Прописка форсунок Denso

  • 17 Ответов
  • 19758 Просмотров
*

BonE

  • Постоялец
  • ***
  • 133
  • 11
    • Гродно Беларусь
Re: Прописка форсунок Denso
« Reply #15 : 17 Декабря 2014, 09:17:53 »
Никогда не сталкивался с проблемами записи кода форсунки из за температуры или еще чего то .Писал вообще на столе в голый блок .Какие условия это ведь не адаптации предвпрыска или еще чего то.. Номер  по цифирькам  катит к этому блоку все ок пишется. И боксеру писал  в холодный двигатель  программа не просит соблюдения условий  , с адаптациями да  а вот с пропиской первый раз слышу     В заведенный мотор не пишет это факт.... :)
Я имел в виду не прописку только кодов, а адаптацию. Если следовать техноте пежо, то вносить коды форсунок при замене 1 или 2 форсунок не требуется. А требуется  только провести обучение инжекторов т.е. адаптацию. И он делает это на работающем двигателе. Лексией.
А если только коды вносить - никаких дополнительных условий нет. Вкл зажигание(ну или на столе) и вноси коды...

*

Валерыч_74

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Владимир
Re: Прописка форсунок Denso
« Reply #16 : 21 Декабря 2014, 23:25:08 »
Процесс адаптации замененных форсунок проходит через этап прописки кода,через меню "запасные части",можно выбрать одну любую форсунку или все четыре.Обязательное требование по температуре топлива,ОЖ и отсутствии ошибок по ЕГРу ранее Вам уже написали.

*

catовский

  • Постоялец
  • ***
  • 171
  • 4
    • Великий Новгород Россия
Re: Прописка форсунок Denso
« Reply #17 : 22 Декабря 2014, 19:00:42 »
Процесс адаптации замененных форсунок проходит через этап прописки кода,через меню "запасные части",можно выбрать одну любую форсунку или все четыре.Обязательное требование по температуре топлива,ОЖ и отсутствии ошибок по ЕГРу ранее Вам уже написали.
Спасибо,но я пока не могу прописать коды форсунок.Сегодня пробовал другой софт,но в нём нет функции прописки кодов.Только показывает записанный - то же выдаёт одни ноли в старом коде,в остальном с мотором работает идеально.Поиски Лексии продолжаются.