Распылители Firad для пьезо. С втулкой или без.

  • 6 Ответов
  • 1623 Просмотров
*

Nebel

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 8
    • Барановичи Беларусь
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Очередной комплект распылителей опять озадачил. Из пяти только один был укомплектован шайбой пружиной и втулкой. Дорогие коллеги так как все-таки должен комплектоваться распылитель? Складывается впечатление что на заводе вообще нет контроля за этим. Хорошо хоть иглы в каждом есть  ;D.

*

VitaliySPb

  • Постоялец
  • ***
  • 171
  • 51
    • Санкт-Петербург
Я брал один раз комплект на 115 063 (6шт.). Все были укомплектованы втулкой пружиной и шайбой. Правда при регулировке на стенде хапнули геммороя :'( А вам как по качеству Firad для пьезо?

*

Nebel

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 8
    • Барановичи Беларусь
Предвпрыски великоваты были, и один распылитель сопливеть начал на низком давлении, но продавцы уверили клиента (он сам покупал распылители) что для новых распылителей это норма, а мы работать не умеем.

Добавлено спустя некоторое время 
Кстати брали комплектом 5 распылителей 5 клапанов OMS. И в итоге распылы один мокрый и только один со втулкой, а в клапанах один явно восстановленный - просадка по грибку 15! соток в сторону гидрика а сам корпус по толщине на десятку меньше чем остальные. И это все продается за немалые деньги.  :( Короче контора - "рога и копыта"

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
а что за контора такая!? Скажите чтобы не попасть в непонятку!

*

Nebel

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 8
    • Барановичи Беларусь
а что за контора такая!?
отправил в л/с чтобы не казалось рекламой

*

saab9-5

  • Гость
Не хотел бы я такой рекламы ))). Тогда уж и мне если можно название в л.с

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Вопрос не совсем в тему,может кто знает, что за контора торгует ФИРАДом в Смоленске?