Где присвоить c2i для форсунки delphi с транзита в СПб?

  • 3 Ответов
  • 1679 Просмотров
*

dishock.23b

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Россия, Спб
Уважаемые, подскажите пожалуйста, где и кто в Питере может грамотно отремонтировать форсунки CR Delphi с транзита, с присвоением c2i ?
Как ремонтируется без присвоения т.е. замена рк или клапана я в курсе.
Заранее спасибо.

*

Dizelist 77

  • Старожил
  • ****
  • 443
  • 20
    • Питер
а в чём фишка,,, вот обьясните мне принципиально в чём разница,,,вот что оно  вам дас с кодом или без просто интересно,,,код могу вам присвоить и на хатридже и на стардексе выбирайте любой стенд,,с распечаткой  и печатью в любое место,,,

*

dishock.23b

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Россия, Спб
Фишка в нечитаемых старых кодах + хочется как надо попробовать, так же у меня подозрение, что одна форсунка льет сильно при высоком давлении, а при ХХ нормально работает. Там же при присвоении обкатывается форсунка во всех режимах?
Кстати, форсунка после замены РК прошла 50-60т.к. по гп - идеал, ей можно код присвоить?

*

soon

  • Гость
Фишка в нечитаемых старых кодах + хочется как надо попробовать, так же у меня подозрение, что одна форсунка льет сильно при высоком давлении, а при ХХ нормально работает. Там же при присвоении обкатывается форсунка во всех режимах?
Кстати, форсунка после замены РК прошла 50-60т.к. по гп - идеал, ей можно код присвоить?
Не вижу смысла на старых клапанах присваивать код форсунке. Только после замены клапана. Присвоение кода на форсунках Форд и прописка их в ЭБУ обязательное условие правильной работы. Ну думаю в Питере есть куча контор с данной аппаратурой.