Denso DST-PC

  • 23 Ответов
  • 20818 Просмотров
*

arunas500

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • 4
    • Litva Radviliskis
Denso DST-PC
« : 14 Декабря 2009, 21:33:06 »
`Здраствуйте.Хотел узнать мнение о "Denso DST-PC".Работаю с легковыми авто.Cтоит его покупать?
Я хощю закрыть пробелы по системам Denso.

*

TRAК

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • 10
    • Иркутск, моб.89025609557
Re: Denso DST-PC
« Reply #1 : 15 Декабря 2009, 08:56:03 »
Нельзя объять Необъятное с помощью одного даже не ОЕМ девайса. 

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Denso DST-PC
« Reply #2 : 15 Декабря 2009, 10:28:29 »
`Здраствуйте.Хотел узнать мнение о "Denso DST-PC".Работаю с легковыми авто.Cтоит его покупать?
Я хощю закрыть пробелы по системам Denso.
в чем выражаются пробелы?

*

arunas500

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • 4
    • Litva Radviliskis
Re: Denso DST-PC
« Reply #3 : 15 Декабря 2009, 20:36:35 »
Я имел в виду "пробелы" то что часто с KTS-540 немогу нормально работать с японскими машынами.Или купить Carman-scan?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Denso DST-PC
« Reply #4 : 16 Декабря 2009, 05:51:59 »
Я имел в виду "пробелы" то что часто с KTS-540 немогу нормально работать с японскими машынами.Или купить Carman-scan?
ограничения этого сканера - только CR Денсо, другие системы не берет, в том числе не берет денсовские V3 / V4. Кроме этого, только те денсовские системы Денсо, которые поставлялись в Европу. Очень большое количество систем CR внутреннего рынка Японии не берет.
   Так что сначала хорошо подумайте, нужно ли вам это.

*

arunas500

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • 4
    • Litva Radviliskis
Re: Denso DST-PC
« Reply #5 : 16 Декабря 2009, 22:35:14 »
Да,я хорошо подумал и пока восдержус от покупки Denso DST-PC.Наверно пока куплю Ford VCM/IDS.Можно будет нормално работать с "мазда" и "хонда" марки машынами.

*

TRAК

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • 10
    • Иркутск, моб.89025609557
Re: Denso DST-PC
« Reply #6 : 17 Декабря 2009, 10:20:58 »
ограничения этого сканера - только CR Денсо, другие системы не берет, в том числе не берет денсовские V3 / V4. Кроме этого, только те денсовские системы Денсо, которые поставлялись в Европу. Очень большое количество систем CR внутреннего рынка Японии не берет.
   Так что сначала хорошо подумайте, нужно ли вам это.
Ну и попадет же вам - В.А....:-)))Кое от кого.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Denso DST-PC
« Reply #7 : 17 Декабря 2009, 18:12:17 »
Ну и попадет же вам - В.А....:-)))Кое от кого.
они знают недостатки своего детища, так что "мылили шею" как раз им на конференции дизель-сервисов России и Белоруссии. ;)
   Кстати, на критику отреагировали достаточно конструктивно, поэтому и просят машины на тестирование, чтобы покрытие сканера увеличить. За что спасибо им. :)

*

arunas500

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • 4
    • Litva Radviliskis
Re: Denso DST-PC
« Reply #8 : 18 Декабря 2009, 09:54:41 »
Цитировать
они знают недостатки своего детища, так что "мылили шею" как раз им на конференции дизель-сервисов России и Белоруссии.
   Кстати, на критику отреагировали достаточно конструктивно, поэтому и просят машины на тестирование, чтобы покрытие сканера увеличить. За что спасибо им.
Мне тоже говорили,что Denso DST-PC можеть многое.У меня попадаютса Японские машины Европеиского рынка.Их не очень много.Но постояным клентам не будеш обяснять,что эту машину буду делать а другую нет,только потому что я вижу ошыбки или немогу подключитса к машине.Вот и возникла необходимость купить что то.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Denso DST-PC
« Reply #9 : 18 Декабря 2009, 17:14:42 »
Мне тоже говорили,что Denso DST-PC можеть многое.У меня попадаютса Японские машины Европеиского рынка.Их не очень много.Но постояным клентам не будеш обяснять,что эту машину буду делать а другую нет,только потому что я вижу ошыбки или немогу подключитса к машине.Вот и возникла необходимость купить что то.
из положительного - им можно пользоваться для дилерской диагностики TOYOTA, нужно лишь установить дополнительную программу.
из отрицательного - вам ежегодно придется платить дополнительные деньги за активизацию сканера.

*

alexandr

  • Гость
Re: Denso DST-PC
« Reply #10 : 04 Мая 2010, 14:16:40 »
Скажите, пожалуйста, читает ли Denso DST-PC европейские грузовые автомобили? Заранее спасибо!

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Denso DST-PC
« Reply #11 : 05 Мая 2010, 06:07:53 »
Скажите, пожалуйста, читает ли Denso DST-PC европейские грузовые автомобили? Заранее спасибо!
сканер специализирован под денсовские системы управления, конкретно под Европу, но в последнее время его стали расширять частично и под внутренний рынок Японии (но опять же с системами управления Денсо).
   Кроме этого, специализация конкретно под CR.

*

TRAК

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • 10
    • Иркутск, моб.89025609557
Re: Denso DST-PC
« Reply #12 : 08 Мая 2010, 09:03:34 »
Скажите, пожалуйста, читает ли Denso DST-PC европейские грузовые автомобили? Заранее спасибо!
Практически НЕТ,не считая Тойота Дюна.

*

yurikom

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • 1
    • Петрозаводск Карелия Россия
Re: Denso DST-PC
« Reply #13 : 07 Декабря 2011, 10:46:46 »
где можно приобрести DST-PC без проблем ? у многих заявлено в прайсах, а реально либо сканера нет либо продать не могут. Так как я не авторизован по Денсо.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Denso DST-PC
« Reply #14 : 07 Декабря 2011, 11:42:26 »
где можно приобрести DST-PC без проблем ? у многих заявлено в прайсах, а реально либо сканера нет либо продать не могут. Так как я не авторизован по Денсо.
попробуйте обратиться в Дизель Маркет. Теоретически, они заинтересованы в увеличении клиентов по этому сканеру, но в реальности - не знаю как они отреагируют на это.
   Только сразу имейте в виду, что кроме стоимости самого сканера, вам придется платить ежегодно также за лицензию.