CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников

  • 1733 Ответов
  • 307554 Просмотров
*

saab9-5

  • Гость
отдали в опытную эксплуатацию.
Ну то есть вам правильно написали - НЕТ

*

Lyao

  • Гость
Мы не приняли решение как раздавать данную функцию.

Добавлено спустя некоторое время 
Ну то есть вам правильно написали - НЕТ
Вам то точно она не нужна у вас все есть.

*

saab9-5

  • Гость
Но ведь она нужна. Без нее само не дешево стоящее кодирование под вопросом. Александр поверьте иногда люди общаются не для того чтобы соврать, подколоть, обдурить... Так бывает поверьте. И мне от вас действительно ничего не нужно

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
... поверьте, иногда люди общаются не для того чтобы соврать, подколоть, обдурить...
 
   Наверное Вам надо было слово "иногда" как-то выделить, подчеркнуть... Конечно, все люди общаясь, обязательно дурят, подкалывают и врут...  Но иногда этого не делают...

*

saab9-5

  • Гость
Виталий уж с вами мы и пересекались и общались значительно чаще. Я надеюсь вы не подвергаете мои личностные характеристики как человека сомнению? А то из сообщения кажется что вы подозреваете меня во вранье, либо какой-то корысти?

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
    Ни в коем случае, Тимур Александрович, я не пытался ни обвинить, ни обидеть. Просто заметил небольшую ошибку в построении слов и решил съязвить... Прошу меня за это простить... :)

*

saab9-5

  • Гость
Я не Тимур Александрович, но не суть. Просто не хотелось чтобы порядочный человек, коим я вас считаю, заподозрил во мне гнильцу. Спасибо.

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
Я не Тимур Александрович...
    Еще раз прошу извинить...  Как-то в запарке принял за другого...

*

saab9-5

  • Гость
Виталий, без проблем

*

Lyao

  • Гость

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka

*

Lyao

  • Гость
Да, собирались раньше поделиться информацией, но решили к выставке в Стамбуле - приурочить так сказать.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Когда будет доступна опция?Ремонтируем и катаем по тест плану,но интересно закодировать и прописать коды в авто.

*

riset

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 23
    • Россия, Пятигорск
    • К-Дизель
Вот вышло новое обновление V8.4. Полезности в программе увидел (за что большое спасибо), но они пока не применимы в жизни. А что еще нового? Список изменений заканчивается на V7.11
Как же узнать, стоит ставить новую версию или нет? Может она мне и не нужна...

*

saab9-5

  • Гость
Александр, если действительно все красиво решили по сименсу ( сигнал, тест-план, кодирование), а не доверять вашим словам, предпосылок нет, то, как говорит молодежь, респект вам и уважуха.