Тема для выяснения отношений, "срачи", взаимных обвинений и т.д. по оборудованию

  • 158 Ответов
  • 42571 Просмотров
*

MUT-3

  • Гость
Александр, ты видимо ничего не понял. Потенциал ответа Мотора выше потенциала ответов Техника. На много.

Добавлено спустя некоторое время  у каждого свои понятия и представления. Так можно доиграться до того, что за безобидные слова нож к горлу приставлять. Предлагаешь убрать эти слова из лексикона русского языка? У нас уже к этому пришли депутаты, запретив показывать детские мультфильмы раньше десяти часов вечера.
Что у вас тут с чувством юмора совсем плохо .Это цитата  из детского фильма" каникулы строгова режима "  Прочитал про васю пупкина улыбнуло  вот и дополнил  ;D  А ты Володя сразу про понятия заговорил аа не могу ржу ;D ;D

*

Lyao

  • Гость
Мотор бизнес поднял свой на ТРЕХ приборах ОС, нет что бы в музей на полку , он их под стол.
Для меня честно сказал Миша Телюк , я на ваших приборах смог на 815 деньги заработать, конечно тут без его мозгов не обошлось, но нам приятно что в росте Телюка мы хоть на пару процентов поучаствовали.
Мотор я так себе решаю, что у вас также история - с хорошим концом, вы бы еще представились- родина бы знала своих героев.

*

dromm

  • Постоялец
  • ***
  • 230
  • 13
    • Беларусь, Слуцк
Вася Пупкин - это не оскорбление, оно применяется даже в художественной литературе.
Сергей как Вам понравится, если я назову Вас Шлёмой? ;)
И то, и другое употребляется в литературе.

*

Alpri65

  • Гость
Не  "Литр  водки два гуся"  тут не получиться.
Ставлю 100 баксов,  что не поругаются в этой теме
Игорь! И что же, МЫ не сможет заработать 100 баксов?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Что у вас тут с чувством юмора совсем плохо .Это цитата  из детского фильма" каникулы строгова режима "  Прочитал про васю пупкина улыбнуло  вот и дополнил  ;D  А ты Володя сразу про понятия заговорил аа не могу ржу ;D ;D
Эдуард, ну не все же с чувством юмора. :) Могли начать раскручивать эту тему. Чтобы этого не получилось - привел пример.

*

Alpri65

  • Гость
Re: Тема для выяснения отношений, "срачи", вза&
« Reply #155 : 10 Февраля 2013, 12:04:49 »
Рейтинг появился и исчез
И заметь-те, вместе с Техником! Лишил меня возможности заработать 100 бакинских рублей!

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Мотор бизнес поднял свой на ТРЕХ приборах ОС, нет что бы в музей на полку , он их под стол.
Для меня честно сказал Миша Телюк , я на ваших приборах смог на 815 деньги заработать, конечно тут без его мозгов не обошлось, но нам приятно что в росте Телюка мы хоть на пару процентов поучаствовали.
Мотор я так себе решаю, что у вас также история - с хорошим концом, вы бы еще представились- родина бы знала своих героев.
Александр, еще раз повторяю - ты, кажется, не осознал потенциала высказываний.
Высказывания Техника - это высказывания продавца, не выше даже на полушку. Причем сделал этот вывод не только по высказываниям в форуме, но и в разговорах по Скайпу. Когда тоже самое сказал мне Стас, мы оба были просто поражены сходством взглядов на оценку личности.
Высказывания Мотора - это высказывания разработчика (или человека близкого к этому). Правильные или не правильные - это уже другой разговор.
   Справедливости ради, надо сказать, что и твои высказывания - это высказывания продавца. Пусть у тебя организаторские способности в создании фирмы, но технический уровень ответов не тянет выше торгового менеджера.
   Общий смысл сказанного - не оценивай со снисхождением человека.

*

Lyao

  • Гость
   Справедливости ради, надо сказать, что и твои высказывания - это высказывания продавца. Пусть у тебя организаторские способности в создании фирмы, но технический уровень ответов не тянет выше торгового менеджера.
Владимир, приведи пример, где я на сайте на вопрос технического характера ответил как продавец!!
Я могу ответить криво, на корявый вопрос с обвинением нас. Тут я уже пру по полной.
Пояснение к постам МОТОР, или захватчику других адвокатов.
Первое Вы заявляете что у вас ТРИ CR Testera нашей фирмы, поясняю мы не продавали в город Киев одной организации 3 CR тестера.
Второе, почему у этой братии хватает силы выдавить из себя по одному двум постам.
Мотористу ответ по поводу форума ДИЗЕЛИСТ.
Когда в теме http://forum.dizelist.ru/index.php?topic=6875.0 я предложил обсудить технические особенности двух этих стендов, а не цвет и вес обсуждать, да я получил пожизненный бан. По мне то, тот форум много потерял от того что нет там моего присутствия, я больше чем уверен что большинство дизелистов вопросы и ответы по оборудованию получают на этом форуме, а не там, очень хорошо что интернет позволяет осуществить свободный доступ к информации в не зависимости от цвета глаз и профессии.
Я ни каким образом не хочу противопоставлять форум ДизелИРК и Дизелист.

Добавлено спустя некоторое время 
Опрос. Прошу всех кто тестировал форсунки имеющие точку проверки VE2 выкладывать результаты тестирования  в этой точке . Для чистоты экспериментов указывать форсунка новая или Б/У, а также прибор на котором проходил тест.  Тестирование проводить  по полному тестплану и сохранять у себя результаты. Информацию желательно выкладывать в виде : номер форс., Б/У или новая, должный налив, полученный налив.
Вам уже столько информации слили и разжевали и приправы насыпали и мизима отсыпали упаковку, а вам все мало.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013, 15:11:44 от Lyao »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Владимир, приведи пример, где я на сайте на вопрос технического характера ответил как продавец!!
Я могу ответить криво, на корявый вопрос с обвинением нас. Тут я уже пру по полной.
для нас с тобой критерии технического уровня разные. Для тебя технические параметры приборов - технический уровень, для меня - уровень менеджера по продажам.
   Обрати внимание - мной было написано "уровень ответов".