изменение значения в 5 канале адаптации

  • 1 Ответов
  • 2626 Просмотров
*

FAR19

  • Постоялец
  • ***
  • 223
  • 1
    • Латвия г Алуксне

Здравствуй, уважаемая конференция. Хочу спросить вашего мнения.
Есть пара машин Ауди 100 96 г моторы AAT и AEL, которые ни в какую
не хотят нормально заводиться на холодную (вернее они заводятся, но нет нормального дизельного пуска). Проверил по механике вроде бы всё: пусковые обороты под 200, компрессия на холодную 26-30, метки в норме (перепроверено несколько раз, выставлено как положено - планка, индикатор) зажигание чуть раньше (специально).
Теперь думаю, может попробовать программно изменить стартовую подачу. В каналы адаптации попал после введения логина,
в 5 канале стояло значение 128, менять пока не посоветовавшись не стал. Кто этим занимался подскажите есть ли смысл, и какое значение
нужно ставить.

ЗЫ Какие значения должны быть при пуске в 5 группе блоков измерений.

С уважением

*

bizon

  • Ветеран
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Здравствуй, уважаемая конференция. Хочу спросить вашего мнения.
Есть пара машин Ауди 100 96 г моторы AAT и AEL, которые ни в какую
не хотят нормально заводиться на холодную (вернее они заводятся, но нет нормального дизельного пуска). Проверил по механике вроде бы всё: пусковые обороты под 200, компрессия на холодную 26-30, метки в норме (перепроверено несколько раз, выставлено как положено - планка, индикатор) зажигание чуть раньше (специально).
Теперь думаю, может попробовать программно изменить стартовую подачу. В каналы адаптации попал после введения логина,
в 5 канале стояло значение 128, менять пока не посоветовавшись не стал. Кто этим занимался подскажите есть ли смысл, и какое значение
нужно ставить.

ЗЫ Какие значения должны быть при пуске в 5 группе блоков измерений.

С уважением

Обратись в личку к Nik1958.