Lucas Epic фаза 2

  • 47 Ответов
  • 4307 Просмотров
*

Роман Олегович

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 2
    • Россия, Курган
Re: Lucas Epic фаза 2
« Reply #45 : 20 Февраля 2022, 18:41:10 »
Сейчас уже дело на выздоровление от ковида, проводка до тнвд полностью восстановлена на новые клеммы, контакт будет отличный. заведу, и буду регулировать по чуть чуть . Диагностику подцеплю если не стар то что то подобное. А там уже расскажу что и как. Не верится мне что в те года так сложно было по настройке этого простого насоса. Программаторы, и прочее. В те года компы то были у единиц. Да не спорю, прописывались значения но не так сложно как мы думаем.

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Lucas Epic фаза 2
« Reply #46 : 20 Февраля 2022, 18:55:19 »
Не верится мне что в те года так сложно было по настройке этого простого насоса. Программаторы, и прочее. В те года компы то были у единиц. Да не спорю, прописывались значения но не так сложно как мы думаем.
Я этих ТНВД в те года ремонтировал сотнями, и знаю о чем говорю.  У меня в то время был LASER2000, сейчас он у Никиты если он еще его непродал. Да и ты себе представить неможешь сколько в те времена стоил такой прибор. Только один картридж USM стоил 3000$ плюс к нему программа чтоб можна было его перепрограмировать около 1000$ в год , сам Laser2000 около 6000$ плюс еще куча разных марочных картриджей и кабелей.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2022, 19:05:33 от ваня »

*

Роман Олегович

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 2
    • Россия, Курган
Re: Lucas Epic фаза 2
« Reply #47 : 20 Февраля 2022, 20:47:48 »
Ну тогда самое простое поставить мех тнвд и настроить его