Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA большой аппетит.

  • 22 Ответов
  • 9404 Просмотров
*

soon

  • Гость
Re: Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA большой аппетит.
« Reply #15 : 31 Марта 2015, 08:29:20 »
Вот с этого и надо было начинать. куда вас всех несет в чиповку. Это , что Феррари . вы так концов хрен найдете.  Тем более если чиповку так называемую делал крупный специалист. Вы , что хотите , поднять мощность не оплачивая это? Для начала поднятие мощность у вас отразится на топливе. Потом на топливной аппаратуре.И сниженном ресурсе двигателя.  Я не критикую работу чиповщика , каждый сам зарабатывает как может. Но , чтобы понять в чем дело вам нужно вернуть все назад или прекращайте глупые поиски. Не ошибусь если сюда можно приклеить сломанный коленвал. Вернее ремонт который уже делали до вас , или вы сомневаетесь?

*

Vladosk

  • Новичок
  • *
  • 10
  • 0
    • Караганда
Re: Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA большой аппетит.
« Reply #16 : 31 Марта 2015, 10:00:57 »
Soon, я же на данный момент не знаю, что у меня за прошивка стоит, и чиповали ли её, это только предположение, остаётся только найти стоковую прошивку, поставить её и в сравнении познать.

*

dfsa

  • Пользователь
  • **
  • 40
  • 7
    • Krasnodar
Re: Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA большой аппетит.
« Reply #17 : 31 Марта 2015, 10:17:39 »
Сажевика нет на этой модели....

Добавлено спустя некоторое время  Просто и в том году расход был не важный...
По станиславскому...не верю.Хоть пассивный сажевый но должен быть.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA большой аппетит.
« Reply #18 : 31 Марта 2015, 10:18:43 »
По станиславскому...не верю.Хоть пассивный сажевый но должен быть.
главное чтобы не транс :D

Добавлено спустя некоторое время 
.просто делал комп. диагностику не раз, и прибор диагностики говорит что у меня все датчики работают в номинальных значениях, уже и мыслей то нет...
диагностика ничего не говорит...тк анализы делает оператор в силу своей профпригодности,при тех отклонениях что Вы озвучили,не заметить этого в дате надо постараться

*

dfsa

  • Пользователь
  • **
  • 40
  • 7
    • Krasnodar
Re: Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA большой аппетит.
« Reply #19 : 31 Марта 2015, 11:21:29 »
главное чтобы не транс :D
Парт намбэ ката,он же сажевый в одном флаконе, на  Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA      321979   QUINTON HAZELL

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA большой аппетит.
« Reply #20 : 31 Марта 2015, 12:34:00 »
Парт намбэ ката,он же сажевый в одном флаконе, на  Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA      321979   QUINTON HAZELL
мотор на котором пошел сажевый имеет обозначение D4A-V

*

Vladosk

  • Новичок
  • *
  • 10
  • 0
    • Караганда
Re: Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA большой аппетит.
« Reply #21 : 31 Марта 2015, 13:18:10 »
главное чтобы не транс :D

Добавлено спустя некоторое время  диагностика ничего не говорит...тк анализы делает оператор в силу своей профпригодности,при тех отклонениях что Вы озвучили,не заметить этого в дате надо постараться
На днях собираюсь к вам приехать Андрей, надеюсь сможете разобраться где собака зарыта.

*

Vladosk

  • Новичок
  • *
  • 10
  • 0
    • Караганда
Re: Санта Фе 2.0 CRDI, D4EA большой аппетит.
« Reply #22 : 03 Апреля 2015, 13:26:29 »
Добрый день, съездил к Андрею на диагностику, и в правду это можно назвать полноценной диагностикой, всё по полной программе, от души приятно.
Диагноз указал на форсунки, утечка по обратке и малость косяки по подаче, ну как я понял.
Так что будем продолжать лечение, но малость погодя...