CR-UIS прибор не совсем новый, но здесь представляем впервые.

  • 0 Ответов
  • 4590 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Здесь представляем прибор. Для многих он абсолютно новый, в тоже время новым его назвать сложно, так-как в разных комплектациях, он уже где-то, у кого-то работает.
Разрабатывая этот прибор, мы использовали весь наш опыт, просьбы наших клиентов, заложили функционал, с учетом будущих потребностей пользователей.
Прибор построен по модульной схеме, состоит из ряда контроллеров, которые можно исключать, добавлять, по мере необходимости и подгоняя под разные задачи. Взяв прибор с одним функционалом, пользователь сможет дооснастить его до необходимого, по мере потребности.
Полный состав:
•   Шести канальный контроллер управления индуктивной или пьезоэлектрической нагрузкой. Вы можете управлять форсунками Common Rail любых производителей, насосными секциями, насос-форсунками, в т.ч двух клапанными. Регулируемое напряжение питания 10-30В, промышленный источник питания 750Вт.   
Шесть каналов управления мы всегда считали излишним (лет 12 назад так делали, затем поняли, что идем не верным путем). Как пример наши друзья (Валентин Одесса, Федор Алма-Ата) имея 6 канального турка, практически никогда не включали шесть каналов).
В нашем контроллере 6 каналов исключительно для 5-6 наших клиентов, и для специфических задач (про них промолчим).
•   Контроллер управления регуляторами давления имеет пять выходных независимых каналов, которые могут быть сконфигурированы индивидуально, под задачи пользователя. При проверке форсунок три канала управляют регуляторами DRV на рейле. Еще два канала задействуются при проверке насосов. Напряжение питания регуляторов 12-24В. 
•   Шесть входов для датчиков давления (датчики могут быть с токовым выходом либо с напряжением, диапазон, характеристика, может быть настроена как индивидуально, так и применена по умолчанию), позволяют создать на базе прибора комплекс для проверки насосов Common Rail всех производителей, в т.ч насосы СР4.
•   Контроллер тахосчетчик обеспечивает измерение углов, управление оборотами, обработку датчиков стенда, например, уровень жидкости в баке, открытие дверей, переполнение сливной емкости и т.д., измерение датчиков температуры (до 15шт), управление тремя каналами регулирования температур. Для управления асинхронным приводам используются цифровой либо аналоговый интерфейсы связи, что обеспечивает связь с приводом любого производителя.
•   Контроллер связи с ПК через интерфейсы USB, Ethernet, RS-232.
По конструктивному исполнению можно сказать, что все платы четырехслойные. Это обеспечивает надежный теплоотвод для сильнонагруженных силовых элементов, высокую помехоустойчивость цифровой электроники и аналоговой схемотехники. Внешние разъемы подключения имеют высококачественные позолоченные контакты, что обеспечивает длительную эксплуатацию разъемов, без потери эксплуатационных свойств. Вентиляция корпуса осуществляется через воздуховоды, со сменными фильтрующими элементами, для предостережения попадания сторонних предметов и паров тестовой жидкости со стенда, что есть неотъемлемой частью его работы.
Все это обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию нашего оборудования.