ваши отзывы о скорости соединения

  • 50 Ответов
  • 31338 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
хотел бы услышать ваши первые отзывы о скорости соединения с форумом. Увеличилась или нет? Насколько?
   Здесь же можно размещать ваши предложения о разделах, которые следовало бы добавить к уже существующим.

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #1 : 06 Июля 2008, 10:45:21 »
Скорость несравнима со старым форумом, у меня страницы открываются небольше одной секунды.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #2 : 06 Июля 2008, 12:19:37 »
прекрасно. :) Теперь главное - набрать статистику от других участников и посмотреть как будет работать форум в реальных условиях, когда посещаемость его возрастет до уровня старого форума. Думаю, что уже завтра можно будет дать ссылку на него в старом форуме, вот тогда и посмотрим как он будет держать перегрузки.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9203
  • 1284
    • Россия С.Петербург
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #3 : 06 Июля 2008, 15:16:15 »
Зарегистрировался! С новосельем! Подтверждаю - скорость ураганная! У меня на оптоволокне вообще не успеваю моргнуть как страница открыта. Владимир! размести на закрытом (а в свое время и на открытом) форуме, что регистрация с титульного листа сайта не работает. Надо войти на форум и зарегистрироваться с него! Как устранить неработу регистрации с титула ???? Или ее надо чинить или удалять с титульного листа, чтобы регистрация шла через форум.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #4 : 06 Июля 2008, 15:53:42 »
предполагалось и предполагается, что форум и сайт будут представлять единое целое. И регистрация должна быть единая для обоих составляющих (чтобы получать информацию, размещенную не только на форуме, но и на сайте).
   Задам вопрос разработчику сайта о возникающих проблемах, но думаю, что это устранимо.
То, что скорость значительно возросла - очень радует. Это говорит о том, что есть база для реализации серьезных задумок по созданию серьезного информационного портала по дизелям.
   Однако, чтобы делать окончательные выводы, нужно подождать отклики остальных участников форума, когда нагрузка на форум возрастет. Если отрицательных изменений не произойдет, то только после этого можно будет говорить о чем либо серьезном, поскольку сам форум не должен вообще сказываться на скорости закачки. Действительная загрузка может возникнуть лишь в том случае, если начнем размещать на сайте фотографии, так как даже текстовые файлы не представляют проблем для загрузки. Только тогда и сможем провести серьезное испытание провайдера.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #5 : 06 Июля 2008, 16:00:30 »
да уж соединение  не сравнено быстрее. :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #6 : 06 Июля 2008, 16:04:45 »
ну что-ж, тогда точно вечером дам информацию в открытый форум. :)

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9203
  • 1284
    • Россия С.Петербург
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #7 : 06 Июля 2008, 16:25:48 »
Есть проблемы. При попытке войти на сайт в качестве зарегистрированного пользователя, получил ответ - неправильные имя/пароль. При попытке войти на сайт по ссылке в письме с подтверждением регистрации получил ответ - такого пользователя нет. Попробовал перерегистрироваться, получил отказ. Попробовал войти на сайт из окна регистрации все ОК вошел.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #8 : 06 Июля 2008, 16:43:55 »
у меня вчера в самом начале тоже были небольшие проблемы. Но сейчас вроде бы нормально работает.
   Попробуйте снова войти и выйти как из форума, так и с сайта. И если можно - сформулируйте какие проблемы при этом возникают. Если правильно понял, то идет несогласование между сайтом и форумом. Если так, то дам отдельные ссылки на форум и сайт. Тогда, думаю, проблем не должно быть.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9203
  • 1284
    • Россия С.Петербург
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #9 : 06 Июля 2008, 19:11:29 »
При попытке ввести логин и пароль на титульной странице внизу переводят на страницу регистрации с сообщением неверный пароль и предлагают ввести пароль снова. Повторный ввод ничего не дает. А на форум захожу с автоматическим опознаванием. Ничего делать не надо.
Кстати о скорости. Она такова, что я иной раз не успеваю понять что страница сменилась. В памяти стоит предыдущая страница и глаза новую не сразу воспринимают.

*

Алексей 64

  • Гость
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #10 : 06 Июля 2008, 19:36:21 »
Класс !!! Мне нравится и скорость - просто  АКЕТА!!! хотя и на Скайлинке сижу. Непривычный вид немного, но ко всему привыкаем, в общем будем посмотреть... Ну, Удачи на новом месте!!! :D :D :D

*

Алексей 64

  • Гость
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #11 : 06 Июля 2008, 19:42:15 »
Да, пока неработает кнопка "предварительный просмотр"...

*

Administrator

  • Администратор
  • *****
  • 35
  • 0
    • Иркутск, Россия
    • i-deal Studio - разработка сайтов
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #12 : 06 Июля 2008, 20:07:02 »
Да, пока неработает кнопка "предварительный просмотр"...
Возможно у Вас отключен JavaScript... Все должно работать.

*

Алексей 64

  • Гость
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #13 : 06 Июля 2008, 20:08:36 »
Да, пока неработает кнопка "предварительный просмотр"...
Я извиняюсь ::), просмотр работает - не там где обычно..., а скорость закачки - просто обалденная ;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ваши отзывы о скорости соединения
« Reply #14 : 06 Июля 2008, 20:41:10 »
на всякий случай дублирую сообщение в старом форуме:
---в настоящее время замечен следующий недостаток: пока не согласованы учетные записи форума и сайта. Это приводит к тому, что если вы зарегистрируетесь на форуме, то перейдя на сайт не будет принята учетная запись. Вернетесь назад - ваша учетная запись опять не будет принята.
Поэтому, совет вам - регистрируйтесь только на форуме, на сайте регистрироваться не нужно, чтобы у вас не было в дальнейшем проблем. Тем более, что на сайте пока созданы не все подразделы, а то, что создано - можно посмотреть и без регистрационной записи.
 егистрационная запись на сайте заведена с расчетом на дальнейшее развитие сайта, когда по единой учетной записи можно будет получать дополнительную информацию. Согласование обоих записей произойдет в течении ближайшей недели.