Стенд CR одноканальный CRiX.

  • 41 Ответов
  • 10269 Просмотров
*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #30 : 03 Июня 2016, 09:34:29 »
Колбы это образно,те которые нарисованы (или напечатаны) на экране ПК при запуске ПО АРМдизель.
могу скинуть скрины этой проги,что бы понятней было что за колбы. или...я уже не знаю как объяснить
я думаю уточнять не надо кто производитель? ;D
« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 09:45:05 от dizelist »

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #31 : 03 Июня 2016, 09:55:06 »
тогда в чем проблема?
Пропустил!!! Гидравлику - трубки рейки надо дополнить - опять же деньги. Леваковое кодирование уже пробывали, ну типа как у итальянских друзей - введите старый код что бы взять оттуда респонс тайм и другое. Такое кодирование работает даже без холодильника.

Добавлено спустя некоторое время 
Колбы это образно,те которые нарисованы (или напечатаны) на экране ПК при запуске ПО АРМдизель.
могу скинуть скрины этой проги,что бы понятней было что за колбы. или...я уже не знаю как объяснить
я думаю уточнять не надо кто производитель? ;D
Если у вас проблема с Cr-Jetom - и программа рисует налив сразу в четыре форсунки, а в обратки нет.
1. Вопрос задайте в теме "проблемы Cr-Jetа
2. Активизация обратки - мышкой клацните по "колбе" обратки.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #32 : 03 Июня 2016, 10:30:14 »
Все! Проехали
вот это и означала фраза "это нормально" изложенная 27 Мая 2016, 15:08:06
ответ на ваш вопрос

*

дорожник

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • 46
    • Воронеж,Россия
    • Diesel Master
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #33 : 12 Июня 2016, 16:32:01 »
Неужели справоцировал? :)
Александр,я несколько месяцев назад писал вам в л.с. ответа нолъ
это первый вопрос :)
Полностью с вами согласен...Я тоже задавал вопросы по скайпу ответа ноль,потом здесь на форуме сказали напишите на почту написал уже больше месяца назад жду до сих пор может когда нибудь дождусь... :( :( >:( >:( >:(

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #34 : 12 Июня 2016, 17:01:52 »
Почему я прошу задавать вопросы здесь в соответствующей теме.
1. Большенство вопросов однотипны. Вы здесь задали, вам ответили, все сразу знают и больше не задают.
2.Многие хотят что бы программисты или разработчики им ответили, есть около 10 человек в мире, которые могут позвонить программисту Паше или другому Паше или Денису, задавать предметные вопросы - и получать ответы. Объясню почему мы ограничиваем, я всех люблю и хочу что бы все росли в техническом плане, но когда дизелист не понимает почему температура на обратке неправильно показывает - очень большая, и просит дистанционно проверить работу термоконтроллера - кто ему должен ответить?
3. Как раз поэтому, некоторые что бы не показаться еще не выросшие, вопросы задают любыми , кроме предложеного способа. Я вот думаю, вот я тупой в каких то сферах, но если мне надо докопаться, я спрашиваю вполне тупые вопросы, и мне как то не стыдно ни перед кем.
4. РЕКЛАМА. каждые ваш вопрос по работостособности приборов, по обеспечении гарантии, просто по каким то мелким текущим проблемам, это реклама здесь на сайте, потому что большенство вопросов мы решаем максимально оперативно, может быть не все, и обращаясь здесь на сайте было бы видно кто и как отвечает на вопросы.
А теперь отступление.
На выставку приходит женщина владелец бизнеса с Кременчуга.
И типа меня продавец, после приобретения оборудования и десятого обращения "Нах...й посылает или просто трубку не берет". я ей - напишите на форуме проблему, может она проблема просто решиться. Форум это в некотором плане лицо ваше - продавца, "ААА" махнула рукой.

*

soon

  • Гость
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #35 : 12 Июня 2016, 19:17:40 »
Александр, уже много поднимают вопрос об оборудовании для проверки масло- гидравлических форсунок Катерпилер и Детройт. Могли бы вы совместно с ДЛ запустить пилотирую версию стенда на основе данного в этом топике? Чтобы не бежать потом вслед за другими поездами,ведь когда то надо начинать.  ;D

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #36 : 12 Июня 2016, 19:41:19 »
Полностью с вами согласен...Я тоже задавал вопросы по скайпу ответа ноль,потом здесь на форуме сказали напишите на почту написал уже больше месяца назад жду до сих пор может когда нибудь дождусь... :( :( >:( >:( >:(
Это нормально!
я не задаю вопросов(уже) я просто просил дать мне нормальное работоспособное ПО для ОДО канального а не для ЧЕТЫРЕХ канального стенда,и все

*

MUT-3

  • Гость
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #37 : 12 Июня 2016, 20:08:23 »
Это нормально!
я не задаю вопросов(уже) я просто просил дать мне нормальное работоспособное ПО для ОДО канального а не для ЧЕТЫРЕХ канального стенда,и все
  У тебя два путю ;D

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #38 : 13 Июня 2016, 08:55:16 »
Полностью с вами согласен...Я тоже задавал вопросы по скайпу ответа ноль,потом здесь на форуме сказали напишите на почту написал уже больше месяца назад жду до сих пор может когда нибудь дождусь... :( :( >:( >:( >:(
Уважаемый дорожник! Последнее ваше письмо и ответ на него датированы 12 январем этого года. Больше от вас ничего не поступало! Проверте, пожалуйста, свою почту в связи с возможными проблемами, если вы,конечно писали нам :)

*

дорожник

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • 46
    • Воронеж,Россия
    • Diesel Master
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #39 : 15 Июня 2016, 00:02:28 »
Я писал вам с сайта через вашу обратную связь, писал Виталию в скайпе, созванивался с ним но в ответ тишина уже и не знаю куда писать...

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #40 : 15 Июня 2016, 08:19:37 »
Я писал вам с сайта через вашу обратную связь, писал Виталию в скайпе, созванивался с ним но в ответ тишина уже и не знаю куда писать...
Создай тему типа не работает cr ... и опиши проблему, пусть отвечают

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Re: Стенд CR одноканальный CRiX.
« Reply #41 : 15 Июня 2016, 17:01:49 »
Я писал вам с сайта через вашу обратную связь, писал Виталию в скайпе, созванивался с ним но в ответ тишина уже и не знаю куда писать...
Уважаемый "дорожник" ! Есть официальная почта dieselland@mail.ru . Пишите,пожалуйста туда. Вас уже об этом просил Олег Кув. На сайте не было никаких сообщений. Скайп -это личная корреспонденция и ни к чему не обязывает. Были ли сообщения на сайте и скайпе неизвестно никому.