Вопрос по вкладышам tdi 2.0

  • 17 Ответов
  • 4052 Просмотров
*

b6

  • Пользователь
  • **
  • 46
  • 1
    • Краснокамск
Re: Вопрос по вкладышам tdi 2.0
« Reply #15 : 25 Августа 2022, 19:15:09 »
Беззамковые вкладыши использовать повторно..?
А какую литературу Вы цитируете ? Кто издатель и есть ли там Ваш двигатель?
Ни в коем случае не поспорить , просто помню из практики , как пошли эти колотые шатуны . И с тех пор как за правило - только новые !

Добавлено спустя некоторое время  Не так , Александр Юрьевич. Само производство "колотых шатунов" - это удешевление производства , уверен Вы это знаете . По той же причине там не нужны направляющие или какие спец-болты. Конечно для сборки забора на даче не подойдут ...  :)
ELSA - руководство по ремонту ремонту и обслуживанию автомобилей Фольксваген, Ауди, Шкода и Сеат.
https://vwts.ru/elsa-etka-etos.html
ELSAWin установлена на ноутбуке. Нужная программа. Тем более для не профи как я.

p.s. Благодарю за информацию. Хамить не хотел - так сложилось общение. Если что - извиняюсь.

Добавлено спустя некоторое время 
ELSA - руководство по ремонту ремонту и обслуживанию автомобилей Фольксваген, Ауди, Шкода и Сеат.

https://vwts.ru/elsa-etka-etos.html

p.s. Благодарю за информацию. Хамить не хотел - так сложилось общение. Если что - извиняюсь.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Вопрос по вкладышам tdi 2.0
« Reply #16 : 25 Августа 2022, 22:09:11 »
Фотографии взяты из Elcats. Исходные данные, окромя названия мотора вы не сообщили, поэтому пришлось выискивать без VIN, только по имени мотора. Так и нашлись болты 045 105 425 (045 105 425 N) для мотора BKP. Почему на вашем моторе колотые шатуны знать не могу: может мотор не ВKP, может шатуны не родные, может быть была версия мотора и с такими и с иными шатунами.... всякое возможно. Помнить подробности ваших фотографий которые я смотрел день или два назад ... простите, это я должен просто гореть вашей проблемой. А вы даже номер фольксвагеновских болтов не написали.
Не понравился вам мой тон общения - прошу извинить. Доживете до моих лет и, если будете тогда способны кому нибудь оказывать помощь, вспомните эту ситуацию когда вы пытаетесь что либо донести до человек,  а он сопротивляется как сто китайцев, да еще и в обиженку играет. За сим - всех благ!

*

b6

  • Пользователь
  • **
  • 46
  • 1
    • Краснокамск
Re: Вопрос по вкладышам tdi 2.0
« Reply #17 : 25 Августа 2022, 22:14:21 »
Фотографии взяты из Elcats. Исходные данные, окромя названия мотора вы не сообщили, поэтому пришлось выискивать без VIN, только по имени мотора. Так и нашлись болты 045 105 425 (045 105 425 N) для мотора BKP. Почему на вашем моторе колотые шатуны знать не могу: может мотор не ВKP, может шатуны не родные, может быть была версия мотора и с такими и с иными шатунами.... всякое возможно. Помнить подробности ваших фотографий которые я смотрел день или два назад ... простите, это я должен просто гореть вашей проблемой. А вы даже номер фольксвагеновских болтов не написали.
Не понравился вам мой тон общения - прошу извинить. Доживете до моих лет и, если будете тогда способны кому нибудь оказывать помощь, вспомните эту ситуацию когда вы пытаетесь что либо донести до человек,  а он сопротивляется как сто китайцев, да еще и в обиженку играет. За сим - всех благ!
Правильнее не в обиженку, а с обиженкой)
Что б не обижалась - извинился выше.

Добавлено спустя некоторое время 
<br /><br />
« Последнее редактирование: 25 Августа 2022, 22:57:41 от b6 »