Щото тема пропала!!!

  • 22 Ответов
  • 4423 Просмотров
*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Щото тема пропала!!!
« Reply #15 : 16 Января 2022, 15:43:29 »
прекращайте.
Владимир, народу хочется знать как кодировать Дензо, вот до Стаса наконец дошло, а до остальних нет.
Народ требует зрелищ!!!

Добавлено спустя некоторое время 
за что, ни кого не оскорбил, никому плохого слова не сказал а всего лишь подметил нарушение правил форума
Процитировал, без процитирования.
Я по дружбе предупреждаю, лучше я предупрежду, чем администрация.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Щото тема пропала!!!
« Reply #16 : 16 Января 2022, 16:06:39 »

Народ требует зрелищ!!!


Вопросы почему я закрыл тему еще остались ?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Щото тема пропала!!!
« Reply #17 : 16 Января 2022, 16:41:19 »
Владимир, народу хочется знать как кодировать Дензо, вот до Стаса наконец дошло, а до остальних нет.
как формируются точки кодирования - знали уже давно. Если внимательно прочитаете старые темы форума - это обсуждалось, но тогда, похоже, практически никто не понял, поскольку затронули вскользь.
   Стас и до этого знал принципы формирования кода. Это было хорошо видно по его предыдущим ответам, так что не надо говорить про то, что до него наконец то дошло. В удаленной  же теме затронули лишь некоторые аспекты этой темы.
   Меня вначале удивило, что тема была удалена и даже начал разбираться кто это сделал. Поскольку это сделал сам автор - вмешиваться не стал.

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
Re: Щото тема пропала!!!
« Reply #18 : 16 Января 2022, 16:45:37 »
Александр Ляпун, вы сами, своими своеобразными постами и загубили интересную тему.
Я как раз хотел рассказать, как измеритель Хартриджа мог бы косвенно искать ( а может именно так и ищет)...точки перегиба графика роста скорости впрыска(контрольные точки). Искать точки, в общей череде снятия показаний налива.
А теперь тема в мусоре...

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Щото тема пропала!!!
« Reply #19 : 16 Января 2022, 17:00:49 »
То что я упомянул лесницу? Етим загубил?
Я только просил четкие критерии, для меня интерес, как ето владимир с весовой безмензуркой справляется.
Вот и все что я в етоц теме писал.

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 43
    • г.Пенза Россия
Re: Щото тема пропала!!!
« Reply #20 : 16 Января 2022, 22:29:31 »
То что я упомянул ...

Вот и все что я в етоц теме писал.
Ваше "кунгфу" разговорной речи
и манеры общения с клиентами и коллегами  -гамно , Александр Владимирович ..!
Работаете Вы интереснее , чем говорите . Не сути , не цели , и за собой тяните в "мусорку"...
Вам бы в Сименс обратно вернутся и отработать за заплаченные  обновы , мне через несколько дней отдавать комплект .Я подскажу как , это несложно. У меня две новые форсунки с разницей в одном из режимов более 10% . Я помню , как Вы мне рекомендовали добавить или убрать 20-30 мкс, но так не получается , это точно !!!

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Щото тема пропала!!!
« Reply #21 : 17 Января 2022, 21:39:04 »
Вам бы в Сименс обратно вернутся и отработать за заплаченные  обновы
Олег, ты не первый, кинутый Ляпуном ) В старых темах форума покопайся - при всех положительных аспектах у Опена есть такая особенность - отмораживаться наглухо и мазать салом лыжи вместо ответов  на неудобные вопросы )))

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 43
    • г.Пенза Россия
Re: Щото тема пропала!!!
« Reply #22 : 17 Января 2022, 22:56:32 »
Доброй ночи!
Да нормально все , отработал по старинке , как на "китайце" в добрые времена . Откатал 6 старых , за ними 2 новые и сделал поправки , как вижу. Думаю угадал , проверю на авто. Форсунки завтра продам. На Александра Владимировича не сержусь , единственная просьба , потратьте мои деньги с "обнов " на новые форсунки для будущих "обнов". Не для себя уже прошу .