Стенд CR для развивающихся рынков.

  • 53 Ответов
  • 11882 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #15 : 09 Апреля 2018, 08:01:24 »
Мне хочется напомнить правила форума, есть тема и обсуждайте " стенд для развивающихся рынков" хотите выяснить вопросы сопровождения пишите в другом месте.

Александр я чтото не понял. Ты предлагаешь нам обсудить стенд собранный Лао и К в Турции который ты собираешь для арабского рынка...   ты не то что форумом, страной не ошибся или что мы что арабы для тебя на одно лицо.

Если ты планируешь выходить с ним на росийский рынок так и пиши об этом напрямую
В Связи с тем что О.С и D.L не нашли общего языка О.С выпустило стенд собственной разработки, только тогда каким боком здесь тема  для развивающего рынка...

Ты в начале сам определись зачем ты создал эту тему, а уже потом чтото будем обсуждать.

Пока мне видится что тема создана не для обсуждения а для продолжения срачки между O.C и D.L так как  если стенд не будет продаватся на росийском рынке смысла обсуждать на чем работают арабы не вижу...

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #16 : 23 Апреля 2018, 14:17:49 »
 эта фраза Мао " Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ "
Данный стенд доступен к продаже заинтересованным  лицам.
Даю фото сборки первых стендов, что бы было понятно.


Добавлено спустя некоторое время 
В собранном виде стенд выглядит так.

*

saab9-5

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #17 : 23 Апреля 2018, 14:28:57 »
Данный стенд доступен к продаже заинтересованным  лицам.
Александр, представленная на фото рама не интересна для приобретения. ))) Рассказывайте что-то про СТЕНД.

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #18 : 23 Апреля 2018, 14:30:18 »
Стенд  работает тише чем форсунка в предвпрыске.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #19 : 23 Апреля 2018, 14:40:43 »
Фото внутренностей показывайте :)

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #20 : 23 Апреля 2018, 14:49:07 »
Фото внутренностей, есть на первом посте этой темы.
На выставке в Стамбуле один стенд стоял полностью открытый (что вызывало удивление), другой работал постоянно.

Добавлено спустя некоторое время 
Да здесь рынок уже развит.
Александр еще развиваться и развиваться, приезжай в гости - лучше раз увидеть.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #21 : 23 Апреля 2018, 20:40:57 »
   
Цитировать
Да здесь рынок уже развит.

Цитировать
Александр еще развиваться и развиваться,
Вот теперь вроде стало понятно о каких "арабах" речь... ;D

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #22 : 23 Апреля 2018, 21:11:41 »
Я не про национальность ни про вероисповедание речь ни когда не вел. 
Мы ставили задачу сделать по функционалу стенд лучше чем тот который выпускает ДЛ.
Почему этим занялись мы ? Нам оно надо - мы электронная фирма. Неужели ДЛ, Ян не видел проблем.
Проблем накопилось масса и они не решались годами. Нам пришлось делать свой холодильник, мы переделали практически большинству клиентов топливо приёмники, но когда крепление насоса приварено не вертикально, и от этого муфты раз в три месяца стачиваются и мы не можем объяснить грохот - звук стенда.
Поэтому в этом стенде все от асинхронного привода до расположения безмензурку и двигателя  с насосом продумано до последнего винтика.
Спасибо небольшому коллективу механиков инженеров, которые реализовывали в чертежах, а затем в железе все наши прихоти.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #23 : 24 Апреля 2018, 05:22:56 »
Александр,я вам давно говорил что проблемы не решаются годами,а ты мне доказывал обратное. :)
и вообще, фраза " для развивающихся стран" напоминает "Мавродий"  " Африка"

*

soon

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #24 : 24 Апреля 2018, 07:35:34 »

Проблем накопилось масса и они не решались годами. Нам пришлось делать свой холодильник, мы переделали практически большинству клиентов топливо приёмники, но когда крепление насоса приварено не вертикально, и от этого муфты раз в три месяца стачиваются и мы не можем объяснить грохот - звук стенда.
Александр , вот здесь ты не прав . Проблем скорее всего накопилось у вас а не у ДЛ. Именно проблем в электронике  и программах и это говорилось не раз к тому же подымалась проблема устаревшего железа на котором не могли решится поставленные задачи в том числе корректная проверка 120 серии . Про кодирование я молчу , про разные наливы после установки очередного софта тоже . Когда пытался поговорить с Пашей , то создавалось мнение , что говорю самим с собой а однажды вообще послали в "сад". И сейчас очередная мулька от вас это проверка Семенса на старой плате . Немного понимая уже в этом хотел бы посмотреть на ее реализацию. А ты говоришь про ДЛ. Вот как раз у них и шла постоянная модернизация стендов исправляя косяки я то вижу последние стенды и свой первый и есть с чем сравнить. Еще пару лет назад я Олегу подымал вопрос по софту и платам и не удивительно , что Ян глядя на это начал  исправлять ситуацию ,выпуская свое ПО и платы.Хотя Олег мне говорил , что якобы ОС начал проект новой платы , которой так и не дождался никто. В заключение . Может это и к лучшему , что вы разбежались , может в отдельности кто то создаст лучшее ПО и лучший стенд , чем был , но если ты не будешь воспринимать критику , то и ваш новый проект ляжет .

*

alext

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #25 : 24 Апреля 2018, 08:57:31 »
Банк лопнул, кому я должен, всем прощаю ???

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #26 : 24 Апреля 2018, 09:03:50 »
Ну проблем по железу тоже хватает,старая плата? Ставим обновления постоянно  начиная где-то с 8.4 откатываться не приходилось,по кодировке с каждым обновлением только улучшалось,а когда ОС начали покупать новые форсунки и сами катать а не полагаться на результат ДЛ так вообще результат появился.По сименсу и без кодировки все хорошо,что не скажешь про ДЛ где C2i и немного C3i, где кодировка хотя бы на ходовой бош и денсо?ПО у ДЛ пока сырое и люди которые купили их стенды хотят работать уже сейчас,задумка может и хорошая но даже до старого джета им далеко.

Добавлено спустя некоторое время 
Банк лопнул, кому я должен, всем прощаю ???
Ну ДЛ не будет вести техподдержку,так как железо(плата) у них своя,По Ос я думаю совместимо со старыми стендами,при желании можно даже проапгрейдить новой платой

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #27 : 24 Апреля 2018, 09:41:12 »
Уже на много ответили, но я добавлью

 
Мы ставили задачу сделать по функционалу стенд лучше чем тот который выпускает ДЛ.
Почему этим занялись мы ? Нам оно надо - мы электронная фирма. Неужели ДЛ, Ян не видел проблем.

Пришло время чтото высказать или высказать правду, которого ОС крутит в словах как хочет. Я никак не понимаю вырожение ФУНКЧИОНАЛ. Что там имеется виду? Это насос, которой  мы уже давно крепленно на подушки или это ячейка для инструмента? Или открываются на петлях дверки?  А на сколько  это всё важно? А Может важнее всётаки правилный сигнал на форсунки 120 серий??? Управление PIEZO  или таргет для форунок Делфи?? ОТВЕТ пожалуста ВСЕМ!! 

  Чтобы решать сегоднящний разногласие я мог бы позвонит тебе, а я же тебе несколько раз прямо позвонил, а ты обычно трубку не берёш и потом пишес в скайпе «я на месте». Я читаю,  это отношение к другим. За это я хотел чтоб ты ответил публично всем. Почему Ты и твой коллектив не послушал 4 года - 2 года назад советы и желание РЕАЛЬНЫХ ползователей зверяги кто были готов помоч. Но с Вашей стараны всё время звучало « а у нас всё хорошо». Может и с вашей точке зрения было, но я так не читаю.  Нет, не было хорошо, потому что после обновление перестало работат нормально кодирование, и ещё штото…... Но с обновлениеми чтото решилос.  это  скорее до сих пор или вы всётаки чтото решили , но всем не распологаете и не говорите.
  Наши предстовители, которые продали наше оборудование  2 года назад с радостеи получили от клиентов по мозгам и заявили мне что  они не хотят болше продоват CR Jet. Те самые ребята на выставке привезли и показывали cвой активатор типа СR NEXT. И попросили зделайте похоже.  ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ??? Это ваше отношение. Теперь  окажется что у ОС ест таргеты делфи и ещё штото.  Развивающие рынки пока это не нуждают посколко не понимают об этом. Знаю, понимаю. Я там был и переговорил.  Но про таргеты  был разговор 3 года назад. А диезеланд узнаёт про существование таргетов в форуме?  КАК ТЫ МОЖЕС СКАЗАТ ЧТО ЯАН НЕ ВИДЕЛ ПРОБЛЕМ??!!!   ОТВЕТ ВСЕМ на мой вопросы.  ДЛ не причём.

*

alext

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #28 : 24 Апреля 2018, 09:44:55 »
Ну проблем по железу тоже хватает,старая плата? Ставим обновления постоянно  начиная где-то с 8.4 откатываться не приходилось,по кодировке с каждым обновлением только улучшалось,а когда ОС начали покупать новые форсунки и сами катать а не полагаться на результат ДЛ так вообще результат появился.

Я даже читал, кто выкопал Черное море. Только каким это образом касается РФ. Насколько понимаю представляться стенд на территории РФ  никем здравомыслящим не будет (кинет OS как обычно).
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 11:37:04 от alex diesel spb »

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #29 : 24 Апреля 2018, 09:49:40 »
Александр давайте не будем касаться политических вопросов.Согласен мне проще сел в машину и вечером в Хмельницке,могу высказать прямо человеку в лицо.Бабки получали все,и ОС и ДЛ,пускай и решают проблемы по мере появления вместе,или я не прав?

Добавлено спустя некоторое время 
Ваш представитель ДЛ,с него и спрос,а как они эти вопросы между собой решат потребителя не касается