсальное оборудование которое  будет уступать  708 разве что в авторизации.

*

тубабу

  • Гость
Рассматриваю вариант приобретения епс708. С кем из пользователей, у кого реально есть данный стенд, можно связаться, желательно по скайпу, и поговорить о плюсах-минусах?
Звони, что смогу подскажу, расскажу. Минус один действительно дорого но он того стоит.