создание участка по ремонту и диагностике систем Common Rail

  • 1166 Ответов
  • 420677 Просмотров
*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Ну .., это от Вас зависит , какие будут напутствия..! Потому и создал тему.)))
По теме есть предложения , почему стенд таскаешь по углам , мешает ? Стенд должен работать и у него должно быть место, это важно. Я купил стенд б/у-сломанный. По электрике все востановил (благо производители всегда на связи),  обновил и активировал все кодирования. Осталось наладить по гидравлике, не набирает давление при тестировании выше 1000 бар . Ну с этим справлюсь , надо найти знакомого топливщика... Чуть позже налажу , слегка выздоравливаю.  Всем здрасти и будьте здоровы!

*

Stas0878

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 17
    • Москва
Место я ему нашёл, просто доделать всё опять руки не доходят. График работы поменялся теперь в гаражике только в выходные. По идее там отцентровать двигатель и раскидать проводку осталось. А переставлять почему, потому, что сегодня так поставил, посмотрел, подумал, почесал репу и свет не так падает, и ходить неудобно, и пока до мойки донёс пол засрал. И понеслась переустановка. Тебе сейчас главное определиться где у тебя самые проблемные в перемещении агрегаты встанут. Ведь к ним проводку тянуть, вентиляцию и прочие дела.

*

Dimonmoz

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Мозырь Belarus
Добрый день всем!
Подскажите, может кто сталкивался со стендами от ДизельТрейд или Автотехдизель. Вроде как это все одно и то же. Пишут, что стенд сборки РФ, ПО от "Поток". Как он в работе?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Добрый день всем!
Подскажите, может кто сталкивался со стендами от ДизельТрейд или Автотехдизель. Вроде как это все одно и то же. Пишут, что стенд сборки РФ, ПО от "Поток". Как он в работе?
если правильно понял, речь идет про красноярский стенд? У меня работает уже полтора года. Пока устраивает.

*

Dimonmoz

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Мозырь Belarus
красноярский стенд
Пока не совсем ясно. Стенд в России, я в РБ. По заверениям продавца, то стенд как-бы российский, но все фото сугубо китайского стенда, либо если и попадаются с русскими комплектующими, то там уже стоит водяной знак от автотехдизель. Такие стенды есть в продаже как с российской доработкой, так и чисто китайские.
Китайский брать опасно, если с ним что случится, то никакой техподдержки не добиться, а взять в работу форсунки и их не сделать вовремя - то лучше вообще не брать. пока плотно изучаю тему.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Пока не совсем ясно. Стенд в России, я в РБ. По заверениям продавца, то стенд как-бы российский, но все фото сугубо китайского стенда, либо если и попадаются с русскими комплектующими, то там уже стоит водяной знак от автотехдизель. Такие стенды есть в продаже как с российской доработкой, так и чисто китайские.
Китайский брать опасно, если с ним что случится, то никакой техподдержки не добиться, а взять в работу форсунки и их не сделать вовремя - то лучше вообще не брать. пока плотно изучаю тему.
вот имено, лучше изучить тему, тут на форуме инфы очень много, кто и как из отечественных производителей оказывал техподдержку и стоит не забывать, что есть стенды, а есть приставки( пукалки)

*

myanvl

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • -1
    • Красноярск
Пока не совсем ясно. Стенд в России, я в РБ. По заверениям продавца, то стенд как-бы российский, но все фото сугубо китайского стенда, либо если и попадаются с русскими комплектующими, то там уже стоит водяной знак от автотехдизель. Такие стенды есть в продаже как с российской доработкой, так и чисто китайские.
Китайский брать опасно, если с ним что случится, то никакой техподдержки не добиться, а взять в работу форсунки и их не сделать вовремя - то лучше вообще не брать. пока плотно изучаю тему.

Здравствуйте.

Если речь идет о стендах CRi-1 и CRi-E - тогда вы вводите людей в заблуждение. Стенды изготавливаются в г. Красноярск, компанией ДизельТРЕЙД (ИНН 2465209400). Компания АвтоТехДизель наш единственный официальный дилер по стендам CRi-1, CRi-E

Стенды производятся под зарегистрированным товарным знаком DIESTEST (699501). Также имеется патент на корпус стенда. Соответственно все права принадлежат ООО ДизельТРЕЙД.

Собственно вопрос к вам, что значит "все фото сугубо китайского стенда" ? - пришлите фотографии в подтверждение.

И скажите, пожалуйста "Такие стенды есть в продаже как с российской доработкой, так и чисто китайские" - пришлите фотографии в подтверждение или ссылки.

Cтенды собираются на базе ПОТОК. Более того есть видео обзор на youtube, на котором всё подробно показано. Комплектующие используются разные. Я думаю не стоит говорить о том, что частотные преобразователи Schneider и многое другое сейчас производят в Китае.

P.s. - Меня зовут Антон, я 7 лет работаю менеджером в компании ДизельТРЕЙД.

*

Dimonmoz

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Мозырь Belarus
Так это не я ввожу в заблуждение, а объявление...



На этих двух фотографиях один и тот же стенд? Или все-таки разные?

*

myanvl

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • -1
    • Красноярск
Один и то же стенд CR305 Китайского производства, на котором стоит китайский софт, потока там не было ни когда, если только пользователи сами ставили.

Вас вводят заблуждение фотографии с авито?) Какое отношение они имеют к компании ДизельТРЕЙД?

Данный стенд был снят с производства в 2019ом году, ранее мы продавали их.

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Один и то же стенд CR305 Китайского производства
Жулики с Авито научились подделывать этикетки))).

*

Dimonmoz

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Мозырь Belarus
Какое отношение они имеют к компании ДизельТРЕЙД
Лишь только то, что под видом вашего стенда с использованием ваших фотографий мне пытались продать полностью китайский стенд. У меня нет претензий к вашим стендам, у меня даже было желание купить такой стенд бу, пока стоит задача не купить кота в мешке.

Выше две фотки из одного объявления.

*

myanvl

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • -1
    • Красноярск
Это не наши фотографии)

Возможно стенд когда то у нас приобретали, возможно напрямую в Китае. Сейчас продают на авито, не вижу в этом ни чего странного.

Вы можете написать мне в личку контакты кто продает, я посмотрю по 1С.