Тема для выяснения отношений, "срачи", взаимных обвинений и т.д. по оборудованию

  • 158 Ответов
  • 42572 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
создал тему для особо "буйных" при обсуждении оборудования.
   Можете выяснять здесь отношения, обливать грязью друг друга и т.д.
В дальнейшем перенесу ее в отдел "Мусор" или в свободное время.
   Резвитесь, царапайте друг другу морды, кусайтесь и прочее.
Короче, посмотрим на террариум, кто кого сожрет. Со стороны интересно наблюдать за гадюшником, если конечно есть свободное время.
   А в технические темы - ни ногой!

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9203
  • 1283
    • Россия С.Петербург
Лучше в Мусор и сразу же.
И сразу вопрос: тема создана вроде как для "срани и говен", так что? Это будет выделенная зона? Допустим здесь любые высказывания, оскорбления и выражения "не для дам"? Или будем поддерживать порядок в соответствии с правилами форума?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
здесь пусть "срутся" кто как может. В этой теме банить не буду, если только не перейдут на маты и прямые оскорбления.
   Посмотрим, появится у кого либо желание выставить себя на обозрение другим или нет?
   Не размещаю сразу в Мусоре только по одной причине - там эту тему не сразу увидят.

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Ну если навалить то пусть получают. Малоярославецкая фирма "бонус" есть производитель свежего металлолома.Шел тяжелый 2007год.Получив предоплату и нарушив сроки изготовления эти ребята заявляли (Макуров Сергей Александрович) что фирма своих клиентов не бросает.Ложь.Грамотные консультации по устранению неисправностей были получены только при полном отказе контроллера стенда. Вызванный к телефону г-н Киселев посмеялся и заявил "у вас целый букет проблем!". Вроде гендиректор. ??? На форуме "Дизелист.ру" эта история обсуждалась с участием какбэ Самого Главного Директора бонусян. Там же она и потухла.

Хочу еще раз передать благодарности этим сантехникам. Китайцы работают честно.Учитесь.

Надеюсь что не нарушил правила форума и не нахамил.

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул

*

Lyao

  • Гость
есть раздел про леваковое оборудование
http://forum.dieselirk.ru/index.php?board=39.0
перенесите эту тему туда.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Надеюсь что не нарушил правила форума и не нахамил.
нет, не нарушили.
   Вообще то создавал тему потому, что надоели срачи в темах по оборудованию. Надеялся, что люди хоть немного одумаются, не захотят выставлять себя на посмешище из-за своих взаимных истерических выпадов. Надоела вся эта клоунада.
   Тема создавалась не с целью стравить всех, а с целью, чтобы хоть кто-то одумался, поняв, что за ними наблюдают как за пауками в банке, ожидая кто кого сожрет первым.

Добавлено спустя некоторое время 
есть раздел про леваковое оборудование
http://forum.dieselirk.ru/index.php?board=39.0
перенесите эту тему туда.
Александр, эта тема не столько техническая, сколько моральная.
   Ты уж извини, но ваш спор с мотористом в некоторых местах как раз бы подошел сюда как типичный образец террариума. Задумайся.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 16:44:27 от alex diesel spb »

*

Lyao

  • Гость

*

моторист

  • Ветеран
  • *****
  • 983
  • -7
    • Керчь,Украина
А с этим все в порядке-" да у них слуха нет, терцию берите - выше , октава соль бемоль". ? Не подкол, просто шутка :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
ну раз вы уже в "банке" - можете начинать "шипеть".

*

Lyao

  • Гость
Я хотел спеть
"Друг, оставь покурить".
Пока вы дали мне возможность песню спеть, он уже все скурил.

*

MVM538

  • Постоялец
  • ***
  • 232
  • -17
    • Тирасполь Молдова
Там в соседней теме Технику начали "ШЛЕМ" одевать. так у него наливы по новой форсунки стали рости до 2,2, скоро будет как у CR-testera. Вот тогда и споем ;D Надурил  моториста с своими сигналами, а щас наливы будет все ночь подгонять ;D   

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Там в соседней теме Технику начали "ШЛЕМ" одевать. так у него наливы по новой форсунки стали рости до 2,2, скоро будет как у CR-testera. Вот тогда и споем ;D Надурил  моториста с своими сигналами, а щас наливы будет все ночь подгонять ;D   
Васек вы бы промолчали. во первых тут не лес, и не надо тут волать... Если вы работаете в шлеме то это лично ваше дело. О честности и продажности лучше вообще помолчать или вам на почту Ваше письмо ко мне отправить которое пол года назад мне писали?

*

моторист

  • Ветеран
  • *****
  • 983
  • -7
    • Керчь,Украина
Я хотел спеть
"Друг, оставь покурить".
Пока вы дали мне возможность песню спеть, он уже все скурил.
Да нет вопросов, поделюсь, споем вместе :) Хватит сратся, надоело :)

Добавлено спустя некоторое время 
ну раз вы уже в "банке" - можете начинать "шипеть".
Ну так похоже Вы тоже не удержались от желания потусить в банке с пауками :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Ну так похоже Вы тоже не удержались от желания потусить в банке с пауками :)
со стороны наблюдаю, палкой шевелю.