Запчасти для форсунок Common rail, форсунки. Большой выбор.

  • 35 Ответов
  • 1738 Просмотров
*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Всем Доброго Здоровья! Я так и не понял : какие претензии к этому поставщику? Те детали, что он продает, плохого качества ( кто то их покупал и остался недоволен)???  Отказ в каких то гарантийных/спорных случаях??? Я пытаюсь понять для принятия решения в покупке небольшой партии ( для пробы).

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Всем Доброго Здоровья! Я так и не понял : какие претензии к этому поставщику? Те детали, что он продает, плохого качества ( кто то их покупал и остался недоволен)???  Отказ в каких то гарантийных/спорных случаях??? Я пытаюсь понять для принятия решения в покупке небольшой партии ( для пробы).
Вопрос прост, как этот поставщик будет менять бракованный товар( а он будет по любому)
На рынке таких поставщиков , вагон и тележка, серьезные и проверенные игроки не задавая глупых вопросов меняют сразу , по звонку..
Судя по ответам в данной теме, тут и близко такого не будет
Выводы каждый делает сам

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Но нельзя же его обвинять в том, что он еще не делал? Возможно и он будет поступать как все? По звонку, или еще как-то. Хотелось бы услышать мнения тех людей, кто работал с ним. Ну или вообще - с представленными брендами. Предположения здесь, как мне кажется, неуместны.

*

DiZelD.ru

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • 7
    • Москва
Андрей Ф, нельзя так безосновательно на меня и мой товар, который я продаю сразу лить негатив!
Я также бывший топливщик, проходил обучение в Смоленске в 2010г., в 2011г. ездил с напарником на Украину в г. Белая Церковь к Игорю Грибу также проходили обучение и один из первых купил у них стенд, в 2017г проходил обучение в БашДизеле г. Уфа. Так получилось, что напарник вышел на пенсию и приболел, оборудование продали и я ушел на запчасти. Два года назад переехал в Москву, в 2023 году представлял свою компанию на выставке Автомеханика-2023. В этом году также буду представлять свою компанию на выставке Автомеханика-2024.
Всех желающих жду на личную встречу на выставке.
А по гарантии наверное как у всех(про всех не могу сказать), всегда  меняю если товар не качественный и обнаружился брак,  разговоров нет.
И Чтобы свести к минимуму процент брака(а он всегда присутствует у всех китайских брендов, но он сейчас минимален), я не беру всякое дешманское Г..но! Какой сервисы просят бренд, такой и завожу. Так что коллеги, давайте жить дружно :)

Добавлено спустя некоторое время 
Сегодня получил партию клапанов, распылителей, форсунок бренда CHJ. Являюсь авторизованным Дилером компании CHJ. Всех желающих прошу писать на WhatsApp или звонить.

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Мне кажется главное работать по :) совести, остальное приложится. Пусть компания развивается, может получится серьезный поставщик, а когда поставщиков много - цена ниже и конкуренция опять же.

*

cwm

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • 5
    • Великий Новгород
А можно покупать у вас бош в оригинале сделанный в Китае?

*

DiZelD.ru

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • 7
    • Москва
Конечно можно оригинал бош производства чайна, но сейчас под заказ только, предоплата 50%, срок поставки  месяц. И под заказ цена по договорённости.

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
 Покупаю у данного продавца по мере необходимости.
 Каждый понимает что это не оригинал и может быть определенный процент брака. К этому каждый должен быть готов и понимать.
Клиенту всегда ставлю выбор и он решает что будет ставить.
 Делал тесты по данным запчастям, работать с ними можно.

 .
К

Добавлено спустя некоторое время 
Вопросов по обмену или возврату не возникало
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2024, 09:51:55 от davit »

*

Saturn 93

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 2
    • Oskemen
Судя по цене на 28538389 (621C Е-3) Delphi оригинал / аналог - 2900/2100 вы торгуете китаем и просто китаем.
. Китай всегда просто Китай, есть брендовый есть без бренда, это совсем не означает что фуфло. Любая коробочка под оригинал стоит 2 юаня. И чо?? Поэтому надо в неё положить и продать в тридорого.??

Добавлено спустя некоторое время 
Покупаю у данного продавца по мере необходимости.
 Каждый понимает что это не оригинал и может быть определенный процент брака. К этому каждый должен быть готов и понимать.
Клиенту всегда ставлю выбор и он решает что будет ставить.
 Делал тесты по данным запчастям, работать с ними можно.

 .
К

Добавлено спустя некоторое время 
Вопросов по обмену или возврату не возникало
Да все у него берут, дело не в этом вопрос, я так понял о гарантиях больше. Наверно в коробочке за два юаня они больше, чем в оригинальной китайской упаковке завода изготовителя, WEIFU или CHJ.

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
. Китай всегда просто Китай, есть брендовый есть без бренда, это совсем не означает что фуфло. Любая коробочка под оригинал стоит 2 юаня. И чо?? Поэтому надо в неё положить и продать в тридорого.??

Добавлено спустя некоторое время  Да все у него берут, дело не в этом вопрос, я так понял о гарантиях больше. Наверно в коробочке за два юаня они больше, чем в оригинальной китайской упаковке завода изготовителя, WEIFU или CHJ.

Всё верно.
Человек обменивает без проблем и всегда идёт на диалог

*

Saturn 93

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 2
    • Oskemen
Всё верно.
Человек обменивает без проблем и всегда идёт на диалог
наверное этот дизель плюс сам не далёкий барыга, переживает что на его фуфломицитин спрос упадёт. И решил конкуренту за гарантии зацепиться. Возможно я неправ, мнение чисто субъективно.

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Андрей не торгует запчастями

Добавлено спустя некоторое время 
К Китаю ещё много вопросов, за последние 5 лет качество очень сильно подтянулось.
Люди сами приносят ремкомплекты из Алли экспресс, в большинстве случаев качество полное говно.
Поэтому проще по этой же цене купить в России, чем человек будет покупать  с Алиэкспресс

*

Saturn 93

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 2
    • Oskemen
Андрей не торгует запчастями

Добавлено спустя некоторое время 
К Китаю ещё много вопросов, за последние 5 лет качество очень сильно подтянулось.
Люди сами приносят ремкомплекты из Алли экспресс, в большинстве случаев качество полное говно.
Поэтому проще по этой же цене купить в России, чем человек будет покупать  с Алиэкспресс
какие же?? Озвучте пожалуста. Просто не собирайте все самое дешёвое говно по Китаю, и вопросов не будет, ну или резко по убавится.

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Всё верно.
На алли экспресс Eriks  валом и отзывы 5+.
Только когда начинаешь собирать форсунку отзывы слышны и соседям на чисто сервисном лексикона, слышат все и где маму вертел этих китайцев 😆😆😆😆
Проще заказать у тех с кем работаешь не первый день

Добавлено спустя некоторое время 
К китайским товарам критично относится уже нельзя, они сильно подтянули качество и забрали часть рынка  аналогов таких как Ferad, SNR, Seven

*

Saturn 93

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 2
    • Oskemen
Всё верно.
На алли экспресс Eriks  валом и отзывы 5+.
Только когда начинаешь собирать форсунку отзывы слышны и соседям на чисто сервисном лексикона, слышат все и где маму вертел этих китайцев 😆😆😆😆
Проще заказать у тех с кем работаешь не первый день

Добавлено спустя некоторое время 
К китайским товарам критично относится уже нельзя, они сильно подтянули качество и забрали часть рынка  аналогов таких как Ferad, SNR, Seven
да, брать где береш и все. Проверенное. Можно канеш и самому вкладываться в эксперименты, если деньги есть