Новинки «DIESELLAND»

  • 360 Ответов
  • 98769 Просмотров
*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Новинки «DIESELLAND»
« : 28 Апреля 2015, 13:35:59 »
Новинки  «DIESELLAND» :
•Ключ  для  откручивания  гайки-распылителя  Ø 19 мм  форсунок   Delphi Smart.   D 19 UNI 50034
•Ключ  для  откручивания  гайки-распылителя  Ø 20,9 мм  форсунок   Delphi Smart.  D 20,9 UNI 50039
•Ключ  для  откручивания  гайки-распылителя  Ø 27 мм  форсунок  Volvo, Delphi, Lucas.  D 27 UNI 50011
•Ключ  для  откручивания  гайки-распылителя  Ø 31,5 мм  форсунок Cummins (Scania) HPI.    D 31,5 UNI 50012
•Зажим  под  тиски. DL- UNI 50032 Для  фиксации  в  слесарных  тисках форсунки CR  Denso 6С1Q-9K546-AC. 
(Применяется в двух позициях : распылителем вверх  и распылителем вниз).
•Насадка со штуцером и фитингом для  обратного слива форсунок CR  Delphi Smart.  DL-CR 30419
Дополнительная информация :  www.dieselland.ru  или  dieselland@mail.ru

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #1 : 13 Мая 2015, 12:56:16 »
Только сам увидел тему Новинки ДЛ
Кто то просил на форуме об етом. Только может и в теме продажи ставить сразу с ценой?
я не знаю точно так можно или нет? Эта тема не коммерческая и если ставить оборудование, то и надо наверно рассказать о нем.
В первом обявлении на последней фотке Насадка со штуцером и фитингом для  обратного слива форсунок CR  Delphi Smart
А почему толко обратка? Лутше показать подачу с универсальным адаптором и обратку. Будет нагляднее.

*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #2 : 13 Мая 2015, 13:37:54 »
Лутше показать подачу с универсальным адаптором и обратку. Будет нагляднее.
Привожу наглядную фотку на которой хорошо видно как устанавливается форсунка CR  Delphi Smart в универсальный адаптер, а также как подключается обратка с помощью новой насадки. 

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #3 : 13 Мая 2015, 14:22:55 »
Привожу наглядную фотку на которой хорошо видно как устанавливается форсунка CR  Delphi Smart в универсальный адаптер, а также как подключается обратка с помощью новой насадки. 
Цена ? В ЛС.

*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #4 : 14 Мая 2015, 19:03:15 »
Цена ? В ЛС.
Я инженер-конструктор, вопросами относительно цен не владею. Отправьте письмо на е-mail Дизельленда и Вам ответят.

*

diiiiz

  • Ветеран
  • *****
  • 640
  • 40
    • Александровск
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #5 : 14 Мая 2015, 19:29:41 »
вот интересно, оборудование DL тоже делает так что бы каждый человек с ним парился как с выяснением цен? ладно на форуме нельзя, но это интернет надо сайт свой нормальный иметь...
в итоге мне ключ начертить и выточить заняло меньше времени чем дождаться ответа на цену, и условия доставки. не говоря уже о самих сроках доставки

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #6 : 14 Мая 2015, 20:25:45 »
вот интересно, оборудование DL тоже делает так что бы каждый человек с ним парился как с выяснением цен? ладно на форуме нельзя, но это интернет надо сайт свой нормальный иметь...
в итоге мне ключ начертить и выточить заняло меньше времени чем дождаться ответа на цену, и условия доставки. не говоря уже о самих сроках доставки
Так вы себя хвалите или других ругаете и еще не по теме? Добавлю от себя, если вы не знаете. В этом разделе цены не обсуждаются, только технические характеристики.

*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #7 : 14 Мая 2015, 20:53:18 »
ладно на форуме нельзя, но это интернет надо сайт свой нормальный иметь...
Если не хочется писать е-mail, можете зайти на наш сайт  www.dieselland.ru  и в разделе контакты выбрать телефон удобного для вас представительства нашей фирмы.

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #8 : 19 Мая 2015, 16:36:28 »
   Ещё один новый ключ  для  откручивания  гайки  PLD-секций  Ø 36,2 мм: D 36,2 UNI 50048 (под динамометрический ключ).Смотрите фото.
   А по поводу цен,- наверное никому не запрещается запросить на почте
Сроки поставок зависят от количества потребителей данного изделия.Надо понимать,что производство в Эстонии и из-за пары ключей никто не будет организовывать перевозку,растаможку и пр. Отправка из Эстонии в Россию делается переодически большими партиями произведённой продукции.

« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 20:24:56 от Deniss »

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #9 : 19 Мая 2015, 20:24:36 »
Отправлять по поводу цен в почту моветон, рука тянется к кнопке банить, еще такое увижу забаню, или не пишите вообще или отвечайте людям в личку по ценам, вы если хотите торговать то приложите к этому усилие, лично у меня отношение к людям которые так себя ведут крайне негативное , за подобны ответ мне я бы больше никогда к такому продавцу не обратился, типа если спросиш то я возможно снизойду до ответа....
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 20:37:35 от Deniss »

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #10 : 20 Мая 2015, 04:43:03 »
Отправлять по поводу цен в почту моветон, рука тянется к кнопке банить, еще такое увижу забаню, или не пишите вообще или отвечайте людям в личку по ценам, вы если хотите торговать то приложите к этому усилие, лично у меня отношение к людям которые так себя ведут крайне негативное , за подобны ответ мне я бы больше никогда к такому продавцу не обратился, типа если спросиш то я возможно снизойду до ответа....
+100, очень сложно часто бывает узнать у вас цены, напиши туда, позвони туда, а там тишина или все ушли на фронт( уехали на выставку) и все кончается звонками Олегу...  :(

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #11 : 20 Мая 2015, 15:58:11 »
+100, очень сложно часто бывает узнать у вас цены, напиши туда, позвони туда, а там тишина или все ушли на фронт( уехали на выставку) и все кончается звонками Олегу...  :(
будем цены давать в личку,если в этот момент кто-то из нас будет в форуме.Высокомерия тут никакого нет, чтобы "снизойти до ответа", - бывает загруженность по другим вопросам и выставки тоже нужны,чтобы люди воочию посмотрели на оборудование.

*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #12 : 20 Мая 2015, 16:28:20 »
+100, очень сложно часто бывает узнать у вас цены, напиши туда, позвони туда, а там тишина или все ушли на фронт( уехали на выставку) и все кончается звонками Олегу...  :(
Приносим извинения за такие моменты и в будущем обещаем учесть это в своей работе,  конструктора тоже будут отвечать не только на технические вопросы, но и на ценовые.

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #13 : 22 Мая 2015, 14:52:17 »
Изменены геометрические размеры универсального адаптера DL-CR 50013 для грузовых форсунок  CR,включая Smart-инжектор.Зажим стал более удобный. Углы подвода-  0⁰, 4⁰ и 13⁰.

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Re: Новинки «DIESELLAND»
« Reply #14 : 26 Мая 2015, 15:42:04 »
Предлагаем для вашего обозрения ручной пресс c электронным манометром для более точных замеров "PR-indicator" ( датчик давления в комплект не входит ).